Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь собаке той-терьеру


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! У меня проблема. Той-терьер мальчик ему три года будет 29 мая , привит,кушаем натуралку , но он всегда с самого детства мало кушал , год назад сдавали анализы думали проблемы с желудком , но все было в норме. 4 месяца назад обращались повторно к врачу ,т.к он мало питался , говорил ну бывает желудок болит попробуйте дать чуть малокса ,а так худоба ,для тоев это норма ,.Неделю назад его рвало . Позавчера он чуть чуть покушал совсем , можно сказать и не ел , а вчера вообще не кушал , а вчера сидел на коленках вечером , и тут пошла жидкость из него водяная с желтой слизью и маленькими розоватыми каплями крови ,я была шокированна , и это вышло из попы. Потом все выделялось и выделялось , я ночью поехала в клинику , сделали две капельницы и уколы 4 часа там пробыла. Отдали 2900 почти , сегодня тоже мы ставили капельницы две и уколы вышло 1500 и такого личение ещё 9 дней. Диагноз написан на фото , в записи карточки , я в шоке не ожидала такого , не знаю что и делать . У меня большая проблема с финансами ,это было не ожиданно и обратиться не к кому .Помогите ко чем может денежными средствами , нехватает 6840 ,я буду вам очень благодарна, меня всю трясет , я не знаю кому обратиться - это мой любимый пес , мой сладенький мальчик! Моя Альфа-Банк 4779 6426 3283 5070 Якушева Татьяна Юрьевна

IMG-20160508-WA0002.jpg

IMG_20160508_204056.jpg

IMG_20160508_230603.JPG

IMG_20160508_225700.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...