Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О железах снова и снова


Рекомендуемые сообщения

Простите и не смейтесь, но у меня не получилось, и у мужа тоже! Там столько шерсти... застревает, крошится, плавится. Да ещё Дуся-поганка так сжимает сами понимаете, что.... :lol2: В общем, ретриверные штаны пришлось простирнуть :dribble:

Между тем доктор, причистив Дусе попу, велела ставить ихтиоловые и облепиховые свечки . Присоветуйте, у кого есть опыт с голденами, как вы... ну, вы понимаете :clap_1:

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пока спит?

А как вы думаете, Дана может не проснуться, если вы поставите её на лапы, оттянете хвост, пошарите в штанах и кааааааак.... :dribble::lol2::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, Дана может не проснуться, если вы поставите её на лапы, оттянете хвост, пошарите в штанах и кааааааак.... :dribble::lol2::clap_1::clap_1:

Ставить свечку однозначно нужно собаке в положении лежа, специальной технологии нет, просто кладете ее на бок, и вставляете свечку в попу, процедура пустячная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить свечку однозначно нужно собаке в положении лежа, специальной технологии нет, просто кладете ее на бок, и вставляете свечку в попу, процедура пустячная :lol2:

Ой, спасибо огромное! Завтра по всем правилам сделаю облепиховую :clap_1: Просто я раньше доберманше на ура ставила свечи в стойке :dribble: ну, там штаны никакие были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, Дана может не проснуться, если вы поставите её на лапы, оттянете хвост, пошарите в штанах и кааааааак.... :dribble::lol2::clap_1::clap_1:

Она проснется. но если я ЭТО сделаю, она конечно не испытает восторга, но раз надо, так надо. Она дает мне делать все что мне нужно, без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пока спит?

я неправильно выразилась, я и имела в виду не сон как таковой, а положение лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она проснется. но если я ЭТО сделаю, она конечно не испытает восторга, но раз надо, так надо. Она дает мне делать все что мне нужно, без претензий.

Дуся тоже всё даёт делать, прото у неё уже на автомате зажимается, ИМХО. + штаны :dribble: Лёжа наверняка должно проще пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по телефону врач назначил свечи для собаки друзей, технологию сказал так, оттянуть хвость наверх, вставить, а потом хвост затянуть под живот и держать, пока не расстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по телефону врач назначил свечи для собаки друзей, технологию сказал так, оттянуть хвость наверх, вставить, а потом хвост затянуть под живот и держать, пока не расстает.

:dribble::lol2::clap_1::clap_1::nyam:

Спасибо! Попробуем. :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot::1st::lol2::lol2::lol2:

Спасибо! Попробуем. :lol2::lol2::lol2:

Стиву даже понравилось, когда он понял, что то, что я ему под хвост пихаю, уменьшает боль. Мы тоже делали это только лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делала стоя. Просто руку под живот и глажу, чтоб не напрягался. А один раз было очень смешно - только свечку поднесла, как она чпок и сама куда надо всосалась. Мастер-класс :pilot::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делала стоя. Просто руку под живот и глажу, чтоб не напрягался. А один раз было очень смешно - только свечку поднесла, как она чпок и сама куда надо всосалась. Мастер-класс :pilot::1st:

Мы всегда лежа. Все хорошо, собаки хоть и не радуются этому "удовольствию", но и не дергаются. Иногда приходится туда-сюда поделать. Т.е. ты ее туда, а она оттуда, но поговоришь с собачкой, погладишь ее, и свечка "ап" и там где надо. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делала стоя. Просто руку под живот и глажу, чтоб не напрягался. А один раз было очень смешно - только свечку поднесла, как она чпок и сама куда надо всосалась. Мастер-класс :pilot::1st:

Мы тоже делаем стоя, кладя руку под живот. Вернее не мы, а мой муж - мне она категорически не дается, зажимает попу и поджимает хвост. Мужиков ей, видите ли, только подавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...