Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

реакция на прививку


Рекомендуемые сообщения

Нам три мес. сделали недавно прививку стали гноиться глаза открылся понос, но настроение бодрое аппетит хороший, воду пьем может реакция на прививку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам три мес. сделали недавно прививку стали гноиться глаза открылся понос, но настроение бодрое аппетит хороший, воду пьем может реакция на прививку :thumbup:

карантин не нарушали?

я бы рекомендовала съездить к врачу...

желательно не откладывая.....лучше перебдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам три мес. сделали недавно прививку стали гноиться глаза открылся понос, но настроение бодрое аппетит хороший, воду пьем может реакция на прививку :thumbup:

К вету обязательно. т.к. псин мог быть в инуцбационном периоде какого-нить заболевания, которое даже померев температура не выявишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету обязательно. т.к. псин мог быть в инуцбационном периоде какого-нить заболевания, которое даже померев температура не выявишь.

Да были,глазные капли да на рис :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были,глазные капли да на рис :thumbup:

Глистов перед прививкой гнали? Как и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов перед прививкой гнали? Как и чем?

Слава богу востановились спасибо всем за советы, тут новое выскочело не хотим делать стойку, пытаемся терпеливо и со вкусностями, нифига вот вам надо стоку и стойте , а мне вкусняшку и мячик кидайте, а еще мы в три месяца стремимся к продолжению рода, когда гуляем пытаемся вязаться как с маленькими так и с большими собачками блин мож паталогия или чтонибудь подовать от желаний, а то бегает все между ног вылезло дети удивляются может кто то сталкивался так советом поможет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы в три месяца стремимся к продолжению рода, когда гуляем пытаемся вязаться как с маленькими так и с большими собачками блин мож паталогия или чтонибудь подовать от желаний, а то бегает все между ног вылезло дети удивляются может кто то сталкивался так советом поможет :thumbup:

Мы своего забрали в 2 месяца 9 дней. Он почти сразу начал атаковать наши ноги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш месяцев до четырех пытался "насиловать" большого белого медведя (игрушку). Мы его легонько по попе хлопали и строго говорили "нельзя". Сейчас никаких попыток. У собак немного другая мотивация подобного поведения, а у щенков, видимо, тем более. Наверное, надо чем отвлекать их в этот момент:игрушкой или вкусняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш месяцев до четырех пытался "насиловать" большого белого медведя (игрушку). Мы его легонько по попе хлопали и строго говорили "нельзя". Сейчас никаких попыток. У собак немного другая мотивация подобного поведения, а у щенков, видимо, тем более. Наверное, надо чем отвлекать их в этот момент:игрушкой или вкусняшкой.

Дык хлопаем,журим так сказать но одно дело дома, а когда в парке где дети за ним не набегаешся с газеткой :thumbup: к концу прогулки у меня еле ноги идут у него и у ребенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хлопаем,журим так сказать но одно дело дома, а когда в парке где дети за ним не набегаешся с газеткой :thumbup: к концу прогулки у меня еле ноги идут у него и у ребенка :thumbup:

Мы, к сожалению, пока тоже новички в деле воспитания наших питомцев. Может, кто из "знатоков" подскажет? Мы одним способом справились, возможно, есть еще какие-то варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хлопаем,журим так сказать но одно дело дома, а когда в парке где дети за ним не набегаешся с газеткой :thumbup: к концу прогулки у меня еле ноги идут у него и у ребенка :thumbup:

Поищите "поиском" - обсуждали не раз.

Это - не признак сексуальности. В животном мире так принято демонстрировать свою доминантность. Если хотите - это как бы способ сказать "я - главный".

По отношению к людям - пресекать. Иначе будет считать, что и правда он - главнвый. У нас (псу 3 года) до сих пор периодически попытки сделать садку на собак, которые младше. Тоже ругаю, но совсем еще не отучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...