Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис Джек рассела, отдается девочка!


Рекомендуемые сообщения

Хозяева, которые ее покупали были уверены, что это Джек рассел. Поиграли, поняли, что не хотят и не могут - командировки, работа и т.д.

Девочка Джеки, 10 месяцев, весёлая, ласковая, не брехливая, при двух разовых прогулках делает делишки на улице. Со всеми дружелюбна, послушна и корректируема при дрессировке.

Рост около 35 см, вес около 8 кг, проглистогонена, полностью привита, обработана от клещей и блох.

Джеки хотят усыпить хозяева, пожалуйста, помогите девочке найти новых хозяев, которые ее будут любит и уважать!

Контакты Елены, которая пытается помочь Джеки 8 985 842 2863

895e5f1ee846.jpg

05053dfe2ea7.jpg

Очень неудачные фото прислали....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно хотеть усыплять:default_not_i: не понимаю. Веселая девчушка! Самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А город Москва? У меня друзья хотят собаку, подыскивают. Скинула им пост, может быть найдут друг друга с малышкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Джеки пока что живет в Москве, метро Полежаевская.

Но, если девочка приглянется, ее доставят куда угодно, но только в ответственные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Татьянка и Трэйчик сказал:

Спасибо большое!

Джеки пока что живет в Москве, метро Полежаевская.

Но, если девочка приглянется, ее доставят куда угодно, но только в ответственные ручки!

Ручки хорошие, ответственные! Муж, жена и 2е деток. Созвонились с Еленой, чей телефон указан в первой темке, обещали прислать телефон хозяйки и тишина :( А им щенулька очень понравилась! 
Татьяна, если есть связь с Еленой передайте, что ребята правда хорошие и хотят познакомиться и помочь малышке! И очень ждут телефон хозяйки. 

Если что, с транспортом я им тоже помогу, договоримся, приедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Елена сказала, что деваху устроили, для испытания на недельку. Я передала Ваше сообщение, она перезвонит, потому как сомневается, куда и  к кому Джеки попала. Бывшие хозяева сами нашли кого-то в какой-то деревне, кто ее взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...