Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Юны в самые-самые заботливые ручки!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вот и настало время отдавать наших детей в новые семьи..! Щенкам Юны пошел второй месяц, дегельментизация проведена 2 раза, первая прививка планируется в выходные 9-10 июля 2016 г., ветеринарные паспорта оформлены. Мама детей - лабрадор.

Девочку Арью и мальчика Джона Сноу берут в свои семья в загородные дома очень хорошие знакомые!

Представляем Вашему вниманию еще двоих парней!

1. Тайвин - черный брюнет с белой грудкой. На фото с красной лентой. Парень деловой, лидер в их щенячьей группе, активный и шкодливый) При вторжении на их балкон, начинает сигнализировать свои милым детским лаем о том, что ситуация изменилась) В то же время может усесться и с философским взглядом наблюдать за всеми).

2. Роберт - парнишка полностью черного окраса, более мелкий по сравнению с братьями и сестрой. На фото с розовой ленточкой. Он спокойненький, очень тянется к общению с людьми, милый и человечный парень) Шкодливость в нем тоже есть как и во всех детях) 

Щенята активно кушают распареннный корм по возрасту, продолжают кушать и материнское молоко. Ночью спят спокойно, не шумят.

Ждем ваших звоночков! Место знакомства - г. Подольск, пос. Дубровицы. Тел. 8(925)350-41-05.

Тайвин 3.jpeg

Тайвин 4.jpeg

Тайвин.jpeg

Роберт 1.jpeg

Роберт 2.jpeg

Роберт 3.jpeg

Юна 1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляденье!!! Повезет же кому-то! Оба мальчика - прелесть, но Роберт - это просто супер-мега-невозможный высший класс!!!! Вот прям хоть щас хватай и беги с ним домой!!!!! Пошла в свое бабье царство лить слезы и страдать от безответной любви... Ну, вот если бы был дом, ни у кого бы  ничего не спросила!!! Ну такое чудо распрекрасное!!!!! И имя же какое чудесное - звучное, благородное! Роберт! Вырастет красавцем-интеллектуалом, компаньоном, понимающим своего человека с полуслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за такие приятные слова о наших парнях))))) А как тяжело их отдавать, не представляете.. Вчера вечером парня Джона забрали в семью с животными и мальчиком 12-ти лет, вот ребенок рад был))) Расцеловала щенулю перед уходом, и он меня облизал, а слезы так и наворачиваются, как он там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот и разбежались дети Юны по новым домам! Трое парней попали в ОЧЕНЬ хорошие семьи, мы за них спокойны, насколько это возможно, переписываемся, получаем фотографии, даем советы))) Девочка Арья пока с нами, но семья ждет ее, мы решили собаку-маму до стресса не доводить от резкого отнятия щенков, да и молоко идет еще)

Happy End!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Марина, Вы и Ваш муж - добрые и ответственные люди! Вы не отказались от Юны в трудную минуту, хотя и не были готовы к тому, что она попала к Вам не одна уже)). И Вы дали путевку в жизнь малышам, подобрав для них хороших хозяев. Вы - такие молодцы!!!!!!! Пусть у вас, Юны и ее потомства все будет хорошо. Пусть детишки ее вырастут умными, добрыми, активными и веселыми! Пусть их семьи любят их и проводят вместе как можно больше времени. Пусть Юна будет весела и здорова. И долгих лет совместной жизни всем вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!

просто написать "спасибо" - это совершенно не отразит всего моего восхищения Вами и Вашей семьёй!

Юна знала, куда и к кому ей надо попасть)))

Вам многократно вернётся за сотворенное добро!)))) Бумеранги - они всегда возвращаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенята правда попали в очень благополучные семьи, мы переписываемся, смотрим фотки и умиляемся))) В этих семьях есть дети, внуки, другие животные, в двух семьях хозяйки на домашнем хозяйстве так сказать, то есть уделяют воспитанию щенят много времени, кто-то в своем доме живет, что вообще замечательно))) Юнка скачет как лось, охает и ахает, а то была грустная, замученная щенками) Ой, девочки, СПАСИБО всем огромнейшее, кто нас поддерживал и был неравнодушен, помогал советами, вместе мы справились!!!!

Юна.jpg

image (3).jpeg

image (1).jpeg

Роберт.jpeg

image (2).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...