Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

c86a4601e3e5.jpg

 

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

888b00f2dc95.jpg

Одно лицо прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

 

Одно лицо прямо.

обе истерики на мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с нами гулял демон))))) для тех кто не знает-бигль

был в долговременном отпуске у родителей.  папа кремень-научил его стыбренные вещи менять на вкусняшки по собственной воле))) и лапы мыть с удовольствием(правда по возвращению домой все вернулось на круги своя:default_lol:)

так вот мы у этого демона сегодня минут 10 мяч отбирали. он еще и плавает :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как процетировать одно фото((( На предпоследнем Джесс ну такая милаха невероятная:default_good:Вот прям хочется всю затискать и зацеловать:default_Puppy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KatRet сказал:

Не знаю, как процетировать одно фото((( На предпоследнем Джесс ну такая милаха невероятная:default_good:Вот прям хочется всю затискать и зацеловать:default_Puppy:

 

надо выделить фото и нажать появившееся "цитировать"

Спасибо. это она на мяч все смотрит))))) если ее трогать в этот момент-она будет истерить и уворачиваться лишь бы мяч из виду не потерять)))

но прогресс на лицо-ее можно посадить и бросить мяч -она будет дергаться кнеш, но сидеть, или вернуть назад по команде, когда всетаки сорвалась. но если желание всетаки пересиливает-она уплывает за мячом, а потом в метре от берега его плюет и выходит без мяча-типа я не брала ничо:default_lol:

но это все при раздражителях.тут жадность вылезает:default_doh:

один на один-она спокойнее себя ведет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла моя батарейка с али для фотика который поменьше(большой то лежит, ажно с двумя аккумами, но он реально больше и таскать его пофотать-ну только что на мероприятия). вот хочу взять потаскать с собой -пофотать. погодка как раз и не жарко и солнушко вроде. лишь бы дождя не было...

правда долго я не нагуляюсь, ибо продолжение банкета -синусит.(сначало было горло, потом насморк, потом кашель)-вот к гадалке не ходи. рентген то я сделала еще позавчера, готово будет завтра и завтра ж вечером ко врачу. но лор сказала что у меня если не трахеобронхит, то острый трахеит точно(а мы ж не стандартно болеем....нам надо изподвыподверта-кашля у меня нет, хотя разжижающие я пью, а вот бровь-заболела еще вчера..нагибаться не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

надо выделить фото и нажать появившееся "цитировать"

Спасибо. это она на мяч все смотрит))))) если ее трогать в этот момент-она будет истерить и уворачиваться лишь бы мяч из виду не потерять)))

но прогресс на лицо-ее можно посадить и бросить мяч -она будет дергаться кнеш, но сидеть, или вернуть назад по команде, когда всетаки сорвалась. но если желание всетаки пересиливает-она уплывает за мячом, а потом в метре от берега его плюет и выходит без мяча-типа я не брала ничо:default_lol:

но это все при раздражителях.тут жадность вылезает:default_doh:

один на один-она спокойнее себя ведет. 

 

Эх, Джессика... Я-то думала - серьезная собака:default_gleam:А, оказывается, за мячик душу продаст:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KatRet сказал:

Эх, Джессика... Я-то думала - серьезная собака:default_gleam:А, оказывается, за мячик душу продаст:default_lol:

ага)) как собачьих елках))))))

 

 

нафоткала аж 160 кадров)батарейко-целый! (все познается в сравнении-то было -15 кадров и сдох)

прям мимими) теперь без зазрения совести большой можно продавать(шея от него болит у меня потом(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ага)) как собачьих елках))))))

 

 

нафоткала аж 160 кадров)батарейко-целый! (все познается в сравнении-то было -15 кадров и сдох)

прям мимими) теперь без зазрения совести большой можно продавать(шея от него болит у меня потом(()

А я вот, наоборот, думала купить себе зеркалку хорошую:default_hmm:смысла в нем особого, как понимаю, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatRet сказал:

А я вот, наоборот, думала купить себе зеркалку хорошую:default_hmm:смысла в нем особого, как понимаю, нет?

они у меня обе зеркалки. оба никоны:default_doh:

один d40, второй 60(кажись)

вот то что 40 -мой размерчик, а от второго шея умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вкусняшки)fc29de78fb507497c7682657532c6b10.jpg1038d0bef573eb2963290f2834c5a009.jpg40d0c34275532e575eb2cbbca3e53f8a.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница фоток сейчас и ранее выложенных, - море и земля)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...