Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Cosmo

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен дрессировщик , мальчик-голден, 5 месяцев, район метро Юго-Западная или Кунцевская, Очаково-Матвеевское. Заранее Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен дрессировщик , мальчик-голден, 5 месяцев, район метро Юго-Западная или Кунцевская, Очаково-Матвеевское. Заранее Спасибо)))

89104184289 Елена Николаевна, по-моему живет где-то в районе кунцевской. Мы с ней занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен дрессировщик , мальчик-голден, 5 месяцев, район метро Юго-Западная или Кунцевская, Очаково-Матвеевское. Заранее Спасибо)))

В Матвеевке есть дрессировочная площадка. Я думаю это будет подешевле, чем индивидуальный дрессировщик, да еще и РКФовский диплом по ОКД получите, если здадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матвеевке есть дрессировочная площадка. Я думаю это будет подешевле, чем индивидуальный дрессировщик, да еще и РКФовский диплом по ОКД получите, если здадите.

Не подскажете, как можно узнать график занятий и набора групп на этой площадке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как можно узнать график занятий и набора групп на этой площадке? :)

Как раз сейчас одна группа уже отзанималась и видимо будут набирать новую.

Занимаются, вроде по воскресеньям в 10-00, но подробнее можно узнать у инструктора, который ведет там групповые занятия Сергей Борисович тел.84997373982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...