Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У тюменского потеряшки - все хорошо!


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Передали, что взаимоотношения отличные, пес гуляет без поводка и слушается нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали, что взаимоотношения отличные, пес гуляет без поводка и слушается нового хозяина.

Уфф, Лара, спасибо!!!

Пусть у них все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали, что взаимоотношения отличные, пес гуляет без поводка и слушается нового хозяина.
:)

Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они даже умудрились ему снимок сделать. С дуру, видать, хорошо погуляли - он и присел , захромал... ведь с ним гуляли чисто символически... мышцы - то болят от нагрузок. на снимке - сказали всё хорошо, я тоже желаю ему наконец - то обрести счастье и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и за них рада-ведь столько у песа любви, думаю, нерастраченной на первых"хозяев"..пусть все у них сложится хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык посчитали мы тут намедне - получилось это четвёртые хозяева! а он всё целуется! (били ведь его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык посчитали мы тут намедне - получилось это четвёртые хозяева! а он всё целуется! (били ведь его)

Лара, это тот, о котором писала-берет семейная пара?да?надеюсь эти хозяева-будут последними и любящими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Там отец этого молодого человека держит лаек, значит они имеют представление - что такое собака. И на охоту есть планы у них, но запрет уже выставили по россии - птичий грипп, будь он не ладен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...