Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как оставить щенка 3,5 мес одного дома на долгое время!


Ульяша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нашей девочке почти четыре месяца.С вчерашнего дня кормим три раза в сутки, рекомендация ветврача. Туалетные дела делает на улице гуляем четыре раза, терпит. Сегодня сложилась ситуация что на несколько дней три четыре дня нужно оставить дома её одну с 8:00 до 19:00 вот думаю как кормить её в пять утра и в восемь перед уходом? Даже не знаю кормушку приобрести нет средств. На счёт туалета не беспокоюсь она если что на пелёнку сходит. Не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровым щенком ничего не случится за пару дней. Кормить перед уходом, и сразу после прихода. Одно кормление еще можно уже почти ночью, часов в 12. Вот что надо сделать так это убрать все опасные предметы из зоны доступа щенка, по возможности изолировать его в одной комнате /кухне/прихожей, там где минимум того что может быть для него опасно...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Она у нас в наше отсутствие находится в коридоре и на кухне, так как двери в кухню нет. А все вещи убирать стали как принесли её домой))) сгрызла мой ботинок))) сразу купили обувницу)))) со столов в кухне перед уходом тоже убираем все чтоб не стащила а то она подросла и теперь может лапами до стола достать))) я только за кормления беспокоилась, но вы меня успокоили так и сделаем)) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...