Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, кто пользуется или пробовал? Мнения рознятся - кто то пишет, что в них нет аллергенов ( в чувствительном) : курицы, кукурузы. А тут почитала на сайте - вроде есть везде куриный жир((( даже в чувствительном...

И ещё интересует никто не слышал о том что они пропадут с рынка, потому как хотела заказать в интернет магазине, а они сказали, что у них перебой с поставкой... Стоит ли его вообще пробовать, если он уйдёт с рынка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще корм не плохой, мы на нем сидели гипоаллергенном ягненок-рис. Я думаю, если могут быть перебои лучше рассмотреть какой нибудь другой корм.У вас в Москве есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали рыбный..аллергия вылезла,как на куриный. Хотя на другие рыбные корма у нас все гладко..Хотели перейти на него,тк он был подешевле. Отказались от этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском https://labrador.ru/ipb/search/?q=+Arden+grange&type=forums_topic&nodes=103

https://labrador.ru/ipb/topic/38901-новый-корм-из-англии-arden-grange/#comment-953411

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится АГ Премиум(у нас он давно пропал...), там кукурузы нет..а еще у них есть на лососе, и на свинине корма в линейке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде ещё раз на сайте почитала -куриный жир есть везде ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...