Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно до 15 числа ищет новый дом лабрадор 4 лет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Хозяева уезжают, собаку девать некуда. Светлый лабрадор, мальчик, 4 года, кастрирован, привит, с родословной, домашний, активный, добрый парень. До 15 числа мне было озвучено ((( Фото нет. Но может кто ищет именно такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала на передержку и не спеша подыскивать ручки? А то попадёт так фик знает к кому. Мальчику лучших мам пап !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень с родословной-позвоните заводчику. Возможно поможет с переустройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 
Да, я, как куратор нескольких милых двориков, знаю про передержку. Ну нет у меня времени и денег ...и сил заниматься этим парнем ((( Все  что могу, это написать здесь и дать шанс, так как меня попросил об этом человек, далекий от этого всего вообще. Я третье звено - вет, узнавший о собаке, знакомая и я....вот - пишу здесь, может кто откликнется.  Это все (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olga73 сказал:

 Ну нет у меня времени и денег .

А хозяева там не желают финансово поучаствовать в жизни собственной собаки? Будет гораздо проще найти ему дом, если они оплатят передержку и корм, появится время, так нужное на поиск.

Передайте это тем, кто Вас попросил сюда написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева работали по контракту. Уезжают завтра. Всё, собака на улице ((( Я созвонилась  с ветом ((( Территориально Тропарево. Завтра у собаки может уже не быть (( Так как к жизни на улице он не приспособлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga73 сказал:

мальчик, 4 года, кастрирован, привит, с родословной,

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию хотя б на телефон они могут сделать? Ну оч тяжело. И так "кот в мешке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что нет родословной. Золотистый мощный парень, лабрадор в полном расцвете лет. Добряк. Фото постараются сделать и прислать. Но времени практически нет (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Olga73 сказал:

нет родословной. Золотистый мощный парень, лабрадор в полном расцвете лет. Добряк. Фото постараются сделать и прислать. Но времени практически нет (

фото очень поможет...а то окажется не кот , а "собака в мешке", извините за каламбур.... завели собаку-лабрадор?? -  и выбрасывают.....знали ведь, что по контракту работают и уедут....И больше инфы надо по  его поведению-привычкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик будет пристраиваться ветеринаром у которого наблюдался несколько лет. Если что-то пойдёт не так тему поднимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко неверно. У человека безвыходное положение. Он не будет усыплять здоровое животное и на улицу не выкинет. Но, у него полно живности, он уезжает. И , я думаю, что дать шанс собаке здесь найти хозяина можно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-не нагнетайте. Собаку ни кто не собирался усыплять. Всё что я написала-со слов Александра Олеговича. Он сказал что переустроит Масса за несколько дней, а за помощью обратился потому что думал, что есть люди, которые хотят и давно ждут собаку.

Если Вы хотите, давайте запаралелим поиски хозяев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Александром Олеговичем, собака пристроена. Масс будет жить у родственников.

Надеюсь ХЭ))))

Спасибо всем неравнодушным людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...