Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ, шоколадная лабродевочка 4 года в поисках лучшей семьи!ДОМА!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на улице Каховка, в районе дома 9, была найдена шоколадная девочка. По клейму нашедшая вышла на заводчицу, заводчица связалась со мной. К сожалению, телефон хозяев недоступен.  Если ничего не изменилось, владельцы живут на Нагорном бульваре. Пока никаких объявлений о пропаже собаки нет, прошерстили кучу досок.

Барышню любезно приютила Лена и Ликуша, за что огромное спасибо! Таня taf82 берет нас на кураторство. Будем пробовать отыскать владельцев.

Очень нужна помощь в распространении информации! И, конечно, надеюсь на чудо! Вдруг кто то живет рядом, видел девочку, знает владельцев... Девица приметная, толстая до невозможности!imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

 

ET8A2752.jpg

ET8A2715.jpg

ET8A2711.jpg

ET8A2691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, Лена и Ликуша, Таня taf82 - огромное вам всем спасибо! Утром продолжу искать хозяйку

https://www.facebook.com/stanislava.zhizhina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы я и Маша Машкин, очень прошу помощи покидать девочку по доскам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шоколадка - сестра моей Элли по маме.

Помогите  репостами, пожалуйста! Ищем старых хозяев!

15 часов назад, STASYA сказал:

+1 и еще от себя сделала объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

Кураторы я и Маша Машкин, очень прошу помощи покидать девочку по доскам!

Девочки, постараюсь покидать попозже. В нашей группе закрепили пост на стене. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Эта шоколадка - сестра моей Элли по маме.

Помогите  репостами, пожалуйста! Ищем старых хозяев!

+1 и еще от себя сделала объявление

Спасибо Ольчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LORAIN&STK сказал:

Девочки, постараюсь покидать попозже. В нашей группе закрепили пост на стене. 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева найдены, ждем отказную и прямиком на пристройство! Такая красота долго не засидится!

Огромное спасибо ответственным заводчикам Стасе и Кате которые всегда приходят на помощь своим деткам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сама история поиска владельцев, Стася которая является заводчиком данной собаки вчера поскольку телефоны владельцев не отвечали и на объявления откликов не было а так же объявлений по поиску девочки ни где не было, решила поехать по адресу указанному в метрике, дверь в квартире ей открыла женщина кототрая сказала, что ни кого они не теряли и захлопнула ту самую дверь у Стаси перед носом не дав ей возможности еще что либо спросить.

Стася обклеила весь район объявлениями по которым вечером сначала ей позвонил сын владелицы а потом и дочь для которой собственно эта собака и покупалась.

По рассказу дочери собаку она переустроила в добрые руки живущие в подольске три года назад когда родила ребека и стала не справлять с собакой. Контактов тех кому она отдала собаку у неё нет. Документально собака принадлежит им, вот от них отказную и жду.

вот только у меня один вопрос остается незакрытым как собака из Подольска попала на Каховку по месту жительства бывших владельцев? Что получается новые владельцы привезли и выкинули поближе к старым?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо горе-владельцам, что кличку сказали, собака хоть реагировать начала. Девочка по документам Жасмин, пыталась пробовать обращаться к ней всеми известными именами с наличием букв из имени, реакции 0. Оказалось она просто Боня. Услышав, что я её назвала Боней, сразу хвостиком завиляла, разулыбалась. 

Девочка достаточно спокойная, дома ничего не пытается схватить и погрызть, даже игрушки не берет. Кота не замечает, вот прям совсем, первые сутки ходила мимо него и даже не разу не взглянула, на вторые на ходу, не останавливаясь, понюхала и пошла дальше. Без проблем двухразовый выгул, утром мы выходим не раньше 10, проситься раньше и не пыталась. С собаками не прочь поиграть, но не умеет, пытается сразу напрыгнуть и порычать, не агрессивно, а так, для заведения беседы. Моя, трепетная голден, для которой важна прелюдия, подобные игрища поддерживать не стала, Боня угомонилась и больше не делает попыток заигрывать. На улице, с тёзкой решила также завязать беседу и игру, была облаяна, но в долгу не осталась, переорала и успокоилась, бродила на поводке, не замечая тусовки. 

По моему мнению, она достаточна адекватная и беспроблемная, и может искать себе любую семью, и с детьми, и с животными, быстро соображает чего от неё хотят и тут же подстраивается под существующие правила.

Очень-очень толстая, прям кубик на лапках:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

 

По рассказу дочери собаку она переустроила в добрые руки живущие в подольске три года назад когда родила ребека и стала не справлять с собакой. Контактов тех кому она отдала собаку у неё нет. Документально собака принадлежит им, вот от них отказную и жду.

вот только у меня один вопрос остается незакрытым как собака из Подольска попала на Каховку по месту жительства бывших владельцев? Что получается новые владельцы привезли и выкинули поближе к старым?

 

Таня, так может и не переустраивали.:default_angry2:..., а просто выкинули девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, marson сказал:

Таня, так может и не переустраивали.:default_angry2:..., а просто выкинули девочку...

Конечно не переустраивали. Реакцией любого, переустроившего, была бы обеспокоенность, заинтересованность, а не захлопывание двери перед носом:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marson сказал:

Таня, так может и не переустраивали.:default_angry2:..., а просто выкинули девочку...

Марин сейчас уже это не имеет значения, пусть отказную напишут и мы пойдем бодрой походкой в новую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю-каааак можно так закормить собаку...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

я не понимаю-каааак можно так закормить собаку...:default_crazy:

Легко)))) целая миска корма сдобренная щами и сыром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара подойдет?

"Если вам нужны комфортные отношения и особенная подруга - красивая (все при мне), породная (лабрадор), молодая (всего 4 года), интеллигентная, не гоняющая котов и кошек, характер нордический (спокойный),понимающая с первого взгляда шоколадка с отличной родословной, уходящей к родственникам за границу, и вы - действительно настоящий хозяин/хозяйка (лучше с с московской пропиской, но можно рассмотреть и другие варианты) в хорошей форме, способный вывести на прогулку не меньше двух раз в день, а также обеспечить двухразовое питание, то у нас есть повод встретится.

Как ни крути, а в этой суете мы все-таки должны друг друга найти».

Все вопросы и пожелания -куратору Татьяне, телефон.8-909-153-68-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на ум ничего не идет. Подправьте или дайте новый, размещу на ФБ.

Усе, разместила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

Легко)))) целая миска корма сдобренная щами и сыром))

:default_shout: кошмааааар

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

больше на ум ничего не идет. Подправьте или дайте новый, размещу на ФБ.

Усе, разместила...

клево! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, может быть подкорректировать текст чуток?

Молодая,Породная девочка с Отличной родословной - есть

Обязательств-никаких

В Ок атакуют разведенцы со всех уголков нашей необъятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома можно дописать, что отдается по договору кураторства с обязательной стерелизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...