Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Галины Г. г.Киров,Калуж. обл.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор.

 

Ваши имя и фамилия:Галина Г.

Дата Вашего рождения:1985

Место Вашего проживания (город):г.Киров,Калуж. обл

Семейное положение:замужем

Дети (есть/нет; возраст):сын3,5г.,дочь7,5

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):квартира 3х комн.80кв.м

Есть ли другие животные в доме?:нет

Если да, то какие?:нет

Почему Вы хотите собаку?:Хочу верного и преданного друга.я обожаю собак,мне кажется нет лучше друга в жизни,чем собака

Вы хотите собаку для себя?:да

В Вашей семье все согласны на собаку?:да

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:да,в основном метис,охотничья собака,овчарка

Чем Вас привлекла порода ретривер?:Доброта,преданность,красота

Что Вы знаете о ретриверах?:

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:Столько,сколько потребуется для полноценного питания

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:да,ведем активный образ жизни,бег по утрам и длительные прогулки

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:в часах это затрудительно сказать,когда у меня была собака,я постоянно с ней

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:Да,конечно,это же член семьи

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:да,я считаю,что это необходимо,ведь этот человек переживает за своего подопечного

Готовы ли Вы заключить договор?:да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:Здесь собаки нуждаются в людях,в их доброте,ведь многих предали.я когда читаю пост о предательстве в отношении собак,я не могу сдержать эмоций,плачу,т.к. Не понимаю,как можно броситьдруга

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:нет,

Как вы относитесь к стерилизации?:положительно

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:да

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак:они все хорошие

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):желательно кобель,хотя это не принципиально

Предпочтительный возраст собаки:предпочтительней подростка

Предпочтительный окрас собаки:без разницы

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):без разницы

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:возможно

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:Если честно,побаиваюсь,т.к.мягкая по характеру

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):возможно

Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:в поиске яндекс

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...