Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм супер премиум класса Монж. Что скажете?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Щенку 5 месяцев. Забрали от заводчика с кормом Роял Стартер, потом перешли на Эканубу для щенков крупных пород. По неопытности взяла сразу мешок 18 кг, еле съели. Финт ушами делала, чтобы впихнуть в нее этот корм. Жаловалась заводчице, та говорит, что щенки которые сейчас у нее есть едят хорошо, что мы свою балуем. И на Эканубу были прыщики то на пузе, то в ушах. Позже заводчица предложила корм, итальянской фирмы Монж, тоже для щенков крупных пород. Ест с удовольствием с первого дня, ни каких прыщиков. И тот и другой корма из курицы. Что вы скажете, кто пробовал, ваши отзывы? И заводчица перевела своих щенков на монж, у кого были проблемы с кожей, ушами и глазами (аллергического характера) - прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится беззерновая линейка Монж,например Утка с картошкой...Базовая линейка(мини,медиум, макси) состав не очень-там кукуруза и еще всякое, но главное чтобы подходил..Многие знакомые кошки и собаки едят Монж, на самом деле неплохой корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я и кошек на монж перевела. Едят отлично. Шерсть лучше стала и стали более активными. У меня два шотландца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, где вы приобретаете Мунжи и по какой цене? Рыжик жутко аллергичный, но этот корм подходит лучше всех, хотя у нас дикая аллергия на курицу все остальных производителей, и это не реклама я промучала собаку почти год переходя с корма на корм пока не наткнулись на Мунжи.  Прошу прощения за наглость(, но если у кого то есть выход на заводчика, кто продает этот корм, очень  Вас прошу, напишите как можно с ним связаться или помогите приобрести корм. Я и мой рыжик будем Вам очень благодарны за помощь. Заранее огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через заводчика покупаю. Заказываю им, мешки по 12 кг., цена 4200. Мы в Твери живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...