Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А можно вязать черных и палевых?


Ксюня

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу вторую собаку, причем палевую!!! и хочу суку! а у меня кобель черный = щенок еще. Так вот когда они вырастут, их можно вязать???? или вяжут только по окрасу или чёрных с шоколадками??? Подскажите, кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу вторую собаку, причем палевую!!! и хочу суку! а у меня кобель черный = щенок еще. Так вот когда они вырастут, их можно вязать???? или вяжут только по окрасу или чёрных с шоколадками??? Подскажите, кто знает???

Пусть меня спецы поправят, но вроде палевых и черных точно вяжут, а палевых и шоколад нет!

А вообще мне так интересно, когда вместе живут кобель и сука, это как? 2 раза в год как уберегать? :)

Изменено пользователем Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу вторую собаку, причем палевую!!! и хочу суку! а у меня кобель черный = щенок еще. Так вот когда они вырастут, их можно вязать???? или вяжут только по окрасу или чёрных с шоколадками??? Подскажите, кто знает???

Черных и палевых вяжут. А зачем вы хотите их вязать? Вы всерьез хотите заняться разведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

а с палевых с шоколадками не вяжут, потому что у них пигмент под глазками(у обводка такая) не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черная сука. А как узнать какой ген она несет? Можно ли это выяснить по окрасам родителей, дедушек-бабушек и т.д. и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше чудо черное,хотя мама палевая,папа черный и забил мамин ген.а я вообще по-момему на форуме в какой-то галерее видела щпнки одного помета трех мастей,может это и нетак,но они все одного возраста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше чудо черное,хотя мама палевая,папа черный и забил мамин ген.а я вообще по-момему на форуме в какой-то галерее видела щпнки одного помета трех мастей,может это и нетак,но они все одного возраста:Jumpy:

Такое вполне может быть, есть знакомый помет где родители обы черные, а щенки 3 цветов.

У нас в помете у черных родителей, черные и коричневые щенки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...