Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Марии Б. Москва


Manya

Рекомендуемые сообщения

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор.

Ваши имя и фамилия:Мария Б.

Дата Вашего рождения:1994

Место Вашего проживания (город):Москва

Семейное положение:не замужем

Дети (есть/нет; возраст):нет

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):собственная квартира, постоянно проживают два человека

Есть ли другие животные в доме?:да

Если да, то какие?:кошка

Почему Вы хотите собаку?:Мне нужен друг, а собаке нужен дом:)

Вы хотите собаку для себя?:да

В Вашей семье все согласны на собаку?:да

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:да, русская гончая

Чем Вас привлекла порода ретривер?:данная порода привлекает меня добротой и общительностью, способностью уживаться с другими домашними животными и детьми, а также умом и обучаемостью.

Что Вы знаете о ретриверах?:ретриверы являются умными и активными собаками, нуждающимся в длительных активных прогулках и постоянном внимании. ретриверы подвержены вздутию живота и ожирению, соответственно количество потребляемой ими пищи должно строго контролироваться. Уши ретриверов необходимо регулярно проверять на наличие инфекций или паразитов. вычесывать собаку нужно как минимум раз в неделю, мыть по необходимости.

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:до 10000, не считая затрат на ветеринарные услуги.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:до 5 часов в день на прогулки и игры

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:да, готова

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:да

Готовы ли Вы заключить договор?:да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:Я искренне сочувствую всем собакам, лишившимся дома, хозяина, любви и заботы или вообще никогда не знавших этого, но, к сожалению, я не могу помочь всем собакам. В моих силах сделать счастливой и домашней только одну собаку, поэтому я обратилась сюда.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:нет

Как вы относитесь к стерилизации?:положительно

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:да

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак: Мия на данный момент МИЯ на ИС,кураторы с соискателем не связывались.

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):сука

Предпочтительный возраст собаки:до 3 лет

Предпочтительный окрас собаки:не имеет значения

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):не имеет значения

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:В зависимости от проблем

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:В зависимости от проблем

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):да, но мы хотели бы сами подобрать кинолог и пройти полный окд

Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:ВКонтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты передала igrek.

К сожалению, получилась накладка: анкета пришла на Мию,я ее сразу отправила кураторам. Мия оказалась на тот момент на ИС,я разместила анкету на форуме и передала конт/данные по запросу. Получилось,что контакты переданы кураторам двух собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анкета "свободна".Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...