Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бронхит...?


So_Cold

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вся проблема началась около двух недель назад с ужасной одышки, беспокойства и потряхивания. В тот же день ветеринар взял кровь на биохимию, общий анализ, а также ввела пирацетам, сульфокамфокаин и фуросемид; был назначен курс этих же препаратов. Предварительный диагноз - тепловой удар, либо сердечная недостаточность. Также было рекомендовано сделать ЭКГ и рентген грудной клетки.

Позже, по результатам биохимии, проблему с сердцем исключили, но сказали сделать ЭКГ и узи сердца. Кардиологом был назначен только курс цефтриаксона, по результатам рентгена и узи.  К слову, ставить пирацетам и сульфокамфокаин она запретила, курс был прерван. Диагноз - бронхит, и возможно коллапс трахеи.

Собственно, напрягает пара моментов: по снимку "после" рентгенолог сказал продолжать лечение, т.к. осталось небольшое воспаление, но кардиолог, у которой мы лечимся, сказала, что продолжать ничего не нужно, и на этом мы всё закончили. Также, она показала снимок другому врачу, а я услышала только фразу "так не должно быть" и что-то про аорту. В общем, есть ли повод для беспокойства? Результаты снимков и узи прилагаю.

1.jpg2.jpg23449218_425750126.jpguntitled.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...