Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Faza сказал:

Мои реагируют на все изменения в жизни. Васька особенно. Не грустит и не нервничает, но отслеживает похожих по силуэтам людей на улице очень внимательно и предлагает варианты маршрутов знакомых))) ну правда только пару недель, потом забывает))) а Туське вообще всё пофиг)) я дома, кормят, гуляют, спать на кровать пускают и ладушки) остальное неважно)) приспособленка))))

Во, Астрид высматривала силуэты первую неделю, сейчас вообще привыкла, ттт. А вот Люне с самогоо начала все равно было. Главное мама:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мам, ну не жадничай, угости мандаринкой!

tO3kvIxEkAQ.jpg

- Ну пожааааааааалуйста! Мы не ели уже три дня!

3qasEWyJ4AY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

такой взгляд у них-оборжаться))))

Да не говори, я даже сначала не заметила, думаю, о, как мило лежат, и даже не попрошайничают)))

Астрид кстати наконец-то научилась грустные глазки делать, видимо, поняла, что улыбочкой хуже добиваться вкусностей)) А потом сфоткала - рассмотрела и обалдела, такие лица))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

- Мам, ну не жадничай, угости мандаринкой!

tO3kvIxEkAQ.jpg

- Ну пожааааааааалуйста! Мы не ели уже три дня!

3qasEWyJ4AY.jpg

 

Осьпади! Дайте мне 100 кг мандаринов! Я отошлю их голодающим детЯм ОАЭ! 

Заички мои, держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Осьпади! Дайте мне 100 кг мандаринов! Я отошлю их голодающим детЯм ОАЭ! 

Заички мои, держитесь! 

Аххахахаха))

Заички получили по дольке и мирно ушли спать на новое лежбище))

B4kd6k3HMmk.jpg

У нас теперь вдоль стены стихийная собачья ночлежка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Аххахахаха))

Заички получили по дольке и мирно ушли спать на новое лежбище))

B4kd6k3HMmk.jpg

У нас теперь вдоль стены стихийная собачья ночлежка)))

крутая такая ночлежка у вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Аххахахаха))

Заички получили по дольке и мирно ушли спать на новое лежбище))

B4kd6k3HMmk.jpg

У нас теперь вдоль стены стихийная собачья ночлежка)))

Уютненько! Я своим такой же лежачок с бортиками все купить собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varya сказал:

крутая такая ночлежка у вас))))

Да вообще, Астрид согласна!)

7XJr6sSYrZ0.jpg

4 минуты назад, Aksel' сказал:

Уютненько! Я своим такой же лежачок с бортиками все купить собираюсь

Он классный, мелкая подрастет, окончательно перестанет писаться, тогда куплю ей такой же. Все чехлы съемные и мягкие очень. Я сама в нем часто сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Все чехлы съемные и мягкие очень

Это меня и подкупает. Можно снять и постирать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Это меня и подкупает. Можно снять и постирать нормально.

Ага, и цены на Рогз приятные. Ред Динговские конечно крутые, но шибко дорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Да вообще, Астрид согласна!)

7XJr6sSYrZ0.jpg

Он классный, мелкая подрастет, окончательно перестанет писаться, тогда куплю ей такой же. Все чехлы съемные и мягкие очень. Я сама в нем часто сижу)

ми так же к верху пузенями спать любят)))

у меня Зинка долго писялась. и вот что-то опять начала неделю как. не может долго терпеть. причину понять не могу. раньше могла не сразу утром идти гулять, а теперь надо как со щенулей встал оделся и иди. не дай бог задержишься на полчасика и лужа. и вечером дольше 8 вечера не дотерпливает. вот сижу репу чешу неужели опять течка скоро.... в ноябре ж текла. не давно можно ж сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varya сказал:

ми так же к верху пузенями спать любят)))

у меня Зинка долго писялась. и вот что-то опять начала неделю как. не может долго терпеть. причину понять не могу. раньше могла не сразу утром идти гулять, а теперь надо как со щенулей встал оделся и иди. не дай бог задержишься на полчасика и лужа. и вечером дольше 8 вечера не дотерпливает. вот сижу репу чешу неужели опять течка скоро.... в ноябре ж текла. не давно можно ж сказать. 

Ну у нас течек, слава богу хирургу, не бывает, так что с этим проще. Вообще последнее время она ттт, терпит спокойно по 12 часов, но я жду чтоб минимум 2 месяца прошло с последнего пописа. Ну вот примерно 2 месяца назад и задержалась, медленно собиралась и она лужу надула перед лифтами. Весело было убирать. А еще дважды дома 18-ого марта, у меня еще гости были, естественно, а я в платье, каблуках и с прической по полу ползаю:default_doh::default_lol: Так что пока ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

у вот примерно 2 месяца назад и задержалась, медленно собиралась и она лужу надула перед лифтами. Весело было убирать

У меня старенький стал плохо терпеть. Теперь если задерживаюсь где, то научилась быстро лететь с бордером под мышкой через 3 ступеньки. А то тоже пару раз подъезд мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ну у нас течек, слава богу хирургу, не бывает, так что с этим проще. Вообще последнее время она ттт, терпит спокойно по 12 часов, но я жду чтоб минимум 2 месяца прошло с последнего пописа. Ну вот примерно 2 месяца назад и задержалась, медленно собиралась и она лужу надула перед лифтами. Весело было убирать. А еще дважды дома 18-ого марта, у меня еще гости были, естественно, а я в платье, каблуках и с прической по полу ползаю:default_doh::default_lol: Так что пока ждем-с.

мне муж говорит давай ее стерилим Зинку то, а мне страшновато. я в принципе нормально течку ее пережила. конечно она была проблемнее Вариной, но терпимо. раз тов  год. меня вот это ее недержание больше напрягает. то ли не может то ли каприз какой-то. поживем увидим как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

У меня старенький стал плохо терпеть. Теперь если задерживаюсь где, то научилась быстро лететь с бордером под мышкой через 3 ступеньки. А то тоже пару раз подъезд мыла

Да уж, с бордером все ж таки удобнее, чем 42-кг мне переть 30-кг Астрид)))

К тому же он старенький, ему можно. Мелкой-то давно бы пора приучиться по-человечески терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

мне муж говорит давай ее стерилим Зинку то, а мне страшновато. я в принципе нормально течку ее пережила. конечно она была проблемнее Вариной, но терпимо. раз тов  год. меня вот это ее недержание больше напрягает. то ли не может то ли каприз какой-то. поживем увидим как говорится

Если недержание, иди проблемы хоть какие-то со контролем мочеиспускания, я бы, если была бы в России, ни за что не стерилила, ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

переть 30-кг Астрид)))

Если удастся, то потом можно смело в пауэрлифтинге выступать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Если удастся, то потом можно смело в пауэрлифтинге выступать :)

Ахахаха))) Боюсь я прям под ней и полягу, растянусь на кафеле, не дойдя до лифта. И буду молиться, чтоб она при этом еще не описалась)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Если недержание, иди проблемы хоть какие-то со контролем мочеиспускания, я бы, если была бы в России, ни за что не стерилила, ИМХО. 

вот я о чем и говорю. то ли гормоны перед течкой (было так по осени и примерно через месяц-полтора потекла) то ли какой каприз. не каждый день конечно, но давно не было как протекла так как отрезало, а вот неделю назад снова началось :default_bangin:

 

ой, у нас тут в Тюмени помет бордеров засиделся аж до 6 месяцев. их готовы были даром раздавать уже :default_frusty: вспомнила разговор за них зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

 

ой, у нас тут в Тюмени помет бордеров засиделся аж до 6 месяцев. их готовы были даром раздавать уже :default_frusty: вспомнила разговор за них зашел.

Кажется даже знаю от кого. Сейчас у бордеров бум. Много вязок стало последнее время. А порода специфическая - столько желающих и понимающих этих собак найти трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

У нас теперь вдоль стены стихийная собачья ночлежка)))

я смотрю, там место и для третьей собачки можно найти :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Кажется даже знаю от кого. Сейчас у бордеров бум. Много вязок стало последнее время. А порода специфическая - столько желающих и понимающих этих собак найти трудно

Жалко.. не испортили бы породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Кажется даже знаю от кого. Сейчас у бордеров бум. Много вязок стало последнее время. А порода специфическая - столько желающих и понимающих этих собак найти трудно

воооот, порода не для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...