Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кузьминках сбит лабрадор


Маруся

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень срочно! Мне позвонили, что у м. Кузьминки найден сбитый черный лабрадор с клеймом. В данный момент с ним девочка-прохожая на остановке у метро, что делать - не знает. Помогите! Может, кто рядом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не поможет, вызвать зоотакси и в ближайшую ветеринарку! Денюжка есть у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо Добрый Мир, но последние буквы нечитаемы. Через минут 40 подъеду к ним, повезем в Беланту. Кудрявенький, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маруся сказал:

Кудрявенький, говорят.

Девочки, если кудрявенький -вот такой пропадал. Большей информации про клеймо и.т.п. к сожалению не знаю https://vk.com/wall-40568912_11672#reply11724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про него случайно? Рядом совсем!!! Не могу ссыль на пост вставить, просто скопирую:

" Опубликовано: вчера в 12:28 (изменено) 

Пару дней назад в районе ул.Люблинской найден чёрный лабрадор с клеймом KW.69 (плюс цифры).

Очень ждёт хозяев.

Нужна помощь в пробивке клейма!

Оказался "Добрый мир".

Добавляю номер нашедшего 89205666625 Артём.

Изменено вчера в 12:40 пользователем ingvar "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева найдены. Да, клеймо, похоже, это. Так и читается, а на самом деле SS. Он убежал от хозов пять дней назад аж из Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

Девочки, если кудрявенький -вот такой пропадал. Большей информации про клеймо и.т.п. к сожалению не знаю https://vk.com/wall-40568912_11672#reply11724

Да, это совершенно точно он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой, как себя чувствует? Что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Что с собакой, как себя чувствует? Что врачи говорят?

Приехали хозяева и забрали. Не обследовали, т.к. приехали совсем без денег ( и даже без ошейника). Обещали сводить хотя бы на рентген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо Вам огромное что не бросили парня, а хозы конечно.....слов нет....:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всего лишь с машиной помогла. Основное сделали девушка-овчаристка Ида и наша форумчанка Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...