Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Однопометники или роственники по папке!


LOWS&

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ваши родственники по папке. А мама - Холли Шок Блюз. Родился 10 января 2006 года. Зовут Венседор Мачо Виа Лакта, по-простому - Веник.

Имя отличное :pilot:

Значит Вы на месяц нас старше, а цвето-то - такой же как у нас.. м-м :1st: "вкусный шоколад"

Кстати, ещё одна наша сестра по Мачо - наша звёздочка - Прекрасная Нимфа из Шоколадной сказки (Тося)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя отличное :pilot:

Значит Вы на месяц нас старше, а цвето-то - такой же как у нас.. м-м :1st: "вкусный шоколад"

Кстати, ещё одна наша сестра по Мачо - наша звёздочка - Прекрасная Нимфа из Шоколадной сказки (Тося)

Ага, только еще правильнее - электровеником звать :lol2:

А фотка Нимфы из сказки есть?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только еще правильнее - электровеником звать :1st:

А фотка Нимфы из сказки есть?

:pilot: "Наш" лабрадр!

Надо поискать в результатах вчерашней выставки, будут фотки выкладывать, а пока вот:

http://www.retrieversvalley.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая ряшечка классная! Ну вылитый наш Фрось, даже глазки такие же!

А девчушка у вас совсем не мелкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу- ищу, не найду никого!

наш папа MACHO GORSKA FANTAZIA

мама АССОЛЬ СКАРЛЕТ СЕЙЛ

может найдутся однопометники или родственнички по папке ????

Наш папа не Мачо, но наша соседка, гуляем вместе, от вашего папы и Ириски из Шоколадной сказки - Тютелька из Шоколадной Сказки

Красотка девчонка выросла, ей сейчас 1 год и 3 месяца. Вчера на "Сапсане" выиграла свой класс и получила ЛЮ.

Изменено пользователем Ноля и Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные собакины! На фотках. Но мало

вот ышо мы

0f92eb32def8.jpg

больше не получается пока вставить, фото - радикал ру не работает чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровсая фотка. Прям медведь водоплавающий...

А мы ещё в этом году не сподобились поплавать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая ряшечка классная! Ну вылитый наш Фрось, даже глазки такие же!

А девчушка у вас совсем не мелкая!

Вы так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOWS&

Мне то же показалась она костистая и морда объемная. Может она в жизне и не большая, но смотриться крупной. Для её возраста достаточно крепко сложена.

Самое то что надо. Даже очень!

Изменено пользователем Лена и Жужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровсая фотка. Прям медведь водоплавающий...

А мы ещё в этом году не сподобились поплавать... :dribble:

а у нас не получается из воды мадаму вытащить!

а вчера вообще история была непнятная: у меня сыну 6 лет, плавать не умеет, зато любит играть "в нырки", - вот вчера он нырнул - вынырнул из воды -завизжал (просто так))) и опять нырнул с головой. Фрида со всей дури сиганула в воду, причем - прямиком на спину ребенку, он выныривает с дикими кроиками, а она его зубами за кожу руки схватила (прикусила просто) и давай тянуть.

Я так подумала- что она его спасать что ли стала?????

Результат конечно не очень - исполосованная спина у ребенка. (а нам еще на комиссию к школе ийти - скажут еще "бъют родители"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1185-1180544518_thumb.jpgМОМЕНТ!!!

А вы уверены, что в воде - ваша собака? :dribble:))))

Вот Веник - найдите 10 отличий!

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще получилось, тут нам три месяца

bc9c947c8826.jpg

а это мы лежим отдыхаем после купания с любимой палочкой

f70ab30574f4.jpg

Изменено пользователем LOWS&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лена, привет!!!! Мы не родственники, но соседи! :blush2:

Когда приедешь к нам на выхах?

приветик Жень, личку посмотри))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем еще раз!

Скажите,а кто нибудь в курсе - как у деток нашего Мачо обстоят дела с дисплазией?

Где -то ( не помню если честно) наткнулась, что у собаки диспл. какой то сильной степени, а папа ее - наш мачо.

Вот.

Меня что то тоже дама моя беспокоить стала, или я просто шизик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем еще раз!

Скажите,а кто нибудь в курсе - как у деток нашего Мачо обстоят дела с дисплазией?

Где -то ( не помню если честно) наткнулась, что у собаки диспл. какой то сильной степени, а папа ее - наш мачо.

Вот.

Меня что то тоже дама моя беспокоить стала, или я просто шизик.

У Фроськи дисплазия, по последним снимкам Д/Д (в семь месяцев было Д/С2). Но это не значит, что во всем обязательно виноват Мачо, у щеников ведь и мамы имеются.

Что у вас случилось? Захромали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фроськи дисплазия, по последним снимкам Д/Д (в семь месяцев было Д/С2). Но это не значит, что во всем обязательно виноват Мачо, у щеников ведь и мамы имеются.

Что у вас случилось? Захромали?

Да ничиталась всякого про дисплазию.

Папка наш орет на меня благим матом.

У нас мадам удирала от бассета месяц назад и со всей дури врезалась в папину ногу.

Результат - хромота на переднюю лапу.

И вот эта хромота то уже прошла давно, но все мне покоя не дает ее походка - живот из стороны в сторону и попой виляет , но это только когда очень медленно или устала или жарко.

И устает она больше прежнего.

Муж говорит: дура я набитая, в такую жару меня бы в шубу одеть, он бы на мою походочку посмотрел и как я устану (дословно)

Доктор при осмотре ничего не нашла, но это же рентгены надо всякие делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще спит вытянув задние лапы.

Это сумасшедствие или есть повод задуматься?

Мне кажется задуматься никогда не повредит :helpsmilie: , а вот паниковать рано.

То что так спит - мне кажется не плохо. Потому как мы когда делали снимок нас заставляли именно ноги вытягивать, я ещё удивилась почему без седактивного делают. На что мне доктор сказал, что у молодой собаки связки эластичные и она должна без проблем ноги вытягивать. Т.е. если бы мы пришли из-за проблемы, а не просто узнать, нам бы тогда обязательно надо было сделать расслабляющий или обезболивающий, т. к. ей было бы больно. Вобщем мы сделали снимки в 8 месяцев. Тьфу-тьфу даже намека нет на дисплозию, предварительно А/А.

С или Д бывает сплошь и рядом, чуть ли не в каждом помете, ну, практически у всех собак. Если связки крепкие - Вы можете не узнать никогда. Всё таки я бы посоветовала снимки сделать. Не только Вам, а вообще всем. Когда знаешь точно что всё ок - можешь уже что-то планировать, или в крайнем случае наооборот оберегать от линих нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничиталась всякого про дисплазию.

Папка наш орет на меня благим матом.

У нас мадам удирала от бассета месяц назад и со всей дури врезалась в папину ногу.

Результат - хромота на переднюю лапу.

И вот эта хромота то уже прошла давно, но все мне покоя не дает ее походка - живот из стороны в сторону и попой виляет , но это только когда очень медленно или устала или жарко.

И устает она больше прежнего.

Муж говорит: дура я набитая, в такую жару меня бы в шубу одеть, он бы на мою походочку посмотрел и как я устану (дословно)

Доктор при осмотре ничего не нашла, но это же рентгены надо всякие делать....

А долго хромала? Устает быстро, попой виляет - это и правда настораживает. Мы ведь тоже думали, что у нас хромота связана с чем-то травматическим, а оказалась вот такая бяка с лапами. Ребеночек у вас крупненький судя по фотам. Знаете, я бы отвезла девицу к ортопеду, просто для очистки совести. Сделаете рентгенчик, в таком возрасте можно без седатива, ничего для собы страшного, Фроська у нас на первом рентгене лежал как зайчик спокойно. Позвоните Давыдову, это очень хороший доктор, телефон можно посмотреть в рубрике Вет. врачи. Не найдете - пришлю. И пишите, как у вас дела, не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще спит вытянув задние лапы.

Это сумасшедствие или есть повод задуматься?

Наш тоже спал с позе цыпленка табака. Это вообще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...