Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18.09.16 г.Бишкек, V-я ЮБИЛЕЙНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга Чемпион Клуба .


Manya

Рекомендуемые сообщения

577dfef25f0be_2016.jpg.4e4434ec8c8abfc4e1a7d2798b5e57ab.jpg

Национальный Клуб Породы РЕТРИВЕР Киргизской Республики

Приглашает Вас принять участие в НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ собак породы РЕТРИВЕР FCI-СККР "ПАРАД РЕТРИВЕРОВ 2016".

ЭКСПЕРТ FCI – РКФ - Ольга Тесленко (Россия, Москва).

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:

г.Бишкек, ул. Щербакова, 38/1, КЦ"Ротвейлер"

Время работы клуба: Пн. Ср. с 15 до 18ч.

Регистрация производится так же по электронной почте с заполнением заявочного листа и гарантийного письма e-mail: huntjuri@mail.ru

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение! Я с радостью вспоминаю мою предыдущую выставку в Бишкеке 2013 года: 

 

Так быстро бежит время... Очень интересно посмотреть, как изменилось поголовье за эти три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Хочу поделиться своими впечатлениями от V-ой Юбилейной монопородной выставки «ПАРАД РЕТРИВЕРОВ» в Бишкеке, которую я имела радость судить 18 сентября 2016 года.

Огромное спасибо всем участникам из Киргизии и Казахстана, которых заинтересовала моя экспертиза. Я судила монопородку в Бишкеке три года назад, и мне было безумно приятно оказаться вновь в Киргизии – чудесном краю, который я искренне люблю.

Организаторы в этот раз превзошли сами себя, одна из самых солнечных и ярких выставок, на которых я была. На выставке была куча приятностей – показательные выступления по фристайлу; торжественное внесение флагов под гимн собаководов (такое было впервые в моей практике), посвящение в собачники новых ретривер-владельцев; конкурс «ребенок и собака» и много других симпатичных моментов, делающих выставку запоминающейся и красивой. Призовой фонд выше всяких похвал! Кубки, розетки, корма. Одному ЛПП вручили музыкальный центр, второму – телевизор! На ринге работали фотографы, ждем фоторепортажа. Отличное музыкальное сопровождение, возможность работать с микрофоном. Каталог на финской плотной бумаге с цветным вкладышем, на котором представлены питомники ретриверов Киргизии - такое издание рука не поднимется выбросить.  Так что я впечатлена шоу, спасибо организатором за их труд.

РАССТАНОВКИ.

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Класс юниоров

Калита Ди Труи Зантельман Тобиас (Эдвин из Соколиного Гнезда + Фабиана Валлермосо из Столицы Урала) – Лучший Кобель Юниор – очень приятный молодой кобель с хорошими данными, пока нуждается в некотором тренинге

Промежуточный класс

Арес Блеск Бриллианта (Rainix Release Fantango + Дестини Ангел) – CW, Res.ЛКП – красивый молодой кобель, по-моему впервые пришедший на выставку. Его показывал сам хозяин, и демонстрировал достаточно недурно. Конечно, и владельцу, и собаке надо еще потренироваться, но они оба большие молодцы.

Открытый класс

Tomiriel Camelot (Ashbury Highlander + Риэра Дамиана) – CW, 3е место на ЛКП – красивый крепкий мужественный кобель, с красивейшей головой. Если не ошибаюсь, выиграл номинацию «самая красивая голова». К сожалению, высоко нес хвост в движении, поэтому 3ий на ЛКП

Golden Flok Admiral (En Tete Des Jardins D’Epona + Bushtinya Gloria Golden Gerl) – отлично 2

Класс победителей

Charly Choice Gold (?????) – CW, 4е место на ЛКП

Класс чемпионов

Tomiriel Amadeus (Rainox Release Fantango + Lete Suerte Emphatic Elaine) – ЛКП, ЛПП – 4х-летний высокопородный, стильный, гармоничный кобель с супер-показом и завораживающими движениями. 3 года назад он был моим ЛЮП, ЛПП и Лучшим ретривером выставки. Была очень рада увидеть его снова в столь превосходной форме. Выиграл номинацию «лучшие движения»

Суки

Класс щенков

Amelingo Akapella (Tomiriel Camelot + Tomiriel Barselona) – ЛЩП – женственная юная девочка с отличным потенциалом.

Класс юниоров

Калита Ди Труи Зиззи Хеффер (Эдвин из Соколиного Гнезда + Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала) – ЛЮП, Res.ЛПП – шикарная шоу-девочка, отлично показанная

Лаки Сайберия Аляска Альмандин  (Голденибрис Камильфо Ирис + Лаки Сайберия Стэйси Ванилла Айс Крим) – отлично 2

Класс чемпионов

Bushtinya Gloria Golden Gerl (Non Stop Kelly S Heroes + Dzungara) – ЛСП – объемная зрелая 5хлетняя сука в отличной форме для рожавшей взрослой суки. Над движениями можно поработать.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Класс щенков

Infinite Sunny Life Disney (Жерминаль Мисти Чарльз Фор Инфинит Лайф) – Лучший Щенок Породы – отлично выращенный палевый лабрадор, профессионально подготовленный к выставке. Голова пока в развитии.

Lab Merry Tail Floks (Вольфганг из Серебристой Гавани + Mara Edvana)  - очень перспективный 2. Когда детки только встали в стойке, я думала, что это будет мой победитель. В стойке он выглядел изумительно – крепкий, сбалансированный, с очень красивой головой и супер-шерстью. Двигаться не хотел абсолютно, поэтому вынуждена была поставить вторым.

Иконе де Стайл Альт (Infinite Sunny Life Angel Sky + Сумма) – очень перспективный 3

Класс юниоров

Keep the Faith Medziotoju Svajone (Epochs Josh Howard of Ocean Eleven + KendyStyle Just for You) – ЛЮП, Res.ЛПП – молодой крепкий мужественный шоколадный кобель с отличной шерстью. Чуть высоковато держал хвост, но в целом очень хорош.

Монтана Стоун Ринго Стар (Proud Shadow Monarh + Siqoya Star) – отлично 2

Фортуна Перфекто Бакарди (Proud Shadow Icon + Denlin Gerda) – отлично 3

Промежуточный класс – оч.хор.

Открытый класс

Ерхан Отто Трэвисс (Proud Shadow Icon + Devlin Gerda) –CW, 3е место на ЛКП – крупный шоколадный кобель с мужественный головой, но излишне скромным поведением в ринге. Не трусил, но сильного удовольствия в ринге не получал, был осторожен. Стоит заняться социализацией.

Класс победителей

Infinite Sunny Life Biggie (Жерминаль Мисти Чарльз Фор Инфининт Лайф + Миконти Софи Сан Шайн) – CW, Res.ЛКП – крепкий, в хорошей кондиции кобель с красивыми движениями, но очень высоким хвостом.

Класс чемпионов

Жерминаль Мисти Чарльз Фор Инфинит Лайф (Guideline’s Trade Gothic + Guideline’s Germinal Misty) – ЛКП, 3е место на ЛПП – стильный кобель с красивым профилем и стабильными движениями.

Вольфганг из Серебристой Гавани (Tiger Paws Herbu Zadora + Mallorn’s Choco Charm) – отлично 2 – красивый мощный мужественный кобель, но для меня чуть излишне объемная голова, чуть тяжеловатый.

Суки

Класс щенков

Infinite Sunny Life Daisy (Жерминаль Мисти Чарльз Фор Инфинит Лайф + Миконти Софи Сан Шайн) – ЛСЩ – юная девочка, совсем еще развивашка.

Класс юниоров

Proud Shadow Pumpkin (Authetic Arizona Sindia Paperboy + Proud Shadow Monica) – ЛСЮ – гармоничная шоколадная девочка, по сравнению с ЛЮК еще находящаяся в стадии формирования, но с отличными данными.

Класс промежуточный

Lab Merry Tail Eophoria (Лаб’СПб ЮЭсЭй Эдишн + Лаб’СПб Пуговка) – CW, 4е место на ЛСП – молодая сука чуть растянутая и приземистая. Изумительно красивая голова. Двигаться не желала, тренируйтесь!

Открытый класс – в этом классе были красивые, но очень толстые суки. Вообще среди сук в основном собаки были нежно любимые и откормленные. Я бы рекомендовала обращать внимание на кондицию.

Таори Багира (Лаб’СПб Хот Тренд + Неральда) – красивая гармоничная черная сука, чуть в излишней кондиции, но в целом крепкая, с хорошей субстанции, очень гармоничная без грубости. Продемонстрировала красивейшие стабильные движения и шоу-темперамент. - ЛСП, ЛПП

Infinite Sunny Life Angelika (Лаб’СПб Хот Тренд + Миконти Софи Сан Шайн) – отлично 2

Tifanetta Black Rose (Лаб’СПб Хот Тренд + Неральда) – отлично 3

Тиана (Лаб’СПб Хот Тренд + Наральда) – отлично 4

Класс победителей

Ти Айш Ши Блонда (Лаб’СПб Хот Тренд + Наральда) – CW, Res.ЛСП – красивая мощная сука, с очень приятной головой, но толстая!

Infinite Sunny Life Bonne (Лаб’СПб Хот Тренд + Миконти Софи Сан Шайн) – отлично 2

Класс чемпионов

Миконти Софи Сан Шайн (Annual’s Nice Device + Миконти Милк Энд Ханни) – взрослая 5летняя сука, в форме, соответствующей матери семейства, красивых линий. Чуть легковата морда, и хотелось бы более куражное поведение в ринге.

 

Конкурс пар

Golden Flok Admiral + Bushtinya Gloria Golden Girl – 1е место

Tomirel Camelot + Калита Ди Труи Зиззи Хеффер – 2е место

Миконти Софи Сан Шайн + Жерминаль Мисти Чарльз Фор Инфинит Лайф – 3е место

 

Рада была встретиться на шоу с Ольгой Нечаевой, которая приехала проводить мастер-класс по фристайлу и послушанию. В конце шоу Ольга отсудила трогательнейший конкурс «Ребенок и собака». Детки были чудесные! А потом вынесли фантастический торт, который был съеден участниками выставки. Выставка была замечательная – настоящий праздник ретриверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП, ЛПП - золотистый ретривер

DSC_7322.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - кобели, класс чемпионов

DSC_7122.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры суки: ЛСП и Res.ЛСП

DSC_7176.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "Самая красивая голова"

DSC_7216.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш-моб в конце выставки

DSC_7286.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...