Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы в ЮАО


Ruby Rose

Рекомендуемые сообщения

:hmm: Привет всем, мы тож живем и растем в ЮАО (м.Домодедовская), рядом с универмагом "Орехово". Гуляем во дворе, на площадке, там рядом две школы.

здрасти! давайте знакомиться мы пости соседи. :clap_1: живем на генерала белова возле ореха :clap_1: нашему 6мес

post-4725-1209450893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти! давайте знакомиться мы пости соседи. :ranting: живем на генерала белова возле ореха :dntknw: нашему 6мес

Ну вот, оказывается братишка все это время практически совсем рядом жил, а мы то искали ровесников!!!

Мы живем на Ясеневой улице (на пересечнии с Елецкой и Воронежской)

Можно ходить вместе купаться на Борисовские :dntknw: (в смысле, собакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А мы с Шубертом живем на Пражской, около "пражских" прудов, через Варшавку от "Электронного рая"!!Шуберт, голдик, 1 год.Никто не хочет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А мы с Шубертом живем на Пражской, около "пражских" прудов, через Варшавку от "Электронного рая"!!Шуберт, голдик, 1 год.Никто не хочет присоединиться?

Если не ошибаюсь, это не "Пражские" пруды, а "Пруд на Дорожной" называется... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

НАЙДЕН МОЛОДЕНЬКИЙ ЛАБОР В ЮАО. ХОЗЯЕВА ПОЧЕМУ-ТО ДО СИХ ПОР НЕ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ!!!

МОЖЕТ ВСТРЕЧАЛИ ЕГО НА ПРОГУЛКЕ????

ТЕМА И ФОТЫ:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry283885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мы тоже ЮАО, но Зябликово...тоже от вас далековато:)

Я из Зябликово...ул.Мусы Джалиля...у меня конечно не лабрик, но я всегда гуляю с моей знакомой(ЛЕНО4КА) и её лабриком...давайте знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!! Меня зовут Натали, а моего лабрадорчика Скай. Ему 6 месяцев 1 день. МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДРУЖИТЬ!!!!!! м.Орехово, м.Братиславская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппиветик всем! Мы (это я-Елена и моя кнопочка Ева) живем м.Орехово;ул.Маршала Захарова! Нам почти 3мес.,хотим найти друзей для прогулок и занятий!!! : :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппиветик всем! Мы (это я-Елена и моя кнопочка Ева) живем м.Орехово;ул.Маршала Захарова! Нам почти 3мес.,хотим найти друзей для прогулок и занятий!!! : :ok:

Приветик! Нам 8 мес,голдик ...очень общительная)))А где вы гуляете и во сколько???Мы вот в Царицыно и на дрессировочной площадке)))Присоединяйтесь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Меня зовут Натали, а моего лабрадорчика Скай. Ему 6 месяцев 1 день. МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДРУЖИТЬ!!!!!! м.Орехово, м.Братиславская.

Мы а это голдяшка Флоя, хозяйка Женя и лабрадор Гизмо, хозяйка Лена, гуляем на собачей площадке по Шипиловскому проезду, недалеко от метро Орехово. Приходите будем только рады, моему Гизменышу почти 6 мес. им будет весело!!!! Гуляем по вечерам с 20-30 и пока ненадоест))))))) и на выходных два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппиветик всем! Мы (это я-Елена и моя кнопочка Ева) живем м.Орехово;ул.Маршала Захарова! Нам почти 3мес.,хотим найти друзей для прогулок и занятий!!! : :D

Привет! Приходите на собачью площадку на Шипиловском проезде))) Будет весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приходите на собачью площадку на Шипиловском проезде))) Будет весело!!!

Спасибо за приглашение! Мы на 2недельки уезжаем на дачу,а потом с удовольствием присоеденимся к вам :D :D :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Мы на 2недельки уезжаем на дачу,а потом с удовольствием присоеденимся к вам :D :D :D !!!

Приходите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное в скором времени будем жить на домодедовской, напротив ТЦ Облака. есть кто? судовольствием присоединимся к прогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наверное в скором времени будем жить на домодедовской, напротив ТЦ Облака. есть кто? судовольствием присоединимся к прогулкам.

Ну мы можем присоединится к прогулкам с вами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот из Братеево :rain:

Давайте вместе как нибудь погуляем на борисовских прудах! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в районе м. Братиславская, в Люблино..Мы уже сделали все необходимые прививки и неделю как начали гулять на улице. Из-за отсутствия компании забавляемся с сухими листьями и от радости очень часто их проглатываем...Вот..:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в районе м. Братиславская, в Люблино..Мы уже сделали все необходимые прививки и неделю как начали гулять на улице. Из-за отсутствия компании забавляемся с сухими листьями и от радости очень часто их проглатываем...Вот..:D

Люблино - это южный округ? Часом не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы там? Мы на ул. Чертановская, рядом с Ашхабадом. Вчера ходили гулять туда на поляну (между кинотеатром и 7континентом).

А чего в Битце не гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ну мы можем присоединится к прогулкам с вами :crazy:

а где вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Нам 8 мес,голдик ...очень общительная)))А где вы гуляете и во сколько???Мы вот в Царицыно и на дрессировочной площадке)))Присоединяйтесь!!! :clap_1:

Мы живем между м.Царицыно и м.Кантемировская! А вы на площадку в сосны ходите, на "Сосновую"?У меня девочка лабр 5 мес. и компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...