Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Varya сказал:

ну вот видимо начитался какая это крутая порода. решил добра людям добавить или пробудить в людях добро. ее даже вязали в прошлом году)))) щенков своим сотрудникам со скидкой продавали. ой, в общем трешь. мне ее жалко. она бестолочь выросла редкостная. хозяина то нет ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО. все ее маленькую кормили кто чем мог и печенюшки и яблочки и еще бог знает что. жуткий аллергик собака в общем(((( грустно....

Бедная собаченька( Что за издевательство над животными в угоду корпоративному духу?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет!

давно не заходила в темки знакомства - заняты выбором проекта нового дома взамен сгоревшего. 

А сегодня зашла, а тут такие новости!!!!!!!! Поздравляю от всей души, Лиза!!! Щенок - это круто!!!! Как же здорово))))) Голдены  - я их обожаю! сколько изящества, доброты и элегантности в одной собаке!!! молодцы) 

только мне немножко некогда искать темку про помёт, который вы выбрали:default_blush2: может кинешь ссылочку? очень хочу посмотреть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иридуся сказал:

сколько изящества, доброты и элегантности в одной собаке!!! молодцы) 

Хех, приезжай в гости, посмотришь на Фионкину "элегантность" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иридуся сказал:

Лиза, привет!

давно не заходила в темки знакомства - заняты выбором проекта нового дома взамен сгоревшего. 

А сегодня зашла, а тут такие новости!!!!!!!! Поздравляю от всей души, Лиза!!! Щенок - это круто!!!! Как же здорово))))) Голдены  - я их обожаю! сколько изящества, доброты и элегантности в одной собаке!!! молодцы) 

только мне немножко некогда искать темку про помёт, который вы выбрали:default_blush2: может кинешь ссылочку? очень хочу посмотреть......

Привееет!))) 

Понимаю, как выбор? Нашли чего-нибудь пожаро-безопасное?

Спасибо огромное, это был проект уже давниииишний)))

Так я же кидала ссылочку, вот она: И конкретно мой выбор))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Хех, приезжай в гости, посмотришь на Фионкину "элегантность" :default_lol:

Ну на фоточках она оооочень элегантная и изящная))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

 

Так я же кидала ссылочку, вот она: И конкретно мой выбор))) 

 

 

Госпадиииииии! какая прелесть то, Лиза...... нет слов) Ангел беленький))) я бы тоже влюбилась! пусть скорее пробегаю денёчки и месяцы и твоя девочка скорее приедет к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Хех, приезжай в гости, посмотришь на Фионкину "элегантность" :default_lol:

она пока малышня! ей можно немножко пошалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

Госпадиииииии! какая прелесть то, Лиза...... нет слов) Ангел беленький))) я бы тоже влюбилась! пусть скорее пробегаю денёчки и месяцы и твоя девочка скорее приедет к вам!

Ну воооот и я о чем!!!))) У меня все влюбились в англеочков этих))) Я вот как маму с папой увидела, прям поняла, мое, мне надо!) И все тут!

Деньки пролетят очень быстро, лето обещает быть насыщенным. Тренировки, игры, послушка у Лю. У меня месяц работы и два отдыха, так что все пролетит оооочень быстро! Есть чем заняться пока что))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Иридуся сказал:

она пока малышня! ей можно немножко пошалить)))

Ну уж малышня, скоро год и два месяца будет уже))) 

А балда - хуже, чем в полгода была :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поделиться успехами - у нас теперь апорт складывается в почти идеальную картинку! Приносит, я жестом показываю к ноге, она садится и ждет!

А все потому, что поняла свою ошибку. Люнка оказывается, еще тот игровик, и поощрять ее надо именно игрой. Тогда ей интересна игруха, а если еда - то сразу бросает. Так что я поощряю едой команды без игрушек, а с игрухами теперь поощряем перетяжками, собакевич очень довольный.

Насчет детей с переменным успехом. Не гавкала вообще, дается гладить, но недавно увидела ребенка с огромной соской на лице, испугалась и гавкнула. Ну я посадила, перевела внимание на себя, но расстроилась, конечно. 

Еще этот шваброобразный песик, Бадди, который цапнул ее, постоянно рычит на нее, если она с девчонками играет, она норовит ответить, на отзыв подходит прекрасно, но сегодня попыталась клацнуть на него зубами, когда пробегала мимо, а он рычал на нее. Я прям в расстройстве была, думаю, дался он ей. Причем, если он не будет рычать, она ноль эмоций на него, рядом команды выполняет с ним, проходит спокойно и все. В общем, она очень чувствительная, если ее кто-то боится, отреагирует, если нет - вообще не обратит внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, только порадовалась недавно, что Люна перестала обращать внимания на мусор вообще, какая умная у меня собака... Ага. Щаз. Сегодня устроила праздник непослушания. Листок сожрала и дала от меня деру, хотя давно приучена ждать, даже если что-то ест. Потом подошла, я ее похвалила, но на поводок посадила. Ведет себя идеально. Сняла с поводка. Побежала с девочками на полянку. Зову, ноль эмоций, стоит, ест что-то. Подошла, вытащила из глотки какую-то растительность опять. Опять на поводок и комплекс команд, на полянке отработка подзыва. Все идеально. Отпустила. Попрошайничает. Говорю нельзя, отходит. Один раз не отошла. Подошла к ней, спокойно взяла за морду (не сжимая, ничего, просто взяла, мягко очень) взвизгнула так, будто ее режут! Посмотрела, ранок никаких нет, все нормально, просто притворяется. Опять на поводок. Успокоилась, пошла играть. Швабропес на нее рычать, она опять на него бросилась!!! Разняли, я Люну пузом кверху, подвожу швабропеса, показываю, что он главный. Люна вроде поняла. Уходили домой, пыталась тянуть! Сто лет не тянет поводок уже, что это такое, не пойму!!! 

Зато к детям ласку проявляла и заботу, очень нежно вела себя с ребенком, которого встретили. В общем, сегодня мозг отключили точно. Зато вчера, идеальный отказ от сырой курицы на земле много-много раз!!! Я такая довольная была, а тут, собака решила начать питаться подножным кормом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видать, такое утро - у меня Ника творит черти-чеё!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Сегодня, видать, такое утро - у меня Ника творит черти-чеё!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А что такое? 

Да вот да, ерунда какая-то, я просто в шоке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

В общем, сегодня мозг отключили точно.

и на ПМС не свалишь))))))

7 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

А что такое? 

в темке у себя написала ,послушания 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

и на ПМС не свалишь))))))

Да я все на себя, на себя валю)))) 

Причем, сегодня плохо себя чувствовала, думаю, только б собака вела себя нормально, неохота мозги вправлять, у самой голова раскалывается. Ну да, ага))) 

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

в темке у себя написала ,послушания 0.

Прочитала, даааа, день какой-то сегодня неправильный. Хорошо, что метку еще, а не еду! Но чтоб за мясом не придти...) Вкусно пахло наверное, собачий Шанель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, половик она и есть - кобель в сучьем обличье((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за день такой?

Вечером пошли "муштроваться", на поводке 15 м идеальная собака. Чуть спускаю, разворот на 180 и за бутылкой, которую запретила трогать. Благо хоть отловить стало легче, не выделывает 500 кругов, тк знает теперь, что никаких наказаний ей не будет. 

И вправду руки опускаются... Неужели так будет всегда?((( :default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

И вправду руки опускаются... Неужели так будет всегда?((( :default_cray:

у тебя не будет. Держи 3 месяца на поводке. Или месяц. Но строго-строго ,без отпусканий. Привыкнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

у тебя не будет. Держи 3 месяца на поводке. Или месяц. Но строго-строго ,без отпусканий. Привыкнет.

Вчера вечером игнорила целый вечер и не пустила на кровать - утром, шелковая собака. 

Месяц на поводке???:default_jawdrop: Она же не устанет совсем, она на поводке не бегает вообще, на длинном-то. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Месяц на поводке???:default_jawdrop: Она же не устанет совсем, она на поводке не бегает вообще, на длинном-то. 

мозги ей загружай. Или садись на велик и с ней катайтесь. Будет обеим польза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

мозги ей загружай. Или садись на велик и с ней катайтесь. Будет обеим польза)))

Мозги-то да, но форму ей физическую надо поддерживать же. А велика нет, и стоит он здесь космических денег.(((

Да и жалко ее на поводке все время держать((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше себя пожалей - месяц ей ничего не будет. Считай, у неё течка и ты выводишь только на попис - покак

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Лучше себя пожалей - месяц ей ничего не будет. Считай, у неё течка и ты выводишь только на попис - покак

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Эхх. может так и надо.((( :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, я решилась, теперь будет всегда на веревке, месяц как минимум. 

В азарте сегодня ускакала на дальнюю поляну рвать пакет, потом от меня рванула обратно, потом вниз по склону где было вчерашнее тренировочное г-цо, которое она прекрасно оставляла в покое. Но запомнила и полетела есть. Получила, конечно, во время преступления, поскакала опять от меня. Поймала, посадила ее на поводок - это абсолютно идеальная собака, которая подлетает даже в порыве игры. Ну чоо, значит опять в первый класс. Опять веревка:default_cray: Надеюсь, будет эффект. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...