Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PUTJADE PAINTED APACHE x I'M TERRA ANTYDA SOUL BELLE DE VILLE


irina@mirabell

Рекомендуемые сообщения

Везет тебе, Татьяна! Я бы непременно прибежала, была бы поближе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно- выращиваются в любви, в заботе! Сладкие! Ну очень классные! Ирррра! Я бы спала с ними в загончике!:default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tanya@Nika сказал:

А мне уже посчастливилось потискать этих целовательных карапузов!!! Балдежная малышня)) И уже каждый со своим характером). Вроде видела их недавно, а сейчас смотрю на фотографии- они таааак выросли). Ждите в гости на днях), готовьтесь к целованию!!!!

Ждемс ждемс)))) и фотоаппарат прихвати))))) Растут как на дрожжах....почти уже по 3 кило вес))))) 

Готовим попки для целования:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леночка Алешина сказал:

сразу видно- выращиваются в любви, в заботе! Сладкие! Ну очень классные! Ирррра! Я бы спала с ними в загончике!:default_sm20:

спасибо Лена, спать с ними чревато быть измазанной в самом неожиданном веществе:default_lol_2:...кроме облизывания будет еще и обертывание)))))))):default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, irina@mirabell сказал:

спасибо Лена, спать с ними чревато быть измазанной в самом неожиданном веществе:default_lol_2:...кроме облизывания будет еще и обертывание)))))))):default_roflmao:

ну а что, обертывание тоже полезно :default_Jumpy::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

ну а что, обертывание тоже полезно :default_Jumpy::default_lol_2:

Девочки так может я зря выкидываю....вам заморозить немного?????? Презенты)))):default_roflmao::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, irina@mirabell сказал:

Девочки так может я зря выкидываю....вам заморозить немного?????? Презенты)))):default_roflmao::default_lol:

:default_good::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конвертике пожалуйста! Жду- визитку, таблетки от глистов и повидло:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять мы не мытые не чесаные....нам 4 недели.....и мы просто радуемся жизни....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, irina@mirabell сказал:

Ну опять мы не мытые не чесаные....нам 4 недели.....и мы просто радуемся жизни....

Какие уже большие!)) Маленькие белые слоники)

А красная окончательно покорила:default_nyam: Очень симпатичная и шилопопая, то, что доктор прописал:default_lol_2:

Как проходит приучение к пеленке?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сладенькие!!! Там и мамка наша вроде Белла лежит? Ира! Я просто млею....:default_buket2: с месяцем вас!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леночка Алешина сказал:

Такие сладенькие!!! Там и мамка наша вроде Белла лежит? Ира! Я просто млею....:default_buket2: с месяцем вас!!!

 

а мне показалось Бэлка стоит, а лежит как раз таки Соля)))) отдыхает мать!

точно ж первая мини-косточка :default_clap_1:  С первым месяцем деток !!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за поздравления!!!!! :default_thanks:

Нашим малышам уже 1 месяц!!!!!!!!! Вот время летит!!!!!!! Пусть растут здоровенькими и красивенькими на радость своим будущим владельцам!!!!!!!!!!!
А на видео , да Бэлла стоит , а Соля лежит))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, irina@mirabell сказал:

Девочки спасибо большое за поздравления!!!!! :default_thanks:

Нашим малышам уже 1 месяц!!!!!!!!! Вот время летит!!!!!!! Пусть растут здоровенькими и красивенькими на радость своим будущим владельцам!!!!!!!!!!!
А на видео , да Бэлла стоит , а Соля лежит))))))))))))

Поздравляем карапузиков!!!! :default_buket2:Пускай время летит побыстрее до того момента, как их можно будет взять)))  Красивенькими и здоровенькими они точно будут, от таких-то замечательных родителей! А вот владельцы правильные это очень важно, самых-самых добрых и ответственных ручек им! 

Ждем больше фотографий и видео малышек и малышей)) Особенно очень ждем стоечек!)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Поздравляем карапузиков!!!! :default_buket2:Пускай время летит побыстрее до того момента, как их можно будет взять)))  Красивенькими и здоровенькими они точно будут, от таких-то замечательных родителей! А вот владельцы правильные это очень важно, самых-самых добрых и ответственных ручек им! 

Ждем больше фотографий и видео малышек и малышей)) Особенно очень ждем стоечек!)) 

 

спасибо Лиза))))) 
Кто спец по взглядам??? Мне одной видится в этой барышне Солька?

DSC04879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они потешные)) Уже по квартире путешествуют! :default_lol_2:

А маленькая девочка и вправду вылитая Солечка! Очень томный взгляд с поволокой!)) 

И такая меховая уже, вся в кудряшках:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какие они потешные)) Уже по квартире путешествуют! :default_lol_2:

А маленькая девочка и вправду вылитая Солечка! Очень томный взгляд с поволокой!)) 

И такая меховая уже, вся в кудряшках:default_clap_1:

Да , пока мамка прибирается ...они путешествует везде))) и вот даже маленькая БДВ Же Тем Солей (розовый ошейник) забрела на балкон))))

DSC04877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соля их Растишкой кормит?????? Такие уже слоники забавные!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леночка Алешина сказал:

Соля их Растишкой кормит?????? Такие уже слоники забавные!!!

 

Не Лена Растишку даже детям человеческим опасно давать!!!!! Мы своими народными средствами питаемся)))))))))))):default_gathering:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла специально полюбоваться ещё раз!!! Время спать, а я сижу и улыбаюсь!!! Мало мне одного!!! Ещё хочу! Такого! Маленького!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, все время захожу, рассматриваю)))

Плюсуюсь к мало одного.))) Точно мало!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...