Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Долгопрудный! Найден шоколадный лабрадор. С клеймом!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Из вк:

Нашлась собака, вроде не старый и очень грустный лабрадор. Она дома, скучает по хозяевам. 8-977-266-43-52

автор поста:

http://m.vk.com/bigsuperman

http://m.vk.com/wall-30984094_582547

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику написпли и позвонили. Нашедшим отправили смс. Ищут контакты владельцев, надеюсь, что они есть и актуальны и собака скоро поедет домой.

спасибо Надюшке (Мишель) за помощь, одной не разорваться в таких ситуациях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедший с хозами должны созвониться, контакты и той и другой стороны им скинули. Думаю, с этим потеряхой все гуд)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом финал. Так жалко шоколадку, моська такая печальная и потерянная, до слез прям жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noty сказал:

Напишите потом финал. Так жалко шоколадку, моська такая печальная и потерянная, до слез прям жалко(

Не без нерв, но собака ДОМА!!!

Народ быстро откликнулся, помогал найти владельцев. Думаю, что завочика просто одолели звонками и смс, ТК клеймо было выложено в открытый доступ. 

Общалась я с теми, кто помогал сконтачить нашедших и владельцев. Они рассказали, что был неприятный сюрприз со стороны нашедших, но все разрулили. Собаку отдали. 

Надеюсь, для владельцев это был оч хороший урок!!! 

Тему можно переносить в ХЭ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, тебе просто респектище!!!У тебя сколько часов в сутках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 июня 2016 г. в 23:17, DашOк&Gерда сказал:

Танюш, тебе просто респектище!!!У тебя сколько часов в сутках?)))

Оксан, если бы не наша небольшая, но оч слаженная компашка, я бы наверно бросила уже все... Я знаю, что могу положиться на тебя на других девочек и получить помощь и поддержку с Вашей стороны. Одному сложно тянуть такой объем, даже если в сутках будет 48 часов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...