Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крым. Пропадает бронь с 2 по 12 июня 2016 - 2 дома


Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам не сможем поехать вдвоём с мужем и золотистым ретривером в Крым. Паром без проблем (расскажу как). Забронировали 2 отдельных дома, предварительно договорившись с хозяевами о собаке. В это время нежарко, мало людей, дешевле. Если кто заинтересуется вышлю ссылки.

1-й дом: с 2 по 7 июня - Сатера (под Алуштой), здесь и горы, и сосновый лес, и чистейшее море. Дом в 3 мин от моря, на 4 чел., всё есть, со всеми удобствами, отзывы хорошие, купаться с собакой можно ходить чуть подальше от обустроенного пляжа. 14000 руб. Бронь 10% не возвращается, правила отмены строгие.

2-й дом: с 7 по 12 июня - г. Саки (под Евпаторией), море, песочек, знаменитый курорт с лечебными грязями. 2-эт. дом в 10 мин от моря, на 6 чел., всё есть, со всеми удобствами, отзывы хорошие, здесь как раз отдыхали с 2 лабрадорами, им понравилось, у самого хозяина была овчарка, без проблем берет постояльцев с собаками, подскажет куда ходить купаться. 8750 руб. Бронь вернут. Можно остаться подольше, дальше не занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...