Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

а Астрид и впрям коник такая уже)))) Люну то переросла чуток

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Кое-кто не сообразил, куда покатился мяч))))

eEH2xn-FZuQ.jpg

 

а-ха-хах:default_lol_2: ну чО, бывает)))) у меня чаще Варя теряет направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Кое-кто не сообразил, куда покатился мяч))))

eEH2xn-FZuQ.jpg

 

блондинка:default_lol:

с возвращением))

все что не делается, все к лучшему, да, Лиз?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Varya сказал:

а Астрид и впрям коник такая уже)))) Люну то переросла чуток

Астрид длиннее Люны аж на 5 см)) А вширь и ввысь старшая пока лидирует, но вширь уверена, что мелкая перегонит ее.) 

7 минут назад, Varya сказал:

а-ха-хах:default_lol_2: ну чО, бывает)))) у меня чаще Варя теряет направление

И взгляд такой - шо, где?!:default_lol:

 

Юль в мае уже дико жарко прям. В апреле лучше.)

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

блондинка:default_lol:

с возвращением))

все что не делается, все к лучшему, да, Лиз?:default_bigwink:

Ага))) Точно))

Спасииииииибо!

Не то слово просто! :default_angel::default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Астрид длиннее Люны аж на 5 см)) А вширь и ввысь старшая пока лидирует, но вширь уверена, что мелкая перегонит ее.) 

И взгляд такой - шо, где?!:default_lol:

Юль в мае уже дико жарко прям. В апреле лучше.)

с шириной согласна, все возможно. я думаю младшая крупнее старшей.

а взгляд то даааааа :default_lol_2: шо? хде??? 

да наш папа дико занятой уже третий месяц(((( май то и тот под огромным вопросом. поэтому так тока..... помечтать:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

с шириной согласна, все возможно. я думаю младшая крупнее старшей.

а взгляд то даааааа :default_lol_2: шо? хде??? 

да наш папа дико занятой уже третий месяц(((( май то и тот под огромным вопросом. поэтому так тока..... помечтать:default_rolleyes:

Ввысь-то вряд ли 64 см она будет, не положено)) (она и так стандарт переросла и 60 см) А вот грудь разойдется да, будет мощная песа) 

Тогда осенью! Осенью вообще отлично, октябрь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец-то! Возвращение блудных дочерей))) Девчонки красотки, как всегда! Астрид :default_dribble:

Неожиданные новости, но я уверена, что все будет отлично, тем более у тебя такой тыл из двух хвостов, они не дадут хандрить))) Не пропадай больше, мы же скучаем!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и немного видео вчерашнего)) Красота, только жарко))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Тогда осенью! Осенью вообще отлично, октябрь! 

:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, ну наконец-то! Возвращение блудных дочерей))) Девчонки красотки, как всегда! Астрид :default_dribble:

Неожиданные новости, но я уверена, что все будет отлично, тем более у тебя такой тыл из двух хвостов, они не дадут хандрить))) Не пропадай больше, мы же скучаем!:default_angel:

Спасибо Анечка, дааа, заплутали мы..) Спасибо большое, передам им, что они красотки)) 

У меня уже все отлично, честно-честно. Это было единственно правильное решение. 

Больше не пропаду, обещаю! Я тоже очень-очень по всем соскучилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу личной жизни: самое главное, такой вот шикарный настрой и то, что самые верные хвостатые друзья рядом, ну а дальше все еще лучше будет!  Чувствуется по словам, что упала тяжелая ноша с плеч. 

 

 

bd2ead9b7447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Aquamarine сказал:

Улыбка Люны - это мечта стоматолога!! Белые-белые зубы, ну мечта же)))

Точно)))

15 минут назад, Aquamarine сказал:

По поводу личной жизни: самое главное, такой вот шикарный настрой и то, что самые верные хвостатые друзья рядом, ну а дальше все еще лучше будет!  Чувствуется по словам, что упала тяжелая ноша с плеч. 

 

Спасибо большое. На самом деле, ноша действительно упала, только вот в г-не я себя вообще не ощущаю, честно. У меня очень-очень-очень хорошие друзья, которые поддерживают и не дают скучать.) Да собственно, вообще, в жизни правда все хорошо, это я не пытаюсь быть оптимистичной, это я правду говорю))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, Лиза, извини, если обидела нечаянно. Это в плане того, что во всех жизненных (иногда не самых простых) ситуациях человек находит позитив! Я, честно сказать, слово не могу подобрать, восхищаюсь, наверное, такой способностью не унывать. 

И чему удивляться, что Люна у тебя такая же: стойкая, работоспособная, быстро схватывающая изменения, позитивная. Потому что она в хозяйку)) 

А друзья рядом живут? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aquamarine сказал:

Неееее, Лиза, извини, если обидела нечаянно. Это в плане того, что во всех жизненных (иногда не самых простых) ситуациях человек находит позитив! Я, честно сказать, слово не могу подобрать, восхищаюсь, наверное, такой способностью не унывать. 

И чему удивляться, что Люна у тебя такая же: стойкая, работоспособная, быстро схватывающая изменения, позитивная. Потому что она в хозяйку)) 

 

 

Ненене вообще ни разу не обидели, что вы!)) Я вообще не обидчивая:default_lol_2: Просто многие думают, что я переживать сильно буду, а тут наоборот - только жизнь началась, можно сказать))

А если не находить позитив, то я бы повесилась наверное, переехала все-таки в другую страну одна, без родителей, в 15 лет.)) Пришлось учиться оптимизму быстренько))

Спасибо, да, мы с моими девочками очень похожи.)) С Люной в трудоголизме, с Астрид в эмоциональности и чувствительности))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, Лиза пришла:default_lol_2:!

Только вчера тебя вспоминала, и вот по какому поводу! Ходили вчера на выставку собак и там были показательные выступления по ОКД.. И вот смотрю я на вялых ОКДшников и вспоминаю вас с Люной)))

Девчонки суперические, такие счастливые улыбахи! Мне кажется, у вас сейчас такая идиллия, все счастливы, довольны жизнью и полны энтузиазма! 

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

переехала все-таки в другую страну одна, без родителей, в 15 лет.))

Лиза, я может пропустила, а меня этот вопрос интересует очень - каким ветром тебя занесло в ОАЭ, да ещё и в таком юном возрасте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Ура-ура, Лиза пришла:default_lol_2:!

Только вчера тебя вспоминала, и вот по какому поводу! Ходили вчера на выставку собак и там были показательные выступления по ОКД.. И вот смотрю я на вялых ОКДшников и вспоминаю вас с Люной)))

Девчонки суперические, такие счастливые улыбахи! Мне кажется, у вас сейчас такая идиллия, все счастливы, довольны жизнью и полны энтузиазма! 

Спасибо Танечка:default_angel:

Даааа мы бодры, веселы и рады тренировкам))) Идиллия это точно, клуб по интересам так сказать))) 

3 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Лиза, я может пропустила, а меня этот вопрос интересует очень - каким ветром тебя занесло в ОАЭ, да ещё и в таком юном возрасте???

Ой с чего б начать...:default_lol:

 

В общем, это долгая история, почти 8 лет назад я приехала сюда с бабушкой и дедушкой просто отдохнуть. Я тогда училась в лицее, мечтала стать врачом. Приехала сюда как раз, когда последний нормальный русский универ медицинский обвинили в коррупции. Не зная, что делать, просто походила по школам с подругой семьи. И меня потрясло отношение к детям, что оказывается можно иметь мнение отличное от учительского, что детей учат думать, а не зубрить и так далее. В общем, вернулась в Россию с твердым намерением закончить школу там, а потом поступить в лучший мед в Канаде. Родители обалдели от такой новости, но хоть и не хотели отпускать, понимали, что это правильный шаг к развитию. У моих бабушки и дедушки там была квартира, да и есть собственно. Я туда и переехала. Готовить-стирать-убиать я давно умела, всегда была очень ответственным и трудолюбивым ребенком, так что все было нормально в этом плане. Было тяжело очень первый год, мама у меня не работает, мы с ней очень-очень близки, как лучшие подруги. И это до сих пор тяжело, кстати. Так что два года я там жила одна, периодами наезжали родственники и родители, когда у них была возможность. Потом переехал мой бывший туда, нашел работу и мы там жили вместе. Потом поженились, сняли свою квартиру. Теперь уже у меня тут и связи, и прекрасные друзья, и карьера намечается, и жилье свое появилось недавно, ну я рассказывала.)) Так что в Россию я точно не поеду, уровень совсем не тот, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть как интересно! Ну я хочу сказать, большой-пребольшой респект родителям, что смогли тебя отпустить! И тебе! Знаешь, ты прямо вот такой пример, который стоит приводить детям! Правда! Моя дочь в мечтах учится в меде, но реально растеряна и неуверена, что справится. Обязательно расскажу ей, как девочка уехала из России в другую страну учиться! 

Лиз, а обучение на английском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а специализация уже началась? Если не секрет, какую выбрала? 

Как нашему форуму повезло-то  - свой иностранный врач будет:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Обалдеть как интересно! Ну я хочу сказать, большой-пребольшой респект родителям, что смогли тебя отпустить! И тебе! Знаешь, ты прямо вот такой пример, который стоит приводить детям! Правда! Моя дочь в мечтах учится в меде, но реально растеряна и неуверена, что справится. Обязательно расскажу ей, как девочка уехала из России в другую страну учиться! 

Лиз, а обучение на английском языке?

Спасибо большое.) Ну я этого очень хотела и вообще не хотела отступать, так что оно вот так и вышло.

Да, обучение на анлгийском.) 

5 минут назад, Aquamarine сказал:

Лиза, а специализация уже началась? Если не секрет, какую выбрала? 

Как нашему форуму повезло-то  - свой иностранный врач будет:default_nyam:

Ой, а кто сказал, что я на врача пошла:default_lol_2: 

Здесь очень плохие меды. Моя текущая специальность называется Health Organization Management, я заканчиваю вот 26-ого апреля (наконец-то!)

Но, во время учебы я увлеклась позитивной психологией (это типо ПП для людей:default_lol:))) и стала научным работником в данной сфере, пишу научные статьи и исследования. Работать планирую в данной же сфере.)) А позже поступить на магистра уже конкретно в психологии.

Ну я это, могу выступать как иностранный прогрессивный психолог:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, с возвращением! Очень рада видеть тебя на форуме))

Вы замечательные девочки! И всё есть и будет отлично! 

Астрид так выросла! Красавицей стала, совсем взрослой... как же быстро пролетели месяцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Лиза, с возвращением! Очень рада видеть тебя на форуме))

Вы замечательные девочки! И всё есть и будет отлично! 

Астрид так выросла! Красавицей стала, совсем взрослой... как же быстро пролетели месяцы))

Спасибо большое, Линочка! 

Действительно, выросла она очень быстро, я и так-то щенком совсем ее не видела, а теперь совсем прям девушка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не умею так кускообразно вставлять цитаты:default_slow:

О чем это я... Коллега )))) я психфак гос.университета закончила (красный диплом:default_cup_of_coffe:). Но ты права по уровню образования. Хоть учиться было интересно, все знания были очень оторваны от практики и жизни в целом. И, к сожалению, на момент окончания уровень зп по специальности был такой, что ушла работать в смежную отрасль о чем сейчас всё-таки жалею. 

 

А Астрид будешь стерилизовать? Или я пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aquamarine сказал:

 Я не умею так кускообразно вставлять цитаты:default_slow:

О чем это я... Коллега )))) я психфак гос.университета закончила (красный диплом:default_cup_of_coffe:). Но ты права по уровню образования. Хоть учиться было интересно, все знания были очень оторваны от практики и жизни в целом. И, к сожалению, на момент окончания уровень зп по специальности был такой, что ушла работать в смежную отрасль о чем сейчас всё-таки жалею. 

О! Здравствуйте!:default_drinks_cheers: Я вот тоже на красный мечу:default_angel:

Я правда далека от традиционной психологии, я знаю базу, но мне многие вещи далеки очень в плане практики. Например, позитивная психология охватывает большее число людей, и смысл не избавиться от проблемы, а просто стать счастливее. В свое время такой подход мне очень помог, и считаю его таким ПП для людей. Есть проблемы - дык у всех есть, давайте концентрироваться на счастливых моментах и приумножать их (читай - игнорировать негатив и поощрять позитив)))). 

Но да, в практику я не пойду, для этого много часов надо делать, а здесь такого нет. Может в будущем. Вот научная деятельность меня, как ботаника, захватывает просто с головой, поэтому вот туда уйду. Тем более отрасль новая, столько возможностей для исследований! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aquamarine сказал:

А Астрид будешь стерилизовать? Или я пропустила...

Астрид уже пару месяцев как "исправленной", как тут говорят, ходит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aquamarine сказал:

Коллега )))) я психфак гос.университета закончила

:default_french_cig_nomo:Коллега)))

Нас, психологов, мнооого:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...