Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катаемся на пятой тчк


Рекомендуемые сообщения

вот и мы проглистогонились и железы почистили в ВЕТлечебнице ( почти ничего не было) чисто. А все таки катаемся на попе. И сейчас еще больше, чем до чистки и глистогонения.

Вот, а Дусе как попу почистили, сказали свечки ставить облепиховые и ихтиоловые, по полсвечи в день, чередовать, всего дней 6, т к после прочистки желез возможно воспаление! А как свечу в попу сунуть, я пост уже поднимала в содержании и уходе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а Дусе как попу почистили, сказали свечки ставить облепиховые и ихтиоловые, по полсвечи в день, чередовать, всего дней 6, т к после прочистки желез возможно воспаление! А как свечу в попу сунуть, я пост уже поднимала в содержании и уходе :dribble:

сегодня по такой же проблеме общалась с ветом, собаку друзей лично возила неделю назад на чистку анальных желез и она все еще катается, врач назначил ихтиоловые либо битиоловые свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи назанчали и все делали. Вчера купила салфетки для интимной гигиены. Все там почистила-протерла. Заметила раздражение на анусе. Помазала мазью 8в1 для воспаленой кожи. Как рукой сняло катание. Я так понимаю запрела попа. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как свечу в попу сунуть, я пост уже поднимала в содержании и уходе :dribble:

Очень просто. Поддерживаете под живот - чтоб не садилась, и суете. Она легко входит :clap_1: Чтоб не напрягала попу - животик поглаживайте. И все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...