Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить много Про Плана?


Рекомендуемые сообщения

Приехали к родителям в гости в Москву и задержались... нашли корм в супермаркете, продается в мешках по 1 кг, больше нет, стоит 190 руб..... в СПб покупаем через клуб, по 15-20 кг и по цене выгодно. Подскажите, где можно в Москве купить: нужно ПроПлан - лосось, 15-20 кг.... (ну можно и по 3-5 кг. все лучше...)

ситуация критическая, думала легко найду, а осталось всего 4-ре порции... придется опять за килограммовыми бежать...

Пожалуйста подскажите. Заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем Lera L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к родителям в гости в Москву и задержались... нашли корм в супермаркете, продается в мешках по 1 кг, больше нет, стоит 190 руб..... в СПб покупаем через клуб, по 15-20 кг и по цене выгодно. Подскажите, где можно в Москве купить: нужно ПроПлан - лосось, 15-20 кг.... (ну можно и по 3-5 кг. все лучше...)

ситуация критическая, думала легко найду, а осталось всего 4-ре порции... придется опять за килограммовыми бежать...

Пожалуйста подскажите. Заранее огромное спасибо.

Наберите в посиковике и найдете то что Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к родителям в гости в Москву и задержались... нашли корм в супермаркете, продается в мешках по 1 кг, больше нет, стоит 190 руб..... в СПб покупаем через клуб, по 15-20 кг и по цене выгодно. Подскажите, где можно в Москве купить: нужно ПроПлан - лосось, 15-20 кг.... (ну можно и по 3-5 кг. все лучше...)

ситуация критическая, думала легко найду, а осталось всего 4-ре порции... придется опять за килограммовыми бежать...

Пожалуйста подскажите. Заранее огромное спасибо.

В инете закажите. Например тут www.zoocomfort.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к родителям в гости в Москву и задержались... нашли корм в супермаркете, продается в мешках по 1 кг, больше нет, стоит 190 руб..... в СПб покупаем через клуб, по 15-20 кг и по цене выгодно. Подскажите, где можно в Москве купить: нужно ПроПлан - лосось, 15-20 кг.... (ну можно и по 3-5 кг. все лучше...)

ситуация критическая, думала легко найду, а осталось всего 4-ре порции... придется опять за килограммовыми бежать...

Пожалуйста подскажите. Заранее огромное спасибо.

Зайдите на сайт сети магазинов Бетховен. Там должны быть телефоны магазинов. Позвоните в ближайший и уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо поробуем. Думала можно в купе с кем-то или через клуб будет дешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

502 88 80

Телефон московского представительства Немтле - Пурина.

Там должна быть доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в //www.zoocomfort.ru

удобно, доставка бесплатно на след. день. цены выложены. сработали хорошо.

песик станцевал джагу....от радости.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в //www.zoocomfort.ru

удобно, доставка бесплатно на след. день. цены выложены. сработали хорошо.

песик станцевал джагу....от радости.... :thumbup:

хороший магазин, я там уже 2 года покупаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший магазин, я там уже 2 года покупаю:-)

Ага, доставка у них хорошая, это радует. Только они как-то сайт свой забросили. Иннова появилась неделю назад, а на сайте всё старый вес и старые цены. Позвонила уточнить ради интереса. Мне посоветовали скачать прайс и глянуть там :thumbup::thumbup: Интересно, а как же тогда заказывать и на какую сумму ориентироваться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, доставка у них хорошая, это радует. Только они как-то сайт свой забросили. Иннова появилась неделю назад, а на сайте всё старый вес и старые цены. Позвонила уточнить ради интереса. Мне посоветовали скачать прайс и глянуть там :thumbup::thumbup: Интересно, а как же тогда заказывать и на какую сумму ориентироваться? :thumbup:

Сайт у них слабенький,это верно:-) А цену и наличие товара можно по телефону узнать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у них слабенький,это верно:-) А цену и наличие товара можно по телефону узнать :thumbup:

Ну да, и заказать тож по телефону можно. Только если впридачу к корму идет много "запчастей от коровы" (как они сами выражаются :thumbup: ), то возникают проблемы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и заказать тож по телефону можно. Только если впридачу к корму идет много "запчастей от коровы" (как они сами выражаются :thumbup: ), то возникают проблемы :thumbup:

гыыыыыыыыы :thumbup: Но мы простим им эту маленькую слабость, магазин хороший,цены приемлемые, удобная доставка,и самое главное что корм у них не левый, покольку я знакома с админом их сайта она и сама там покупает, и знакомых снабжает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыы :thumbup: Но мы простим им эту маленькую слабость, магазин хороший,цены приемлемые, удобная доставка,и самое главное что корм у них не левый, покольку я знакома с админом их сайта она и сама там покупает, и знакомых снабжает :doh:

А ее не Элина случайно зовут? (или какое-то такое имя) Общалась с ней по телефону, оч приятная дама. Поплакались друг другу, что все не привозят Иннову, она свою беременную суку ей кормила.

О! а тебя она тоже по знакомству подкармливает? :thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу девушку завут Ира...

Плохого пока ничего сказать не могу, так как выложенные цены полностью совпали с покупными.... заказали 20 кг, долго извинялись что есть только мешки по 15... что не сделаешь ради любимой собачки.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее не Элина случайно зовут? (или какое-то такое имя) Общалась с ней по телефону, оч приятная дама. Поплакались друг другу, что все не привозят Иннову, она свою беременную суку ей кормила.

О! а тебя она тоже по знакомству подкармливает? :dribble::lol2:

Ага,Элина :clap_1: Не, мы живем далеко друг от друга :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-2924-1183962315_thumb.jpgСлучайно совершенно зашел. Искал инфу о про плане.

Я своих кошаков кормлю про планом (у меня их пять). Покупаю в магазине "Пес и семеро котят" animaldreams.ru.

Там и корма всегда в наличие и доставка бесплатная.

Удачи, хотел только посоветовать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...