Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сахалин! Ужас! Щенок Сенбернара


Abo Kor

Рекомендуемые сообщения

Каждый кто летал на самолете знает какие бывают "перегрузки" при взлете и посадке, бывали случаи когда и взрослому человеку становилось плохо, а тут маленький щенок, да что угодно могло с ним случится. Вскрытие никто не делал, и причину смерти малыша нам не узнать! Я написала про пассажирские перевозки. Из личного опыта - я неоднократно отвечала за перевозку оружия(особенно на рейсах Камчатка,Хабаровск) Оружие перевозится в багажном отсеке в сейфе.После прилета сейф с оружием открывают только при личном присутствии бортпроводника, в багажном отделении было тепло и сухо (это я к тому,что там все отапливается). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также могу с отвесностью заявить, что не всегда отапливают багажное отделение, хоть я не стюардесса. Просто отправляла свою собаку самолетом. Так вот мне сразу же сказали, что не все самолеты отапливаются и подается кислород, а только некоторые, и в зависимости от того, когда полетит такой  самолет, нам и предоставили дату вылета (ориентировочную). Так что может такое быть((( Но, честно, я все=таки думаю, что не от холода, а от недостатка кислорода((((( Он же был выпрямлен, а не клубочком свернувшимся, как обычно от холода спасаются(

В любом случае, щенка не вернуть.......... Высокой радуги малышу........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...