Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

посмотрела фильм "о любви"...прям впечатлилась...хорошо сыграли.вроде сюжетец то ваще в три строки..но как закрутили петельку.

и девушка с красивыми глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убралась больменее- что в процессе укладки ламината и перестановки сомнительный результат)) приготовила покушать и пошла помогать разбираться шкафу)))

0b9c00fcc05c410b3c2d13ef41c84e56.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там паркет?

Да.это еще отреставрированный вариант. 8 лет назад нас хватило толтко на детскую комнату - отциклевать и покрыть лаком.остальному паркету 30 лет.он весь хрустит и в щелях после собачкиного детства

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже закрыли паркет ламинатом. Жалко конечно.У нас хороший был, но два раза циклевали и все неудачно. Может когда-нибудь вскроем его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже закрыли паркет ламинатом. Жалко конечно.У нас хороший был, но два раза циклевали и все неудачно. Может когда-нибудь вскроем его...

Поднимать паркет- это проще застрелиться сразу))) куда все девать то? Выносить не вариант...в квартире ребенок и пожилой человек. Тем боль если делать,то капитально,а на это средств нет от слова совсем.вот и перекручиваемся пока)

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз были такие моменты, что мебели  не было...Но видимо специалисты были фиговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз были такие моменты, что мебели  не было...Но видимо специалисты были фиговые.

Либо машинка. У нас быстро все было.хотя слой сняли приличный от старых собачек черные пятна были. И лак хороший и не вонючий

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас видимо лак плохой был. Либо   мало нанесли. Так паркет был весь чистый и ровный, не скрипел. Ламинат конечно рядом не стоял. Может конечно супер дорогой вариант можно сравнить, а так... много сколов...и др. дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

аминат конечно рядом не стоял. Может конечно супер дорогой вариант можно сравнить, а так... много сколов...и др. дефектов.

Лена, не поняла, ламинат со сколами?

У нас просто вот уже 3 года лежит, ттт. 

____________

Тань, а что Джеська грустная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

Тань, а что Джеська грустная?

а чего ей радоваться то? у нас коротковыгулы. то из-за погоды, то из-за моих болячек, то из-за Шельки

в мячики не играем,ибо Шельке носиться сейчас нельзя особо. а без нее мне неудобно,да и дома она одна может запаниковать тоже. они ж уже как неразлучники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, не поняла, ламинат со сколами?

У нас просто вот уже 3 года лежит, ттт. 

____________

У нас уже лет 6-7. Правда он был не дорогой....просто достался бесплатно...вот и положили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сделаны из мяса
They're Made Out of Meat - 1991
(номинировался на Nebula в разделе Short Story)
(= Целиком из мяса)

    - Они мясные.

    - Мясные?

    - Да. Они сделаны из мяса.

    - Из мяса?!

    - Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.

    - Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?

    - Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.

    - Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!

    - Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо делает машины.

    - Что за чушь! Как может мясо изготовить машину? Ты хочешь, чтобы я поверил в мясо с памятью и чувствами?

    - Да ничего я не хочу. Просто рассказываю, что есть. Это - единственные разумные существа в целом секторе, и при этом состоят из мяса.

    - Может, они похожи на орфолеев? Ну знаешь, этот карбоновый интеллект, который в процессе развития проходит мясную фазу?

    - Да нет. Они рождаются мясом и умирают мясом. Мы изучали их в ходе нескольких жизненных циклов - которые у них, кстати, совсем коротенькие. Ты, вообще, представляешь, сколько живет мясо?

    - Ох, пощади меня… Ладно. Может, они все-таки не полностью мясные? Ну, помнишь, как эти… веддилеи. Мясная голова с электронно-плазменным мозгом внутри.

    - Да нет же! Сперва мы тоже так подумали. Раз у них голова из мяса. Но потом, как я и сказал, каждого протестировали. Сверху до низу. Везде сплошное мясо. Что снаружи, что внутри.

    - А как же мозг?

    - А, мозг есть, всё в порядке. Но тоже из мяса.

    - Откуда же берутся мысли?!

    - Не понимаешь, да? Мысли производит мозг. Мясо.

    - Мысли у мяса? Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?

    - Да, черт возьми! Разумное мясо. Мясо с чувствами. С совестью. Мясо, которое видит сны. Всё - сплошное мясо. Соображаешь?

    - О господи… Ты что, серьезно?

    - Абсолютно. Они на полном серьезе сделаны из мяса, и последние сто своих лет пытаются выйти на связь.

    - Чего же они хотят?

    - Для начала - поговорить… Потом, видимо, пошарить по Вселенной, выйти на ученых других миров и воровать у них идеи с данными. Всё как всегда.

    - Значит, нам придется разговаривать с мясом?

    - В том-то и дело. Так они и твердят в посланиях: "Алло! Есть кто живой? Кто-нибудь дома?" - и прочую дребедень.

    - То есть, действительно разговаривают? При помощи слов, идей и концепций?

    - Еще как. Особенно с окружающим мясом…

    - Но ты же сказал, что они используют радио!

    - Да, но… Чем, по-твоему, они забивают эфир? Мясными звуками. Знаешь это плямканье, когда шлепают мясом по мясу? Вот так они перешлепываются друг с дружкой. И даже поют, пропуская сквозь мясо струйки сжатого воздуха.

    - С ума сойти. Поющее мясо! Это уж слишком… И что ты посоветуешь?

    - Официально или между нами?

    - И так, и эдак.

    - Официально нам полагается выйти на контакт, приветствовать их и открыть доступ к Полному реестру мыслящих существ и многосущностных разумов в этом секторе - без предубеждений, опасений и поблажек с нашей стороны. Но если между нами - я стер бы к чертовой матери все их данные и забыл о них навсегда.

    - Я надеялся, что ты это скажешь.

    - Мера, конечно, вынужденная. Но всему есть предел! Разве нам так уж хочется знакомиться с мясом?

    - Согласен на все сто! Ну, скажем мы им: "Привет, мясо! Как дела?" А дальше что? И сколько планет они уже заселили?

    - Только одну. Они могут путешествовать в специальных металлических контейнерах, но постоянно жить в пути не способны. Кроме того, будучи мясом, они могут передвигаться только в пространстве С. Это не дает им развить скорость света - а значит, вероятность выхода на контакт у них просто ничтожна. Точнее, бесконечна мала.

    - Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?

    - Вот именно.

    - Жестоко… С другой стороны, ты прав: кому охота встречаться с мясом? А те, кого брали на борт для тестирования, - ты уверен, что они ничего не помнят?

    - Если кто и помнит - все равно его примут за психа. Мы проникли к ним в головы и разгладили мясо таким образом, чтобы они воспринимали нас как сновидения.

    - Сны у мяса… Подумать только - мы снимся мясу!

    - И тогда весь этот сектор на карте можно отметить как необитаемый.

    - Отлично! Полностью согласен. Как официально, так и между нами. Дело закрыто. Других нет? Что там еще забавного, на той стороне Галактики?

    - Да так… Одна робкая, но симпатичная водородная особь в созвездии Девятого класса, зона 445. Входила в контакт пару галактических циклов назад, теперь снова хочет дружить.

    - Ох. Похоже, никуда от них не денешься.

    - Да ладно тебе! Только представь, как неописуемо холодна была бы Вселенная, населяй мы ее в одиночку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Они сделаны из мяса
They're Made Out of Meat - 1991
(номинировался на Nebula в разделе Short Story)
(= Целиком из мяса)

 .....

Тань, супер, спасибо!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

Тань, супер, спасибо!!!! 

я вчера ржала до слез))

последний раз я так смеялась когда читала дневник кота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я вчера ржала до слез))

последний раз я так смеялась когда читала дневник кота))))

А мне ещё и немножко грустно)) такое двоякое ощущение) выложи в бухтелку в нашу))

З.Ы.: "поющее мясо" меня добило :default_lol:

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

 

З.Ы.: "поющее мясо" меня добило :default_lol:

А меня "мы снимся мясу" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

А мне ещё и немножко грустно)) такое двоякое ощущение) выложи в бухтелку в нашу))

З.Ы.: "поющее мясо" меня добило :default_lol:

да да)) на этом месте я уже не сдержалась и заржала в голос))) муж заботливо сказал-читай дальше!)))))

1 час назад, Ружа сказал:

А меня "мы снимся мясу" ))))

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала с балкона перевозку - дать для фокса на ночь,а потом убирать лень было.Джесс в нее села и сидит.я туда матрас ее - спит теперь[emoji23] на низком старте))))
1e8ec2006e2bba9721b346f3b66f7731.jpgdba20911dab7acc48aaabd35ccb68fae.jpgbafc3eba068ae111dbca4937850aabc2.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи ребенок развлекался. А на одной из фоток отважный папа на роликах с двойнейeb646a75555ad5afc1d27c7af85c5f6f.jpg3b0903bcfc6bcc94a8a4dd513ff2602d.jpgf595399e23918e8613f7be21b68964fe.jpgc00ff54f3d94230ef572776b48545d72.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с голодухи как накинулась.чуть весь не съела.очень вкусноb7f3a176171be76b90876f4c2202b829.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера так отгуляли,что домой вернулись хромоногие(( Джесс сорвала часть подушки большой.решили догнать черных - в пупырку ее!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 15:45, Таня и Джесси сказал:

d605148888bc.jpg

 

7972cac21edb.jpg

 

53e26e67c620.jpg

 

f4610b8bcb4f.jpg

 

722bef545732.jpg

 

eccf34aa5c09.jpg

 

ee14b7357d25.jpg

 

48e34356e249.jpg

 

4ea29fe22058.jpg

 

466d1f0bdbfb.jpg

 

403af733c8df.jpg

 

eae00f35f4bc.jpg

 

93d17d16bbbd.jpg

 

d96b7c9a530f.jpg

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...