Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как мы гуляем


Рекомендуемые сообщения

Погода была хорошая, солнце, цветочки и мы не смогли едержаться,

чтобы не пофоткаться....

Сначало потренировать стоечку

ca0d505a00f3t.jpg

расслабиться

f6be7aac6dbct.jpg

ну, а теперь, собственното, за чем пришли...

8e04fa8be378t.jpg

8ccabee94f22t.jpg

9b9fc6fb3274t.jpg

сначало утки нас гоняли

255475297c94t.jpg

потом мы их...

b8e8845e755at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто супер прогулка, а где такая вода чистая?

А это в Останкинском пруду, только не в том который возле башни, а в парке. Этот пруд прошлой зимой весь вычистили, сделали новые берега и залили чистой водичкой.

Людям купаться нельзя, а про собак ничего не сказано :)

Прошлой поздней осенью Лекс и два дедульки-моржа(им всё-равно где плавать :Jumpy: )собирали аншлаг

на берегу. Причем, народ интересовался, не холодно ли собачке(на улице было градусов 10), а

про моржей, почему-то ничего не говорили :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в Останкинском пруду, только не в том который возле башни, а в парке. Этот пруд прошлой зимой весь вычистили, сделали новые берега и залили чистой водичкой.

Людям купаться нельзя, а про собак ничего не сказано :)

Прошлой поздней осенью Лекс и два дедульки-моржа(им всё-равно где плавать :Jumpy: )собирали аншлаг

на берегу. Причем, народ интересовался, не холодно ли собачке(на улице было градусов 10), а

про моржей, почему-то ничего не говорили :Jumpy:

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, новичку, как собаку заставить плавать? У нас рядом есть небольшой прудик, так песик там просто прогуливается, плыть не хочет категорически. За утками не плывет, за палочками не плывет. Лапкой гребет водичку, типа, может палочка сама к нему вернется. Третий день ходим-никаких перемен.post-2619-1178640319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, новичку, как собаку заставить плавать? У нас рядом есть небольшой прудик, так песик там просто прогуливается, плыть не хочет категорически. За утками не плывет, за палочками не плывет. Лапкой гребет водичку, типа, может палочка сама к нему вернется. Третий день ходим-никаких перемен.post-2619-1178640319_thumb.jpg

Не волнуйтесь, наш тоже долго не плавал, всё по бережку ходил. А когда вода достаточно прогрелась, то я сама закатала штаны по самое немогу и зашла в воду. сначала кинула ему мяч под нос, он взял и так несколько раз. Потом кинула по-дальше, он пошёл по воде, а дотянуться не может. Вот тут я его за ошейник и как малое дитя потянула вглубь. Он схватил мяч и поплыл. С тех пор и плаваем :)

Ждите хорошей погоды :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за любимым апортом. :)

Сначала прыгал за ним по мелководью, потом- глубже (бутылку пластиковую наливали до половины, чтобы не тонула.)

Один из разов- далеко закинули- бежал, прыгал, а потом поплыл просто, по-собачьи. Когда ВДРУГ растопырились перепонки на лапах - высунулся почти по пояс. Ощущение, что просто идет на задних лапах. И все время оглядывался- хвастался:"Мам, ты видишь чего я умею?" :Jumpy:

От воды не оторвать. :) Самая большая страсть, даже больше чем машина. :) Может плавать часами. Только мало чистых водоемов в сочетании с отсутствием людей... :1st:

P.S. Мы в холодной воде не рискуем купаться :Jumpy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А то я уж решила, что мое сокровище является исключением из ретриверской семьи. Мы бы не рискнули плавать, но меня убедили, что наши собачатины могут плавать и в более холодную погоду. Мы очень толстые, нам надо вес скинуть, вот и посоветовали вместе с диетой заняться плаванием. У нас прудик рядом с домом, так что песина замерзнуть не успевает. Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, новичку, как собаку заставить плавать? У нас рядом есть небольшой прудик, так песик там просто прогуливается, плыть не хочет категорически. За утками не плывет, за палочками не плывет. Лапкой гребет водичку, типа, может палочка сама к нему вернется. Третий день ходим-никаких перемен.post-2619-1178640319_thumb.jpg

Не подскажете, где такой очаровательный прудик расположен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где такой очаровательный прудик расположен? :)

Прудик этот находится на территории бывшего Дворца пионеров на Ленинских горах около улицы Косыгина (до сих пор не могу запомнить, как сейчас называется это учреждение!!!). Будете в наших краях, милости просим. Утки у нас уже плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прудик этот находится на территории бывшего Дворца пионеров на Ленинских горах около улицы Косыгина (до сих пор не могу запомнить, как сейчас называется это учреждение!!!). Будете в наших краях, милости просим. Утки у нас уже плавают.

Спасибо :Jumpy:

Дом детского творчества - замечательное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...