Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема передних лап


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, МоллиАиша сказал:

Про цистит из за холодного кафеля видимо так и сеть..... У нас там кондиционер ковролин лежит, а вот у заводчицы кафель, на котором они очень любят лежать охлаждаться...... Подскажите а таблетки нам всё таки 5 дней пить или 10? Врач ни чего не сказал, рецепт дал и васякот..........

Анализы показали бактериальную инфекцию? Антибиотик назначили после анализа на чувствительность?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Asyanya1983 сказал:

Анализы показали бактериальную инфекцию? Антибиотик назначили после анализа на чувствительность?  

вообще без анализа...... просто визуальный осмотр и наши слова о симптомах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МоллиАиша сказал:

вообще без анализа...... просто визуальный осмотр и наши слова о симптомах........

Это плохо

Сразу два антибиотика разных групп назначили, но нужны-ли антибиотики вот в чем вопрос, а если нужны то какие. Наугад можно пить без конца разные перебирать и результата не будет, хоть по 5 дней хоть по 20 дней всё равно. Вернее будет но противоположный, падение имунитета, нагрузка на печнь и почки и на кровь и т.д. 

Причина цистита может быть - и Мкб, и болезни почек и аллергия или глисты или опять же застудила, лечение разное, смотря какая причина цистита. И цистит-ли это

ИМХО Первый антибиотик еще ладно, но второй Ко-тримоксозол я бы не давала. Да и первый бы не давала без анализа мочи и без мазка на инфекции

   

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asyanya1983 сказал:

Это плохо

Сразу два антибиотика разных групп назначили, но нужны-ли антибиотики вот в чем вопрос, а если нужны то какие. Наугад можно пить без конца разные перебирать и результата не будет, хоть по 5 дней хоть по 20 дней всё равно. Вернее будет но противоположный, падение имунитета, нагрузка на печнь и почки и на кровь и т.д. 

Причина цистита может быть - и Мкб, и болезни почек и аллергия или глисты или опять же застудила, лечение разное, смотря какая причина цистита. И цистит-ли это

ИМХО Первый антибиотик еще ладно, но второй Ко-тримоксозол я бы не давала. Да и первый бы не давала без анализа мочи и без мазка на инфекции

   

Анализы провести это вопрос просто кошмарный.......... Лучше всего ехать в Каир, на уйдет сутки , так как доехать до клиники часа 4-5, не факт что попасть с первого раза сможем....... А по частникам если и делает кто то, то 99% что либо не правильно либо будет тоже самое либо добавит сверху чего то нереального. Лишь бы денег да побольше содрать, и красота, а как там и что дальше будет с животинкой, померла Ой ну извините. Тут к людям так относятся, если что но круглые глаза и Извините-маалеш, такова жизнь так сказать......... Уберем наверно второй мы........ Но кстати перестало тянуть часто по чуть чуть в в туалет, и дважды сходила уже без кровинок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сегодняшней прогулки Молли начала хромать, как раз на ту самую правую лапу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла здесь Canina Canhydrox GAG, закажем через три четыре дня привезут. Капнула всемирную паутину, вычитала о кормлении, мы переходим на натуралку, прыгать с корма на корм ведь тоже не ах, а здесь возможно так и получится....... Про пак который всегда кушали вообще исчез с сайта магазина. Вообщем, почитала про отвар из куриных вываренных лап, как поняла туда же можно добавлять и заваренный желатин. Холодец из ушей хвостов губ. Вычитала так же про вываренные рыбьи головы, именно морской рыбы. но где то за где то против этого из за костей рыбьих. Давать ли? Как еще можно помощь питанием? Сегодняшняя хромота очень напугала((( Так же посмотрела про бинтовку лап, я здесь кстати у многих крупных собак наблюдала, водят с бинтованными лапами, но не бинтуют пясть, а я прочитала что и пясть нужно бинтовать. Распущенная лапа у нас тоже присутствует.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодец это все мокрому припарка. Если ребенок захромал, то может быть что-то более серьезное. По хорошему нужно сделать рентген и можно отправить снимки нашим хирургам-ортопедам. Так многие делают из отдаленных регионов России, где профильных врачей нет. А также хорошо бы сдать анализы на усвоение кальция/фосфора. Сейчас у лаброребенка идет усиленный рост костяка, как раз с 4-х до 7-8 месяцев. И я все же проконсультировалась бы по поводу хондропротектора фирмы Канина ГАГ Форте (думаю, что в данном случае уже лечебные дозы нужно пить). Думаю, что если вы пришлете снимки нашим хирургам: Еремин, Давыдов, Самошкин, то можно проконсультироваться с врачом удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Irina&Diana сказал:

Холодец это все мокрому припарка. Если ребенок захромал, то может быть что-то более серьезное. По хорошему нужно сделать рентген и можно отправить снимки нашим хирургам-ортопедам. Так многие делают из отдаленных регионов России, где профильных врачей нет. А также хорошо бы сдать анализы на усвоение кальция/фосфора. Сейчас у лаброребенка идет усиленный рост костяка, как раз с 4-х до 7-8 месяцев. И я все же проконсультировалась бы по поводу хондропротектора фирмы Канина ГАГ Форте (думаю, что в данном случае уже лечебные дозы нужно пить). Думаю, что если вы пришлете снимки нашим хирургам: Еремин, Давыдов, Самошкин, то можно проконсультироваться с врачом удаленно.

Спасибо! Постараемся решить вопрос со снимками, и анализы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нашли клинику с рентгеном , одна на весь город но есть! И не далеко от нас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Делайте рентген, потом выкладывайте информацию здесь и вместе все будем думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Irina&Diana сказал:

Замечательно! Делайте рентген, потом выкладывайте информацию здесь и вместе все будем думать, что делать дальше.

Завтра узнаем когда работает доктор, так как вообще здесь завтра выходной и потом еще два дня....... Но с учетом что это единственный рентген на весь город ......думаю будут работать)) Просветим наши лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, МоллиАиша сказал:

Ура! Нашли клинику с рентгеном , одна на весь город но есть! И не далеко от нас)) 

Ну вот, а Вы говорите нет рентгена! Еще поищите и врачас хорошего найдете! Канину отыскали - тоже отлично!!! С Вашим желанием и упорством думаю, у девочки все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...