Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черника Ника и Золотинка Грейс


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Читаю давно уже форум, и решила таки зарегистрироваться и создать здесь свою темку :default_rolleyes:

Пол года назад у меня появилась моя первая собака, лабрушка Ника, и неделю назад, в нашей семье прибыло: маленькая золотинка Грейс :default_happydance: Теперь у нас есть два шилопопых чуда! Буду рады новым знакомствам)

Итак, Никусик 

IMG_5051.JPG

и Грейси

IMG_5880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая у Вас замечательная компания из лабродевочки и голденодевочки!!! Вливайтесь в нашу дружную семью ретриверовладельцев, рассказывайте почаще о новостях и показывайте новые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, доброе утро!

Какие чудесные у Вас девочки!

Добро пожаловать на форум! Рассказывайте побольше о Ваших красавицах и, конечно, ждём фото)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Девочки очаровательные)) Расказывайте побольше про них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!)) Жду недождусь первых прогулок с мелкой) а пока съездила в парди, прикупила игрушек и рога) какая же все таки это классная вещь) лежат, грызут) 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 13:16, Анна Р. сказал:

Всем здравствуйте! Читаю давно уже форум, и решила таки зарегистрироваться и создать здесь свою темку :default_rolleyes:

Пол года назад у меня появилась моя первая собака, лабрушка Ника, и неделю назад, в нашей семье прибыло: маленькая золотинка Грейс :default_happydance: Теперь у нас есть два шилопопых чуда! Буду рады новым знакомствам)

Итак, Никусик 

IMG_5051.JPG

и Грейси

IMG_5880.JPG

:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки подросли, в основном кончено же Грейс)

IMG_7122.JPG

У Ники прошла первая течка, теперь уже прям совсем взрослая стала)IMG_7069.JPG 

Первая зима, думала будут как и все валяться и тд, но нет, не оценили всю прелесть снега) зато в парках норки у каждого дерева наши)

IMG_7135.JPG

"Что это за огонек?"

IMG_7097.JPG

А вот так мы провожаем маму с папой на работу 

IMG_6954.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...