Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (а может и метис) в Чертаново


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Народ, на всякий случай дублирую сюда с ПиК форума:

Больше еще не знаю куда написать так,что пишу сюда.

По району Чертаново уже больше недели бегает кобель лабродора(точно не знаю может и не лабродор)Очень милый парниша,ведет себя хорошо.По виду очень ухоженный,людей немного боится,но с радостью с ними общается.Вообще пес домашний,но он сбегает.По словам дома его не кормят и избивают,но кто знает.Ну вот.Больше ничего не знаю.Даже не знаю как ему помочь.Домой не могу и некому даже отдать его,а жалко всетки(

Пёса, к ВЕЛИКОМУ сожалению не мой потеряшка!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

94137111b9a533f5ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лабродор.Поподробнее нельзя узнать о нем приметы наколка

Вот здесь ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять этого парня себе. С кем надо связаться, чтобы предложить свои "руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять этого парня себе. С кем надо связаться, чтобы предложить свои "руки".

Так кто-нибудь знает где в Чертаново он бегает? И действительно ли он пропадает-бродяжнячает, может это хозяева его так выгуливают, типа - "самостоятельный выгул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на всякий случай дублирую сюда с ПиК форума:

Больше еще не знаю куда написать так,что пишу сюда.

По району Чертаново уже больше недели бегает кобель лабродора(точно не знаю может и не лабродор)Очень милый парниша,ведет себя хорошо.По виду очень ухоженный,людей немного боится,но с радостью с ними общается.Вообще пес домашний,но он сбегает.По словам дома его не кормят и избивают,но кто знает.Ну вот.Больше ничего не знаю.Даже не знаю как ему помочь.Домой не могу и некому даже отдать его,а жалко всетки(

Пёса, к ВЕЛИКОМУ сожалению не мой потеряшка!!!!! :dribble::dribble::lol2:

94137111b9a533f5ae.jpg

Света, дайте ссылку на тему на ПиКе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, дайте ссылку на тему на ПиКе!!!

Так, дала же уже (выше есть)!

Дублирую:

Вот здесь ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь знает где в Чертаново он бегает? И действительно ли он пропадает-бродяжнячает, может это хозяева его так выгуливают, типа - "самостоятельный выгул".

По моим личным наблюдениям, "свободовыгульные" собаки выглядят иначе. Они, как бы это сказать....горды и независимы. Как в мультике "я сам по себе мальчик". Проголодаюсь - приду!

А этот на фото выглядет подавленным и жалким, видно, что страдает... Домой хочет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь знает где в Чертаново он бегает? И действительно ли он пропадает-бродяжнячает, может это хозяева его так выгуливают, типа - "самостоятельный выгул".

напишите в личку автору темы на ПиКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...