Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки найдены в лесу. Ищут дом.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Увидела, как много собак находят своих новых любящих хозяев благодаря этому форуму и решила рассказать о наших найденышах. Вдруг им тоже повезет и они найдут своих любящих мам и пап.)))

Девчонки были найдены среди леса, кто-то выкинул их в 1,5 месячном возрасте.... Не смогли пройти мимо и забрали к себе. Сейчас малышки находятся на передержке. Оставить их не можем, так как дома кошка и собака уже живут. Им около 4 месяцев. Уже сделаны прививки и обработаны от паразитов.

Может быть кто-то захочет взять себе такое чудо или сможет помочь распространить информацию (материальная помощь не нужна, у них все есть)). Честно говоря, ни разу не сталкивалась с поиском нового дома для животных, поэтому даже не знаю где разместить объявления. Очень хотелось бы найти для девочек дом, где их больше не предадут... И, конечно же с условием ненавязчивого отслеживания их судьбы, пока не станет понятно, что в новом доме их любят)

 

Вот фото девочек когда их только нашли и сейчас:

P_4u-0fRAeg.jpg

pOyqI4W-7P0.jpg

RICsreLPY5w.jpg

R82VZBLwKkQ.jpg

jbEQuS2bsRQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла указать, что собаки находятся в Санкт-Петербурге, Всеволожск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Может быть кто подскажет, где лучше размещать объявления в интернете? Может есть какие-то тематические группы или форумы уже проверенные? А то страшно попасть на мошенников, которым непонятно для чего собаки могут понадобиться... Да и пристроить их очень уж хочется, и так настрадались девочки уже. Очень хотят в любящую семью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...