Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Все вместе: два комплекта поводков с ошейниками, один просто ошейник, один адресник.)

 

xHVDazIiAXE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака, это одны сплошные мозги на оленьих ногах:default_lol:

0_42JfPdmrk.jpg&key=e12658bccbec1db3ce9e4f15189f9cb83a395577ceae4c7d13b1b8c83e5976a4

 

Локи тоже когда-то был тонкий и звонкий, а сейчас нормально откликается на "эй, толстый!":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи тоже когда-то был тонкий и звонкий, а сейчас нормально откликается на "эй, толстый!":default_lol:

Ну моей положено, хотя каждый месяц стабильно чуть набирает в объеме груди, по 5-10 мм. Не станет она широкой, да и не надо мне это, мы же фризби прыгаем, барьеры в ОБД, резкие остановки, собачка спортивная, легонькая должна быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи тоже когда-то был тонкий и звонкий, а сейчас нормально откликается на "эй, толстый!":default_lol:

Ну моей положено, хотя каждый месяц стабильно чуть набирает в объеме груди, по 5-10 мм. Не станет она широкой, да и не надо мне это, мы же фризби прыгаем, барьеры в ОБД, резкие остановки, собачка спортивная, легонькая должна быть.)

Локи тоже не широкий(((( видимо не в кого, но по сравнению с тем, что было, небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи тоже не широкий(((( видимо не в кого, но по сравнению с тем, что было, небо и земля

У нас папа кабанище просто, а мама стройняшка, так что мы в маму, никаких неожиданностей.)) 

А вы по сравнению с нами мега-терминаторы просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи тоже не широкий(((( видимо не в кого, но по сравнению с тем, что было, небо и земля

У нас папа кабанище просто, а мама стройняшка, так что мы в маму, никаких неожиданностей.)) 

А вы по сравнению с нами мега-терминаторы просто))) 

Хорошо, когда знаешь родителей своей собаки)))) для малого 35 идеальный вес. Сейчас за лето его плаванием подсушу, посмотрю, что будет. Хочу прям качка-дурачка)))) дурачок уже есть, осталось раскачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Хорошо, когда знаешь родителей своей собаки)))) для малого 35 идеальный вес. Сейчас за лето его плаванием подсушу, посмотрю, что будет. Хочу прям качка-дурачка)))) дурачок уже есть, осталось раскачать

Слушай, а сколько у твоего рост?) 

Мне кажется у вас мышц больше уже, чем у Шварцнегера))) 

И да - всем бы такого дурачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда знаешь родителей своей собаки)))) для малого 35 идеальный вес. Сейчас за лето его плаванием подсушу, посмотрю, что будет. Хочу прям качка-дурачка)))) дурачок уже есть, осталось раскачать

Слушай, а сколько у твоего рост?) 

Мне кажется у вас мышц больше уже, чем у Шварцнегера))) 

И да - всем бы такого дурачка))

54-55 см. Я два года назад встретила чёрного лабра Тора, он красив, словами не передать, 47 кг мышц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солдат в сердечках" ржунимагу:default_roflmao:

а на счет комплекции мне Люна очень нравится, не стандарт для наших привычных российских лабров, но она само изящество!

Только что, Азазелька и Локи сказал:

54-55 см. Я два года назад встретила чёрного лабра Тора, он красив, словами не передать, 47 кг мышц

И кличка в тему))) Не могу представить лабра 47 кг мышц. Сразу вспоминаю мужиков бидивилдеров в стрингах:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солдат в сердечках" ржунимагу:default_roflmao:

а на счет комплекции мне Люна очень нравится, не стандарт для наших привычных российских лабров, но она само изящество!

54-55 см. Я два года назад встретила чёрного лабра Тора, он красив, словами не передать, 47 кг мышц

И кличка в тему))) Не могу представить лабра 47 кг мышц. Сразу вспоминаю мужиков бидивилдеров в стрингах:default_lol:

Он, кстати, не выглядел настолько. Весьма подтянутая собачка, с хорошей талией, но в движении это нечто. На фоне свиноподобных лабров просто Аполлон. Мне захотелось так же, только не судьба(((( нам больше вес не надо набирать. Все говорят, что Локи в хорошей кондиции, а мне не оч нравится. Я жду, когда все подсохнет, и лёд на большой воде сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

54-55 см. Я два года назад встретила чёрного лабра Тора, он красив, словами не передать, 47 кг мышц

А, ну тогда 35 кило это ж мощина! Мы-то 64 см и 29-32 кг))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а на счет комплекции мне Люна очень нравится, не стандарт для наших привычных российских лабров, но она само изящество!

Мне тоже ее комплекция очень нравится, насмотревшись на американских лабров до ее покупки как раз и хотела такую)) И прыгать ей легче, и работать, да и зашкуренность в нашем климате вообще не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Выгуляли обновки!

 

g2mtYu8G2rE.jpg

 

 

Они даже смотрят синхронно :default_pilot:обращает ли мама на них внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aquamarine сказал:

Они даже смотрят синхронно :default_pilot:обращает ли мама на них внимание))

Ну, справедливости ради замечу, это редкое явление))) Обычно только старшая так делает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Выгуляли обновки!

an-RdWRUQJA.jpg

g2mtYu8G2rE.jpg

8MKUr2PhFe8.jpg


 

Мечта просто:default_Jumpy:

Красивые, нарядные, умные и послушные!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Василиса сказал:

Мечта просто:default_Jumpy:

Красивые, нарядные, умные и послушные!
 

Спасибо Танюш! Они, действительно, воплощение всех моих мечт! Обожаю их и не понимаю, как раньше без них жила вообще. 

 

_______________

Вчера получилась супер-продуктивная тренировка, которая у обеих выявила скрытые косяки. У Астрид бешеное веселье при кругах, кривое рядом и недобег до дерева при отсутствии разминки (а разминка у нас прогон). Буду работать над контролем состояния. Зато очень радует подзыв и оставь это на расстоянии, молодец девочка, контакт налаживается.

У Люны целая песТня вылезла. При большом красивом конусе и квадрате мы бежим к большому и красивому конусу)) Исправила мишенькой. При оббеге конуса умная собачка теперь останавливается и ждет позицию)))) Убрала позиции, просто пробрасываю игрушку за себя. Причем, так только с конусом, а не с деревьями:default_lol: Ну и рядом улучшилось с комплексом, что не может не радовать. Хорошо бежала к гантельке, но вообще-то скорость можно было бы и получше. Рада была очень, тк она все-таки старалась и бегала быстро, пыталась понять, чего ж я от нее хочу и трудилась. Многие косяки поправили, но закрепилось ли правильное исполнение узнаем завтра. Сегодня был выходной у обеих из серии поболтаться по полю просто. 

С уходом в спорт научилась правильно и терпеливо относиться к косякам, а как перфекционисту, сделать мне это было очень непросто. Теперь даже внутреннее состояние очень спокойное и философское, и вытаскиваю из всего пользу - косяк - опа, значит знаю, с чем работать. Здорово, что не вылезло на каком-нибудь показательном выступлении))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 10:36, Elizabeth and Luna сказал:

 

g2mtYu8G2rE.jpg

Лиз, не обижайся, но таааакие хитрые рожи у обеих!! :default_lol: умора просто :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Лиз, не обижайся, но таааакие хитрые рожи у обеих!! :default_lol: умора просто :default_lol:

Ахахаха да чего обижаться?)) Точно ведь, даже не обратила внимание))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, привет! Мы с Пеппиком вчера ходили на Кубань и там была уйма байдарочников. Сфоткала специально для тебя, чтобы ты понастальгировала:

DSCN0711eae54.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лиз, привет! Мы с Пеппиком вчера ходили на Кубань и там была уйма байдарочников. Сфоткала специально для тебя, чтобы ты понастальгировала:

DSCN0711eae54.md.jpg

Ой Натааааш! Спасиииибо! Я же прям там первый раз правильно на байдарке пошла! 

 

_______________

А я вот тут немного занималась переорганизацией всего, тк бывший забрал кое-какую мебель, поэтому девочкам были выходные. Один день с Люной позанималась, на нервной почве перегрузила ребенка, что она собаку плохо игнорировала. Ну зато тренировка насыщенная вышла, хорошо в квадрат и на высыл сбегала, подзыв получше, и позиции пофиксировали, начинаем убирать косяки, уже не останавливается рядом с конусом, но замедляетя, самая умная блин))) Ничего, поправим.) Рядом стало лучше, ура! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

А я вот тут немного занималась переорганизацией всего, тк бывший забрал кое-какую мебель, 

Гы) а у меня оба развода мне пытались оставить всё, включая свою одежду, а я бегала по квартире и запихивала вещи в сумки с воплями: "мля, ну это же твоё!!! А это вообще тебе покупали!!! Забери!!! И это забери! И это тоже!!" :default_lol::default_lol:

А Люна просто нервничает немного, у неё же тоже в жизни изменения) пройдёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Faza сказал:

Гы) а у меня оба развода мне пытались оставить всё, включая свою одежду, а я бегала по квартире и запихивала вещи в сумки с воплями: "мля, ну это же твоё!!! А это вообще тебе покупали!!! Забери!!! И это забери! И это тоже!!" :default_lol::default_lol:

А Люна просто нервничает немного, у неё же тоже в жизни изменения) пройдёт)))

Ахахах) Я тоже наставивала на том, чтоб забрал, а с мебелью просто случайно получилось.

Люна не нервничает, я именно переработала ее. Да и изменений у нее никаких не произошло вообще - гуляем как обычно, если даже не больше, занимаюсь, глажу и подкармливаю.)) Все, как и раньше, Люна же считай лично моя собака, ей никто кроме меня не нужен. Астрид вот скучает, да, но тоже меньше, чем я думала будет. Так-то почти незаметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ахахах) Я тоже наставивала на том, чтоб забрал, а с мебелью просто случайно получилось.

Люна не нервничает, я именно переработала ее. Да и изменений у нее никаких не произошло вообще - гуляем как обычно, если даже не больше, занимаюсь, глажу и подкармливаю.)) Все, как и раньше, Люна же считай лично моя собака, ей никто кроме меня не нужен. Астрид вот скучает, да, но тоже меньше, чем я думала будет. Так-то почти незаметно. 

Мои реагируют на все изменения в жизни. Васька особенно. Не грустит и не нервничает, но отслеживает похожих по силуэтам людей на улице очень внимательно и предлагает варианты маршрутов знакомых))) ну правда только пару недель, потом забывает))) а Туське вообще всё пофиг)) я дома, кормят, гуляют, спать на кровать пускают и ладушки) остальное неважно)) приспособленка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...