Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лето 2007-куда поехать?


Рекомендуемые сообщения

Хотим поехать летом отдыхать, но не могу найти никакую информацию. В этом году никто не хочет принимать с собаками. Кто-нибудь нашел предложения?Хочется или на Волгу, или на Селигер, или на Куршскую косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поехать летом отдыхать, но не могу найти никакую информацию. В этом году никто не хочет принимать с собаками. Кто-нибудь нашел предложения?Хочется или на Волгу, или на Селигер, или на Куршскую косу.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4303

там вроде много про селигер написано,посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поехать летом отдыхать, но не могу найти никакую информацию. В этом году никто не хочет принимать с собаками. Кто-нибудь нашел предложения?Хочется или на Волгу, или на Селигер, или на Куршскую косу.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=5011&st=20

а здесь про косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Косе - позвонила в турагенство, сказали, что в этом году нет баз отдыха, где берут с собакой. Тоже с Подмосковьем и Селигером. Наверное надо пытаться искать напрямую.

Думали поехать в Солонцово-но и там в этом году отбой.

Два года подряд отдыхали в Солнечной Поляне, но в прошлом году в Москве реке подхватили вирус, а потом долго лечились... Поэтому сейчас боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в финляндию не хотите? не так это и дорого

по крайней мере дешевле всех наших карельских... с удобствами на дворе...

и собаки практически везде желанные гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает дальняя дорога, хотели начать с расстояния покороче.По Финляндии прочитала отзывы-очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поехать летом отдыхать, но не могу найти никакую информацию. В этом году никто не хочет принимать с собаками. Кто-нибудь нашел предложения?Хочется или на Волгу, или на Селигер, или на Куршскую косу.

Мы на майские были на Селигере. Дом отдыха наз-тся Константинова усадьба. С собаками можно, причем бесплатно. Домики с отдельным входом на семью. Нам оч. понравилось, и условия проживания и природа вокруг. Если интересно могу фотки скинуть, и подробно описать что и как.

Единственно конечно для нас тяжеловато было пережить дорогу, но нам 4 месяца было, непривычные еще так далеко в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Волгу собиретесь приезжайте к нам в Саратов. Есть и не дорогие турбазы и элитные и средние. И насчет собаки договоримся! Места красивые. Цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла наконец-то предложение по Куршской косе.

Мест на июль уже нет, но в августе еще что-нибудь можно найти.

По ценам -намного приятнее, чем в Подмосковье в коттеджах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла наконец-то предложение по Куршской косе.

Мест на июль уже нет, но в августе еще что-нибудь можно найти.

По ценам -намного приятнее, чем в Подмосковье в коттеджах.

а поподробнее поделитесь инфой? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решились ехать в Анапу, уже забронировали билеты на самолет. Едим мы дикарем, т.е. по приезду будем искать жилье, надеюсь, что нас с собакой кто-нибудь возьмет :pilot: . Только мне боязно за Дарка (ему будет 11 мес), как он дорогу перенесет и как будет себя вести на море. Дома на озере он себя ведет не всегда прилично, в заплыв не уходит, любит по берегу бегать и палки таскать, если его привязываешь к дереву отдохнуть, он рвется к воде. Вообщем постоянно ему надо внимание и чтобы к отдыхающим не приставал. Я уже стала сомневаться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решились ехать в Анапу, уже забронировали билеты на самолет. Едим мы дикарем, т.е. по приезду будем искать жилье, надеюсь, что нас с собакой кто-нибудь возьмет :pilot: . Только мне боязно за Дарка (ему будет 11 мес), как он дорогу перенесет и как будет себя вести на море. Дома на озере он себя ведет не всегда прилично, в заплыв не уходит, любит по берегу бегать и палки таскать, если его привязываешь к дереву отдохнуть, он рвется к воде. Вообщем постоянно ему надо внимание и чтобы к отдыхающим не приставал. Я уже стала сомневаться :1st:

Если в Анапу то не в саму, там народу тьма, лучше в Витязево, от вокзала ближе,но проблем там спошь и рядом детские лагеря. У меня в прошлом году подруга приехала от туда с неврозом. Первую неделю жили в элитном пансионе. ВСЕ В КАЙФ!! как заграницей.НО! рядом кабак и шансон всю ночь и караоке. Перехали в другой пансионат, а там через "стенку" пионерский лагерь с ГОРНОМ!!!по утрам.

Лучше Абхазии места нет. Народа нет или очень мало собаке раздолье.

Если пес послушный, по кличу хозяина не будет ходить в огрод, могу дать адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пес послушный, по кличу хозяина не будет ходить в огрод, могу дать адрес.

В огород ходить не будет, он у нас чистюля, где живет, там не гадит ттт. А адрес в Анапе? если можно, то будем очень признательны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :blush2:

Мы уже выкупили билеты в Анапу, нашли жилье через инет в пос.Джемете, на базе отдыха, без проблем берут с собаками.

Если кому-нибудь интересно могу поделиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...