Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Elena_K. анкета


Elena_K

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 1979

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) 3 сына 7, 11 и 16 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) большая собственная квартира, 5 проживающих 

- Есть ли другие животные в доме? попугай

- Если да, то какие?

 

- Почему Вы хотите собаку? сложно сказать однозначно. Очень хотят дети, особенно средний сын, он обожает всех собак, которых видит. Я пришла к решению уже после них. Муж также. Еще нам очень рекомендовал собаку психолог для ребенка. Но это факт второстепенный. 

- Вы хотите собаку для себя? Да, конечно. Но еще и компаньона детям.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Все! 

- Были ли у вас раньше собаки? В детстве.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Покладистый нрав, лояльность к детям, отзывчивость

- Что Вы знаете о ретриверах? Уже довольно много благодаря этому сайту. 

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется, слышала о сумме в 5000-7000/мес. Для меня это приемлемо. 

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да! 

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное. Реально - 4-5 часов - я. Остальное - дети и муж.  

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Думаю, да. 

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Да, это только поможет обоим сторонам адаптироваться друг к другу.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Принципиально не хотели брать собаку из клуба. Только из приюта или оставленную хозяевами. 

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно. Хотя толком о ней ничего не знаю

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Наверное, да

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мальчик

- Возраст от года до трех

- Окрас все равно

- Порода (лабрадор, голден …) голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Боюсь, что нет. Так как совсем нет опыта в этом.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Точно нет, поскольку нет опыта. Но занятия с кинологом планируем в любом случае. Это для нас обязательное условие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдаю лабрадора,палевый кобель,в сентябре 2 года.Привит.Ладит с детьми.Причина отдачи-проблемы со здоровьем из-за шерсти.Не стерилизован.14679654668771856501858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...