Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

места прогулки в Химках?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, жители города Химки). Хозяин щенка (7 месяцев) утверждает, что негде отпускать собаку с поводка, везде дороги. Конкретно живут на проспекте Мельникова. Я заводчик данного щенка и, честно говоря, переживаю. С трудом верится. Как говорится, было бы желание, найдется место. Премного буду признательна за достоверную информацию о месте выгула в данном районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Химках. Не очень далеко от хозяев вашего щенка. Гулять на самом деле негде. Такое впечатление, что администрацией города собачникам объявлена война. Везде где есть газон или просто чуть в стороне от дорог, вкопаны щиты с запретом выгула собак. Построили небольшую площадку для выгула, где собачники гуляют в несколько смен договариваясь между собой. С щенком на площадке неуютно, т.к. Хозяева разные и считаться со щенком никто не спешит.

Есть парк "Дубки", от Мельникова можно дойти пешком. Но там тоже мест для именно безопасного выгула немного. Мы туда ходим, с поводка могу отпустить буквально в паре мест. Везде либо маленькие дети, либо серьезные породы гуляют.

Но это единственное пожалуй место где можно погулять с собакой.

Есть ещё дрессировочная площадка рядом с Ленинградским шоссе, но там тоже выгул условный и много серьезных пород, раньше так было. Мы туда не ходим.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 А сейчас просто не выносимо становиться.... Все даже микро полянки истыканы табличками"ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН", поэтому гуляем поздно, когда все спят уже или очень рано((((( какахи убираем все равно ругаются(из окон вылазит и орут благим...) у нас всего 2 площадки специальные, одна в новых  и одна в старых химках, но я не хожу боюсь. Не так давно много собак потравили, отравы накидали прям на площадках:default_ranting: ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...