Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте, боюсь за собаку


Юля и Флюшка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, едем с Магадана в Калужскую область, очень боюсь клещей, а еще больше, того, что нам там не смогут помочь, в случае чего (ТТТ). Вет.клиник там нормальных вроде нет, до Калуги 2 часа ехать, чем то я сама смогу собаке помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда два года назад уезжала на отдых с собакой в такой же ситуации, пошла к ветеринару которому доверяла, объяснила ситуацию. Она мне расписала что купить и что делать, дозировку и последовательность действий если заболеет пириком. Вплоть до того сколько времени у меня будет в запасе и что делать, если я все-таки не буду успевать доехать до клиники. Я все купила и чувствовала себя вполне комфортно.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Флюшка сказал:

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, едем с Магадана в Калужскую область, очень боюсь клещей, а еще больше, того, что нам там не смогут помочь, в случае чего (ТТТ). Вет.клиник там нормальных вроде нет, до Калуги 2 часа ехать, чем то я сама смогу собаке помочь?

куда конкретно в Калужскую обл? есть несколько ветклиник.... кстати, у нас наоборот- ребята в Магадан возвращаются из Калуги, и везут лабрика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в г. Сосенский, там, мне кажется, даже людей нормально не лечат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть тема про то что делать если в путешествии случится пироплазмоз. Я там больше про Европу интересовалась. Но имхо и для внутренних путешествий может быть полезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юля и Флюшка сказал:

г. Сосенский

 Ветеринарная клиника ближайшая наверно в Козельске:
Область: Калужская область
Город, поселок: Козельск
Адрес: Калужская область, г. Козельск, ул. Орджоникидзе, дом 5 
Телефон: (48442) 2-44-28 (964) 141-96-76
E-mail: fauna.kozelsk@gmail.ru
Сайт: http://www.fauna40.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Юля и Флюшка сказал:

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, едем с Магадана в Калужскую область, очень боюсь клещей, а еще больше, того, что нам там не смогут помочь, в случае чего (ТТТ). Вет.клиник там нормальных вроде нет, до Калуги 2 часа ехать, чем то я сама смогу собаке помочь?

Бравекто по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...