Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

31.07.2016 г.САМАРА. Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ + Монопородные выставки ранга КЧК – ЛАБРДОР, ГОЛДЕН. Эксперт: Тесленко Ольга


Manya

Рекомендуемые сообщения

31 июля 2016 года

г. Самара

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РФСС

Самарская региональная общественная организация

КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «АЛЬФА»

Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ

а так же монопородные выставки

ранга КЧК – «ЛАБРАДОР», «ГОЛДЕН»,»РУССКИЙ ТОЙ»

Эксперты: Абракимов Шамиль,г.Москва, Тесленко Ольга,г.Москва

ВОЗМОЖНО ПРИГЛАШЕНИЕ ТРЕТЬЕГО СУДЬИ

Регистрация собак на выставку до 23.07.2016.

Стоимость регистрации

На одну выставку

До 15.05.16

1300 руб.

До 01.07.16

1500 руб.

До 23.07.16

2000 руб.

На две выставки

До 15.05.16

2500 руб.

До 01.07.16

2800 руб

До 23.07.16

3800 руб

Всероссийская выставка: бэби, щенки, ветераны – 1200 руб.

Монопородные выставки: бэби, щенки, ветераны – 1000 руб.

Возможна 50%-ая предоплата с последующей доплатой на выставке.

Замена собаки, перенос из класса в класс, снятие ранее заявленной собаки с выставки до окончания регистрации – 100 руб. После окончания регистрации с подобными просьбами не обращаться. Стоимость рекламы в каталоге: 1 лист - 300 руб. Стоимость участия в конкурсах – 200 руб., оплата предварительная.

Данные на собак вносятся в каталог только после оплаты!

Регистрация проводится ТОЛЬКО при наличии ксерокса родословной или щенячьей карточки, а также наличии ксероксов сертификатов и дипломов для рабочего класса и класса чемпионов.

ПРИВИВКА ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Можно записаться по адресу:Урицкого 20-21.по предварительной договоренности 89277359591.

E-mail: ot_svetlany@mail.ru

ОДНОВРЕМЕННО высылайте скан оплаты и копию родословной

В переводе указывайте породу и кличку собачки

Оплата на карту сбербанка 676280549000732366

Справки по тел.: (8-846) 2417581, 89277359591,89608159580

8 (960) 815-95-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля 2016 г. я осуществляла экспертизу в Самаре: КЧК золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов, а также прямошерстных ретриверов и американских кокеров на всепородке. Большое спасибо клубу "Альфа" за приглашение и возможность увидеть поголовье Самары, это была моя первая выставка в этом городе.

Было ОЧЕНЬ ЖАРКО, и я хочу выразить огромную благодарность организаторам, что выставка проходила в помещении. Даже не представляю, как бы можно было осуществлять экспертизу собак в такую погоду на улице, под солнцем.

Хочу выложить основные результаты, что-то на полные расстановки нет сил, я жару все хуже переношу. Пора переселяться на Камчатку:)))

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

ЛКП – Андколл Фаворит (Янтарный Блеск Этель + Аурааурум Осса Голд Бебли) – ЛКП - приятный кобель правильного размера и формата, хотелось бы чуть более продуктивные движения задних конечностей.

ЛЮП, Res.ЛПП – Грация II из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Черемуха из Соколиного Гнезда) – очень эффектная юная сука, пока чуть плосковата, но очень правильная и гармоничная, с возрастом обещает стать настоящей красавицей. На всепородке стала ЛПП и Best in Group – 3

У взрослых сук титулы не дала

ЛСВ, ЛВП, ЛПП – Догма Агата (Алмаз их Хризо Феризе + Голди) – 8.5 лет сука в изумительной кондиции, с очень красивыми движениями. Приятно видеть ветерана в такой супер форме.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

ЛБП – Кристалл Сант Мартин (Вайндап Барберри Холливуд + Царица Утренней Зари) – красивый палевый бэбик, с очень гармоничной головой, отлично подготовленный.  Его сестричка стала ЛСБ.

ЛЩП – Филлари Ледилайк (Follies Mason + Таллиар Шикари Шоу Шейп) – шикарная черная сука, классическая лабрадорочка, с хорошей шерстью, отличным костяком и очень красивой головой.

ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП – Calvados Child of Sunrise (Лаб’СПб Юпитер + Миледи) – очень эффектный палевый кобель, с красивой стойкой и движениями. Очень шоу-шный, в своем большом классе явно выделялся.

ЛКП – Анджел Доринволд Ярпи (Анджел Доринволд Боб Марли + Анджел Доринволд Тирамису) – молодой коричневый кобель среднего размера, правильной анатомии. Очень правильный и гармоничный, с приятной, не грубой головой.

ЛСП – Амаретта с Жемчужной (Rainriver Hipopotamus + Милый Друг Яшма Золото) – породная, объемная шоколдная сука с красивейшим силуэтом. На всепородке под Ш.Абракимовым также стала ЛСП. Ее мамочка у меня стала Res.ЛСП

ЛСЮ - Анде Лакки Стар Зиджи (Cameswon Double Joy + Хиэ Камз Зе Сан) - небольшая объемная черная сука с супер-шерстью, пока капельку приземиста. Если вытянется на пару сантиметров, я буду рада.

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ – было зарегистрировано 6 собак, 4 чудесных бэбика и два взрослых флэта

Казадор Дэ Патос А’Мил Риф (Banana Split Malmesbury Optimus Canis + Jubilance Nice Exotic Fruit) – ЛБП. Очаровательный бэбик, великолепно подготовленный, очень трогательный и старательный. Его сестрички также очень понравились

ЛКП, ЛПП – Banana Split Malmesbury Optimus Canis (Almanza Nothern Firework + Camwood Copper Milk And Coffee) – сейчас находится в великолепной форме, крепкий элегантный кобель шоколадного окраса. На Бэсте у Абракимова стал Res.Best in Group

ЛСП – Всегда Рядом Вот Такая Удача (Almanza Totally Mind Blowing + Радость из Истры Бейби Долл) – приятная черная сука желательного типа, с которой надо еще отработать движения

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР

Были превосходные представители породы, но мой ЛПП меня просто потряс

Light Dream’s Irresistible (Light Dream’s Supernatural + Light Dream’s Irresisitble Pearl) – шикарный шоу пес, на Бэсте выиграл группу, и я болела за него, настолько он был хорош.

Большое спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза! Надеюсь, увидеть фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,а что скажете про бебика Брава Саншайн Зарт Смарт(кобели,окрас коричневый),очень интересно ваше мнение,пишу сюда,т.к. у владельцев проблемы с интернетом,не могут выслать описание)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена Насибуллина сказал:

Олечка,а что скажете про бебика Брава Саншайн Зарт Смарт(кобели,окрас коричневый),очень интересно ваше мнение,пишу сюда,т.к. у владельцев проблемы с интернетом,не могут выслать описание)))))))

Брава Саншайн Зарт (Cameswon Entire World of Dreams + Либра Д'Ор Лавли Блек Бриллиант) стал 3м в классе бэбиков. Хорошо выращенный малыш, видно, что любимый, но он был на полтора месяца старше ЛБК, и уже вступил в период "гадкого утеночка", так что сейчас смешной: длинноногий, грудь в развитии, задние ножки пока узковаты. А ЛБК пока такая маленькая аккуратная плюшечка. Класс бэби очень разный всегда получается, ведь детки в 3 и в 6 месяцев совсем по разному выглядят. Но вообще все три кобеля бэби были достойные, просто 2е и 3е место должны сейчас развиться и оформиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна. Спасибо большое за ваш труд. Очень приятно было видеть Вашу работу. Так доброжелательно и так подробно. Я новичок. Это моя первая собака. Очень переживали. Кобель юниор - Асдеасис Зидан (черный). Учтём все Ваши рекомендации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ольга Анатольевна. Спасибо большое за ваш труд. Очень приятно было видеть Вашу работу. Так доброжелательно и так подробно. Я новичок. Это моя первая собака. Очень переживали. Кобель юниор - Асдеасис Зидан (черный). Учтём все Ваши рекомендации! 

Удачи вам! Поздравляю с призовым местом в юниорах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Удачи вам! Поздравляю с призовым местом в юниорах

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное,примем к сведению все ваши замечания и будем стараться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Ольга Анатольевна,  за экспертизу и отзыв о дочке ЛЮС. С удовольствием читаем описания детей. У владельцев приятнейшие впечатления, просто праздник души.))

ЛЮС, ЮКЧК, ЛПП 4 – Анде Лакки Стар Зиджи, Джина ( CH HERE COMES THE SUN & CH CAMESWON DOUBLE JOY)

 

EgGDh.jpg

9vdJM.jpg

 

За хендлинг благодарны Кате Аврусиной, п-к Терри Прайд)

Джина  открыла ЮЧНКП, дебют в классе юниоров.

 

И сын Ямамото Такеши ( Голден Леди Дворянского Гнезда & CH CAMESWON DOUBLE JOY) – 2 СС открытого класса (6 кобелей).

CXFOP.jpg

qDsIo.jpg

За работу с темпераментным Яшей благодарны Марине Чураковой.

Вчерашний день у нас  был  «отжигательный», поистине Днем побед, т.к.  на ЦАЦИБах  в Курске и Казани три сестренки Джины  получили  ЮПК на моно и JCAC, ЛЮ  и RJCAC на ЦАЦИБ.

ЮПК в Курске Анде Лакки Стар Злата

JZEbu.jpg

FbBfZ.jpg

Очень довольна этим пометом, рада, что дети нравятся экспертам). Спасибо заводчикам и владельцам за деток. И мои поздравления).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП – Calvados Child of Sunrise

13892118_614550692039360_2162376644863655264_n.jpg

13901436_614550732039356_9165253968322375464_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий, правда, на этой выставке, к сожалению, не получилось особо профессиональных фотографий.

Флэтики - бэбики.

 

13909242_1087908431297787_7978278528095118620_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...