Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 апреля, Молодечно, Беларусь под экспертизой О. Тесленко


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих на монопородные выставки ретриверов и спаниелей, которые состоятся 24 апреля, в городе Молодечно! 

На выставки приглашен эксперт-породник Тесленко Ольга (Россия)


В этот день будут проходить:
 

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка лабрадоров

Республиканская выставка  голден-ретриверов

Республиканская выставка  американских кокер спаниелей

БРОЛЖ «Сириус» +375 29 690 38 97+375 29 333 07 23 2720311@mail.ru

 

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка  ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка по породе сибирский хаски

«Созвездие Псов» +375-29-277-42-93

+375-29-560-22-17  http://club-sp.wix.com/club-sp

sp.5602217@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за доверие! Я очень жду эту выставку, для меня это большая ответственность. Уже вовсю штудирую спаниелей по замечательной книге Френка Кейна 

 

IMG_7757.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Завтра буду на выставки в Беларуси. Пока прогноз не радует: пасмурно и дождик, а выставка на улице:((((. Очень надеюсь, что прогноз не сбудется! В понедельник вернусь, отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо белорусскому республиканскому обществу любителей животных «Сириус» за приглашение отсудить республиканские выставки голденов, лабрадоров и американских кокеров в г. Молодечно 24 апреля 2016 г.

К сожалению, погода в этот день не слишком благоволила к участникам выставки. Выставка проходила на открытой площадке, с утра было просто пасмурно, ветрено и холодно, а потом полил дождь. Так что благодарю всех участников за мужество и терпение, выставка была не из простых. К сожалению, из-за погодных условий не получилось особо пообщаться с владельцами после рингов, но в этот раз, действительно, погода к тусовкам не располагала.

Спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза.

Перечислю моих главных победителей, полную расстановку в этот раз не буду выкладывать, у меня сейчас достаточно плохо со временем, и, честно говоря, я путаюсь в расстановках по окрасам у лабрадоров.

 

Лабрадоры

Палевый окрас

Эсквайр Норд Романтик (Follies Nikodemus + Аврора Голд Фэворит Шарм) – Лучший Палевый Кобель, Лучший Кобель Породы – очень приятный крепкий кобель со стабильными движениями и хорошей шерстью

Ilzlata’s Letizia Win (Davidoff Sitkowski Bor + Ilzlata’s Dolce Karamel) – ЛЮП палевого окраса, Лучший Юниор породы – гармоничная палевая сука с красивейшей головой, стильная и женственная

Бургундия Скарб Сэрца (Lolek Kociokwik Gold Park + Иоланта Скарб Сэрца) – Лучшая Палевая Сука – превосходный представитель породы, отлично сбалансированная, показывал не очень опытный хозяин, поэтому в сравнении на ЛСП среди трех окрасов стала Res.ЛСП, проиграла по движениям. Но если хозяин потренируется ее показывать, могла бы рассчитывать на более высокие результаты. В стойке – просто мечта!

Черный окрас

Лангури Доминик Дамир (American Pie Z Grodu Hrebiego Malmesbury + Енгури из Серебристой Гавани) – ЛК черного окраса, молодой кобель, пока не завершивший свое развитие, но с хорошими данными

Лангури Наоми Стейтли (Night Single Great Genus Winner + Енгури из Серебристой Гавани) – Лучший Бэби Выставки – хочу особенно выделить эту малышку, т.к. я просто любовалась, как она чудесно смотрелась в ринге. В юном возрасте великолепно показывалась, будет очень интересно проследить, как сложится ее выставочная судьба.

Ilzlata’s Kassandra Beauty (Стенвэйз Лимпопо + Илзлата’c Еллоуфлэйм Кисс) – ЛПП черного окраса, ЛПП выставки – очень качественная черная сука, которая даже несмотря на небольшую излишнюю кондицию, все равно шикарно двигалась, линия верха и постав хвоста – идеальны. Очень красивая благородная голова, одним словом, получила большое удовольствие от ее экспертизы.

Коричневый окрас

Tjotte’s Saved By a Dance (Свиитэн Дэнсер Фор Мани + Tjotte’s Five O’Clock News) – ЛК шоколадного окраса – крупный мужественный кобель правильной анатомии. Из недостатков – сегодня был вылинявший, недостаточно выдровый хвост

Бест Фром Нос Вест Коралл Берри (Zanebo Bella Mare + Милый Друг Жессика Карма Чиколет) – ЛЮС шоколадного окраса – очень приятная шоколадная сука среднего размера, не грубая и крепкая

Айленд оф Лаб Виши (Cameswon Comedy Clab + Айленд оф Лаб Фьюжн) – ЛС шоколадного окраса - красивая породная шоколадка, к сожалению, в излишне поджарой кондиции, что помешало ей в дальнейших конкурсах.

В целом, суки лабрадоров мне сегодня понравились больше, и у взрослых собак, и у юниоров. Главные победители были гармоничными породными представителями породы.

 

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ – их было немного, но практически все высочайшего уровня. А самое главное – аж ТРИ ВЕТЕРАНА, один другого краше! К голденам дождь пошел уже совсем сильный, и я благодарю всех, кто, несмотря на погоду, поддерживал аплодисментами шикарных голденов – СW. Выкладываю клички главных победителей:

Анжелонато Гудвин (Вояж Кинг оф Лав + Анжелонато Лоллипоп) – ЛЮП – крупный молодой кобель, отлично развитый по возрасту, с красивый мужественной головой

Pippin Rozmachany Ogon (Zampanzar Sweet Second + Bibi Rozmachany Ogon) – ЛКП, Res.ЛПП – высокопородный эффектный кобель с шоу-темпераментом

Гелиос Мое Сокровище (Лад Юнити Бостон Блюз + Глория Бэст) – ЛКВ – красивый голден ярко-золотого окраса, летавший по рингу, как молоденький. Окрас волшебный!

Angelonato Within Temptation (Golden Rose-Bay’s Nordic Magical Mystery + Сканди Санрайз Геката Фор Анжелонато) – ЛЩП – красивейшая сука, в которой мне понравилось все. Лично я недостатков не обнаружила

Angelonato Heaven Sent (B.B.King Oligarchia + Angelonato Solo Mia) – ЛСЮ – приятная молодая сука правильной анатомии, с несомненным выставочным потенциалом.

Риэра Зенит оф Фэйм (Alibren Bound For Glory + Риэра Буэна Виста) – ЛСП – молодая гармоничная сука, голова пока чуть в развитии, отлично подготовленная и показанная

Кэнди Свит (Сенсибилит Сендхилл + Есения) – ЛВП, ЛПП – 8.5 лет сука, абсолютно не выглядевшая на свой возраст, в идеальной кондиции, продемонстрировала великолепные движения, в стойке тоже была чудо как хорошо. С удовольствием отдала ей ЛПП.

 

Ну, и, наконец, американские кокера – их было 16 собак. Это было мое первое судейство американских кокеров, я очень волновалась и усиленно пыталась готовиться к судейству. Спасибо всем владельцам за доверие. Клички победителей особо писать не буду, т.к. это все-таки ретриверский форум. Хочу только отметить, что среди кокеров было немало приятных собак высокого качества, ЛПП я отдала великолепно отрингованному, куражному и эффектному кобелю юниору Delonji Grand All In-One. Произвела сильное впечатление 12-летняя ветеранка, находившаяся в какой-то невероятной форме для своего возраста.

 

Надеюсь, никто не заболеет после этой выставки! Если у кого-нибудь получились фотографии, буду рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей выставки!

Несмотря на погоду, все состоялось!

Ольге Тесленко большое спасибо за экспертизу! Даже проливной дождь не помешал сделать развернутые и полные описания!

Мы вернулись в Питер с двумя Чемпионами Белоруссии!

Сын Нило и Авроры, Сема - Эсквайр Норд Романтик (Follies Nikodemus + Аврора Голд Фэворит Шарм) – Лучший Палевый Кобель, Лучший Кобель Породы!

Элис - Jerminal Misty Expensivi Baby (Musical's Honky Tonk Highway x Guideline's Road Map) - САС!

К сожалению у нас совсем нет фотографий, отказал фотоаппарат....Если есть у кого нибудь фотки, поделитесь пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же поздравляем всех участников и победителей !

Спасибо большое за экспертизу Ольге Тесленко :default_rolleyes:

Наши результаты :

Great Expectation Lex Fati (Eneleon Wandering Star * Jast Lab Kindly Dream) в промежуточном классе - САС
Dark Knext Lex Fati ( Brendan Show Lex Fati * Omaliay)
в классе юниров - JCAC , Лучший Юниор Кобель !
Just Lab Isn't She Lovely for Lex Fati (Eneleon Wandering Star & Just Lab Early Bird ) в классе юниров -JCAC , Лучший Юниор Сука черного окраса.
Wisteria Lane Lex Fati (Nipntuck Happenstance * Pretty Woman Skarb Serca) в открытом классе - CAC (1/3)
Viola The Flower Lex Fati(Nipntuck Happenstance * Pretty Woman Skarb Serca) в классе победителей - CAC
Rich Rolex POD NAPIECIEM (DELUXE SARRACENIA Sitkowski Bor * KATE MOSS Gorska Fantazja) в открытом классе - САС, ЛКО -2

 

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю на память фото моих ЛПП - голдена и американского кокера. Фото лабрадора ЛПП пока я нигде не обнаружила, но на выставке работала девушка-фотограф, так что будем ждать ее фоторепортаж.

 

13102683_10205973961937886_6142041073122671369_n.jpg

13077077_1079701988755053_4914728064236628339_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Сириус" выложил подробный-подробный альбом с выставки. Только жалко, фото не подписаны. Все фото перетаскивать нет времени, если кто-нибудь еще что-нибудь сюда выложит, отлично.

Выложу фото собак @Флоша и Вика

Вот фото Екскваер Норд Романтик - Лучший Палевый Кобель

 

eskvaer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жерминаль Мисти Экспэнсив Бэби - САС

 

jerminal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilzlata’s Kassandra Beauty - Лучший Лабрадор выставки

 

doch_limpopo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Кобель Ветеран - Гелиос Мое Сокровище

 

13051645_1314559151893420_8646303574781268617_n.jpg

13055342_1314559911893344_6592647503051136134_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Кобель Породы, Res.ЛПП - Pippin Rozmachany Ogon

 

13119013_1314560918559910_5031756796314108208_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди Свит - Лучший Ветеран Породы, Лучший Представитель Породы

 

13055354_1314559838560018_2903602350389136914_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а можно услышать пару слов о черной суке Оларис Матриархат? Открытый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ася сказал:

Оля,а можно услышать пару слов о черной суке Оларис Матриархат? Открытый класс.

Оля, я по кличке не вспомню, sorry, у меня же в тот день больше 60 собак было... В fb на странице клуба Сириус висит большое количество фоток (неподписанных) с выставки. Если хотя бы фото этой девочки скинешь, надеюсь, я ее вспомню. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотя это и не относится к ретриверской теме, но я так рада, что хочу поделиться:)))

Мой ЛЮП и ЛПП американский кокер Delonji Grand All In-One стал Юным Чемпионом Мира на WDS 2016. Поздравления владельцам!

13533187_10206656866716734_7349546283455686364_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень за Вас рада!! Чертовски приятно, наверное!! Удачи на всех будущих рингах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...