Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Жалко.. не испортили бы породу.

Да уже начали потихоньку. С другой стороны, недавно малинуа на улице подобрали... Так что, видимо, и у них это начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

я смотрю, там место и для третьей собачки можно найти :default_lol:

 

АХАХХА)) Легко!) Только вот с работой разберусь))):default_lol: 

Нет уж, пока хватит мне. Третья собака будет бордер, а бордеру нечего делать в ОАЭ. Поэтому откладываю до переезда в другую страну, более dog-friendly. 

Только что, НиКа@Элли сказал:

Астрид такая красивая Ну прям Белоснежка! А Люнка само очарование!

Спасибо.)) Даа, мелкая красотка растет. Все жду, когда окончательно обрастет.

А Люну вчера дитенок назвал пантерой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Да уже начали потихоньку. С другой стороны, недавно малинуа на улице подобрали... Так что, видимо, и у них это начинается.

Малинуа? Ну улице? Мда.((( Кошмар.

Увы, что-то последнее время русское разведение меня не радует ни в одной породе.( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А Люну вчера дитенок назвал пантерой))) 

Ого! По деревьям лазила? не удивлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А Люну вчера дитенок назвал пантерой))) 

о, это неожиданно однако :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Ого! По деревьям лазила? не удивлюсь)))

 

Только что, Varya сказал:

о, это неожиданно однако :default_doh:

Да не, это как в плохом анекдоте - "потому что она черная":default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Малинуа? Ну улице? Мда.((( Кошмар.

Цена популярности породы :( Я следующего бордера скорее всего привозить буду. Тут сомневаюсь, что найду уже то, что мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

 

Да не, это как в плохом анекдоте - "потому что она черная":default_doh::default_lol:

:default_clap_1:

у меня у Игоря год назад доберман тоже был исключительно "го-го" и на как иначе :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Цена популярности породы :( Я следующего бордера скорее всего привозить буду. Тут сомневаюсь, что найду уже то, что мне нравиться.

Да я смотрю все спорстмены стали привозить. Моя тоже однозначно не из России будет.

 

1 минуту назад, Varya сказал:

:default_clap_1:

у меня у Игоря год назад доберман тоже был исключительно "го-го" и на как иначе :default_lol:

:default_roflmao: Ну да, оно и понятно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая я довольнаяяяя!!! Обе так круто потренировались! У Астрид сегодня мега-прорыв в контакте - из игры прибегала сама!!! Один кргу сбегает, и все, маааааам, развлекай меня танцульками-игрульками) А еще у нас сегодня день обдшного, красивого рядом, от которого у меня мурашки по коже, если смотрю красивую работу (да, я geek and nerd, знаю))) Так вот, Асти вообще умничка, игнорила собачку и шла красиво-красиво без поощрения у меня в руке. 

А Люна вообще сегодня все рекорды бьет. Рвала когти на старте при оббеге, круто останавливалась, и очень круто бежала ко мне - не снижая скорость. Я так радовалась, что даже охранник пришел посмотреть))) Потом классный подзыв из трешки сделала, и остановка и укладка порадовали. Есть, конечно, над чем поработать, ну а у кого нет?))) Ииии самое крутое - рядом!!! Товарищи, оно прям совсем вырисовывается!!! Я чувствую собачку ногой уже! Урааа!!!! И да, без мишени и поощрения в руке. Чуть перекосило остановку на месте, но на квадрат это не повлияло на прошлой тренировке. Два раза потом переделали - все супер. Остановилась резко, молодчинка. Комплекс потом поделали, намного быстрее стала укладка. Довольнааааа!

А несколько дней назад дело было так:

Астрид шикарно играла и ничего на земле не нюхала, все внимание на меня было. А Люна классно сделала рядом, закорюку делала вообще при мелкой бульдожке, путаещейся под ногами, потом выборку отлично отработала - и скорость, и состояние отличное было. Потом комплекс сделали под выстрелы - ноль эмоций вообще, ухом дернула, когда другая собака вдалеке начала вопить от ужаса. А потом хорошо проигнорировала щенка - у нее просто безмерая любовь к щенкам обычно, а тут посмотрела и "мама, я с тобой!". Самое интересное, что играть ей с ними неинтересно вообще. Если я отпущу, она понюхает, может круг пробежит и сама придет требовать развлекух.)))

В общем, горжусь своими принцессами! 

И вот так после этого красавицы спят:

acz5ZgnvoVk.jpg

:default_roflmao:

 

А Астрюхе скоро год уже... Обалдеть.. Как из такого желтенького цыпленочка получилась такая красивущая принцесса?

8aBqkYxyYsA.jpg

NDrDE5qlB7U.jpg

 

 

А старшенькой-то уже два скоро! Уж не думала, что эти два года так круто поменяют мою жизнь.. Просто безмерно им благодарна за все то что они, сами не понимая, делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям радуюсь вместе с тобой! в твоих словах "сегодня" какое-то умиротворение. вот не зря похоже груз скинула...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Прям радуюсь вместе с тобой! в твоих словах "сегодня" какое-то умиротворение. вот не зря похоже груз скинула...))

 

Спасибо Танюш! Ой, не зря это просто слабо сказано...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, что мы видим на примере Элизабет, Люны и Астрид? Видим мы яркий пример того, что человек может достичь каких угодно высот в каком угодно деле, если реально увлечён этим делом на 100%:default_clap_1:. И что нет ничего невозможного! 

Лиза, всё очень круто:default_good:! Белое и чёрное золото просто вне конкуренции))

6 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

красивого рядом, от которого у меня мурашки по коже, если смотрю красивую работу

У меня тоже)). Аж дух захватывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Ну, собственно, что мы видим на примере Элизабет, Люны и Астрид? Видим мы яркий пример того, что человек может достичь каких угодно высот в каком угодно деле, если реально увлечён этим делом на 100%:default_clap_1:. И что нет ничего невозможного! 

Лиза, всё очень круто:default_good:! Белое и чёрное золото просто вне конкуренции))

Ой спасибо большое, Танечка!:default_angel: Мы стараемся.)))

Это точно, девочки просто умнички у меня.)

5 часов назад, Таня и Василиса сказал:

У меня тоже)). Аж дух захватывает)))

Аааа ну слава богу я не одна такая)):default_lol_2:

 

_____________

А Астрюше сегодня прилетел подарок из Москвы, очередной красивущий ошейник и мячик каучуковый такой, весь из дырок состоящий) Очень он им понравился! С утра синхронно за ним бегали, синхронно хватали с разных сторон и мне тащили))) Потешные они)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 12:36, Elizabeth and Luna сказал:

 

А Астрюше сегодня прилетел подарок из Москвы, очередной красивущий ошейник и мячик каучуковый такой, весь из дырок состоящий) Очень он им понравился! С утра синхронно за ним бегали, синхронно хватали с разных сторон и мне тащили))) Потешные они)) 

девочки все в обновках! будут перед другими четвероногими подружками на площадке хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей белой и пушистой, моей принцессе, моей дурынде, моей обезьянке, моей красавице, моей самой замечательной золотой маленькой собаченьке сегодня уже целый год! Как летит время, я просто не успеваю остановиться. Астрид была такой желанной собакой, что словами не передать. А когда она приехала, и я поняла, что голдены это совсем не тоже самое, что рабочие лабрадоры, мне было тяжело привыкнуть к ее повадкам. Но спустя несколько месяцев я все больше влюблялась в эту собачку, которая никогда не устанет поднимать мне настроение и давать себя тискать, как плюшевую игрушку) Обожаю ее. За это время мы научились понимать друг друга, появилась та необходимая мне динамика, через упорные и последовательные занятия, появились настоящие отношения, которыми я дорожу и никогда и никому не отдам тебя, моя Любимая! 

Красавица моя, будь здорова только, Заинька. А я постараюсь не оплошать со своей стороны. С первой косточкой, малыш!

NDrDE5qlB7U.jpg

F3XJKt4DRMA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc_PlUbvuTI.jpg

52WBwRf2rEM.jpg

Любовь))) 

Скрытый текст

У меня тоже сегодня маленькая дата. Ровно месяц назад началась моя холостая жизнь. К счастью, этот месяц был самым счастливым в моей жизни на теперешний момент и я жду-не дождусь каждого нового дня. Жить стало легко и просто! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ну прям сегодня супер-знаменательный день! Мы с Бондюэлем поздравляем прекрасную принцессу Астрид с первой серьезной датой! Желаем здоровья, любви и понимания в стае!

А тебя с праздником Христова Воскресения и мини датой холостячества! Как же я тебя понимаю на счет развода)) Я развелась 4 года назад и до сих пор не могу надышаться! Видимо замужество это не мое))) Но тебе я желаю найти того самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Лиза, ну прям сегодня супер-знаменательный день! Мы с Бондюэлем поздравляем прекрасную принцессу Астрид с первой серьезной датой! Желаем здоровья, любви и понимания в стае!

А тебя с праздником Христова Воскресения

Спасибо большое! В принципе вот сегодня поняла, что стая у нас прям устоялась. Они правда сегодня обе забастовку решили устроить, слушались хорошо, но как-то в облаках были обе.

Я неверующая, но спасибо! Тебя тоже, если празднуешь!

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

мини датой холостячества! Как же я тебя понимаю на счет развода)) Я развелась 4 года назад и до сих пор не могу надышаться! Видимо замужество это не мое))) Но тебе я желаю найти того самого!

Это здорово, если тебе так комфортно. У меня немного другая ситуация, я всегда хотела семью и брак, поэтому это точно мое, просто человек был не тот.) 

Спасибо за пожелания, я в этом не сомневаюсь, такой есть человек))

1 час назад, золотая собака сказал:

Поздравляем Астрюшу с косточкой.:default_buket1:

Спасииибо!

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

С днем варенья!:default_baby:

Спасибо Тань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

У меня немного другая ситуация, я всегда хотела семью и брак, поэтому это точно мое, просто человек был не тот.) 

Я тоже всегда хотела, но судьба иначе решила)) И я слишком долго (относительно конечно) была замужем, потому и передышка серьезная теперь:default_bigwink: Да и к тому же я из брака получила ребенка, поэтому миссия выполнена, так сказать, теперь можно и повыбирать как следует:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я тоже всегда хотела, но судьба иначе решила)) И я слишком долго (относительно конечно) была замужем, потому и передышка серьезная теперь:default_bigwink: Да и к тому же я из брака получила ребенка, поэтому миссия выполнена, так сказать, теперь можно и повыбирать как следует:default_meeting:

Понимаю.) Конечно, теперь-то есть время спокойно осмотреться.

Я-то в принципе тоже долго была вместе с бывшим мужем, 6 лет как-никак. 

Но даже не знаю, у меня такой камень с души упал, что я даже не чувствовала, что мне надо как-то отдохнуть от всего пару лет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Красавицу Астрид с Днём Варенья!

 

Спасиииибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...