Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите что делать?


Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, в Краснодаре производится корм Биско и Зооменю (если не ошибаюсь). Скорее всего заводчик как раз кормил щенков Биско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже, что у него клещ, ну очень даже не похоже. Если клещ у собаки, то ее постоянно что-то беспокоит, она стает вся дерганная и нервная. Так что скорее всего нехватка каких-то витаминов и микроэлементов сказывается. На больного Ваш малыш не похож, но все равно нужно профессиональная консультация ветврача. Здоровья Вашему питомцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у врача, она сказала что все хорошо...и посоветовала подавать витаминки...но не сказала какие..так что даю бреверс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка тоже с двух мясецев только проплан кушает.. А щеночка мы взяли в 3,5..про питание сказали, что сухой корм ест...вот я и купила самый распространённый корм роял  канин.. ну сейчас он хоть кушает)) и даже больше нормы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Марина сказал:

Мы были у врача, она сказала что все хорошо...и посоветовала подавать витаминки...но не сказала какие..так что даю бреверс... 

Бреверс - худшее, что можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лучше? Я просто не знаю... Мне ещё волмар посоветовали, но их не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Марина сказал:

А какие лучше? Я просто не знаю... Мне ещё волмар посоветовали, но их не нашла((

Волмар - неплохие. А лучшие - Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...