Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет ли контактов проверенного орнитолога?


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг у кого есть - прошу поделиться контактами проверенного орнитолога в Москве, для волнистого попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кобре в Красногорске вроде толковые орнитологи. Моей подруге волнистого попугая помогли восстановить после истощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучшие ветеринары по птицам - клиника "Зеленый попугай" в Балашихе.  Вет. у старого цирка на Цветном - ниочём, антирекламу дам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Имхо лучшие ветеринары по птицам - клиника "Зеленый попугай" в Балашихе.  Вет. у старого цирка на Цветном - ниочём, антирекламу дам. 

А орнитолога Томашевского (вроде работал в "Зелёном попугае") не доводилось посещать? Если да - то как вам лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Симона сказал:

А орнитолога Томашевского (вроде работал в "Зелёном попугае") не доводилось посещать? Если да - то как вам лечение?

со своим волнистым в зеленом попугае была дважды.  Лечила нас женщина, первый раз - от воспаления легких, успешно. Второй раз - жорик заболел, когда меня не было,  вылечить не смогла - но сама виновата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с предыдущим попугаем был опыт длительного изнурительного безуспешного лечения, после которого мне кажется, что только зря так долго мучили птичку.

А нынешнему попке 7 лет, и то ли возраст сказываться стал на активности и характере, то ли болезнь, но вялотекущая. Если идти с такой проблемой, то только к тому специалисту, кто реально с птицами результат дает. Но таких, по моему опыту и опыту моих родственников тоже с попугаями, в Москве практически нет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Тимерин, выезжает на дом, может проконсультировать по телефону. 8-916-5064255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...