Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как-то странно себя ведет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Около месяца назад (начало течки) начали замечать за собакой, что она стала какой-то вялой по сравнению с тем, какой она была раньше. Раньше дома она нам покоя не давала, вечно просила чтобы с ней поиграли, уделили внимание. Сейчас играться почти не хочет. Целый день лежит у себя на месте. Единственный ее интерес - это когда мама идет на кухню, то она мгновенно просыпается и бежит за ней, в надежде что ей что-нибудь перепадет.

На улице. Раньше не проходила ни оду собаку, постоянно носилась. Теперь же не все собаки ее интересуют. Носится, но опять же, только со знакомыми собами. В основном ходит рядом и нюхает. А иногда даже садится рядом и сидит. Это меня очень сильно удивила. Раньше ее на улице невозможно было остановить.

Аппетит на высшем уровне. Еда похоже для нее - смысл жизни.

Вот таки у нас перемены. Как думаете, с чем это связано?!

P.S. И еще. Вот что с нами творится, когда мы ждем наш ужин (раньше ТАКОГО не было):

post-1962-1179479673_thumb.jpg

Изменено пользователем Rashel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И еще. Вот что с нами творится, когда мы ждем наш ужин (раньше ТАКОГО не было):

Ой, слюньки текуть... У нашей тоже так бывает, когда скушать что-то очень хочется...

У нас течки еще не было, ждем-с со дня на день, но я читала, что вялость и апатия - это не редкость в красные дни календаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во время течки похожее поведение, оживляется после окончания и становится еще более активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а это у вас какая течка по счету? Если вторая, третья - то могу с полной ответственностью заявить: у нашей было тоже самое. Просто ей очччень хотелось мальчика. А так как нету мальчика, она у нас переживала очень сильно. Она отказывалась от еды, вела себя аппатично.

А насчет фото - такие ручьи у нас начинаются, когда она видит съедобное, очень вкусное, но не для нее ( к примеру ребенок кушает бутерброд и т.д.) Вот так. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это была наша вторая течка!

Спасибо, а то я уже думал что моя девка плохо себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это была наша вторая течка!

Спасибо, а то я уже думал что моя девка плохо себя чувствует.

Кстати, интересное наблюдение. У вас есть в семье мужчина которого она очень любит? Если да, то когда он ее будет гладить, она будет тащиться, мммм...так сказать возбуждаться и хвостик на бок закидывать знаком вопроса. :lol2: (это именно в момент "гулянки", а я так понимаю именно этот момент у вас и настал) :dribble:

Изменено пользователем Лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...