Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик?


iceangelq

Рекомендуемые сообщения

Оцените нас пожалуйста,щенок без доков, родители с доками ,других фото нет норм,ее посидеть минуту можно поставить только на высоту она ее еще боится,щенку 31 сент.будет 2 мес.вес 6.500 кг (девочка).

image (1).jpg

image.jpg

image (2).jpg

Изменено пользователем iceangelq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а зачем вам это знать? Если бы вы купили с доками то не спрашивали бы, а теперь вы спрашиваете, что бы что? Купили по дешевке? И обманули систему)))) или хотите знать не обманули ли вас? Но вы же сами рисковали, для чего вот в чем вопрос. Что бы с экономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка подарили)

Изменено пользователем iceangelq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня умерла лабра девочка два года назад с доками,догхантеры видимо тогда самый пик был раскидывать яды,она что то подобрала( пылелсос еще тот была) не могли отучить,утром стало плохо,к вету на след день у них прям и умерла :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, не дай бог никому.

Да, похожа на лабрадора, а там только надеяться на чистоплотность "заводчика", сами же наверное понимаете, если документов нет, то может быть что угодно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете клички родителей написать? Интересно просто кто в Барнауле собак с доками вяжет а щенков дарит без доков....

по щенку-я не вижу корректно окрас(какие то пятна вокруг глаз и на морде меня смущают) на таких фото, а так похожа конечно на лабрадора

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн и Карри, но мне кажется в доках другие имена, спросить неудобно как то, обидится подруга, подарили, подумает что сомневаюсь еще, знаю что других щенков с доками продали, а мне на условиях без них, просто подарок так сказать, зная как ия переживала и зная что хотела собаку такую, она ж мне сама говорила чтоб не брала с рук, а подождала когда ее девочка родит, на таких условиях она мне даст щенка безвозмездно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга лучшая, с детсва , просто начиталась про подвязы тут,и решила спросить , мало ли, но думаю если б подвяз бв был, то другим щенкам не сделали б доки? Сразу скажу что это не питомник,у нее девочка, и вяжет с мальчиком с доками, вязку оформляли где то , точно не знаю где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга лучшая, с детсва , просто начиталась про подвязы тут,и решила спросить , мало ли, но думаю если б подвяз бв был, то другим щенкам не сделали б доки? Сразу скажу что это не питомник,у нее девочка, и вяжет с мальчиком с доками, вязку оформляли где то , точно не знаю где и как

Если вязка была официальная, а не "ой, давай собачек размножим, вдруг че красивое родится", то на Вашего щенка должны быть доки и клеймо должно стоять. Спросить о породности щенка не зазорно, а если вырастет медведь через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iceangelq сказал:

Жанн и Карри, но мне кажется в доках другие имена, спросить неудобно как то, обидится подруга, подарили, подумает что сомневаюсь еще, знаю что других щенков с доками продали, а мне на условиях без них, просто подарок так сказать, зная как ия переживала и зная что хотела собаку такую, она ж мне сама говорила чтоб не брала с рук, а подождала когда ее девочка родит, на таких условиях она мне даст щенка безвозмездно

Ну вы по сути и взяли щенка с рук, только у подруги. Тут трудно что-то сказать, мы же не видели ни мам-пап, ни их документы. А то, что лучшая подруга подарила ни о чём не говорит, не вижу причин дарить щенка без документов. Чисто внешне шенок выглядит лабрадором, но никто не гарантирует, что из него вырастет в дальнейшем. И уши могут встать, и хвост бубликом. 

Ну короче, я бы на такого кота в мешке не согласилась)). Но вы смотрите, щен ваш, подруга тоже ваша)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iceangelq сказал:

подруга лучшая, с детсва , просто начиталась про подвязы тут,и решила спросить , мало ли, но думаю если б подвяз бв был, то другим щенкам не сделали б доки? Сразу скажу что это не питомник,у нее девочка, и вяжет с мальчиком с доками, вязку оформляли где то , точно не знаю где и как

У кого я брала собаку был подвяз и это не помешало оформить всем документы РКФ и клеймо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме была тема как-то, щенку с плембраком от плановой вязки не стали документы делать. Типа чтобы в разведение не пошёл. Но о таких вещах всё-таки предупреждают обычно, а не так, что вот дарю, только без доков)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша до 2х месяцев такая же бочечка была):default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный лаборебенок))) Растите, любите, глазки умненькие у девчули! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 30 дней.:default_hmm:

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что лучшей подруге помешало подарить щенка с метрикой и клеймом? если все равно весь помет актирован...для меня ситуация странная,были бы у вас документы на руках, вы бы не спрашивали здесь лабрадора ли вам подарили...и подруга-"заводчица" мутноватая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая малышка! Хоть и качество фото не очень. Вы бы так на стул не сажали, одно движение - и щенок упал, а в таком возрасте это критично. Аккуратней!

Насчет документов и подруги. Только Вам виднее что за подруга и можно ли доверять. Но я бы по дружбе своей подруге подарила бы щенка с документами (при их наличии). Смысл ухудшать свой подарок? Все равно же дарить! Уж лучше с документами, чтобы подарок был еще более полноценным, зачем умышленно его (подарок) ухудшать?!

И что значит не удобно спросить?.. Спросите где братья/сестры, что хотели бы общаться, что хотите знать родственников и т.д. Это же ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!! вот так по дружески и спросите! Не с умыслом посомневаться, а с умыслом глубже проникнуться историей щенка, его потомков и пр.

На вид девочка - лабрадорчик! ) В любом случае удачи! И стесняться узнавать о близких как можно больше - в корне неверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга лучшая, с детсва , просто начиталась про подвязы тут,и решила спросить , мало ли, но думаю если б подвяз бв был, то другим щенкам не сделали б доки? Сразу скажу что это не питомник,у нее девочка, и вяжет с мальчиком с доками, вязку оформляли где то , точно не знаю где и как

 

 

31 сентября. 2 мес будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей сразу сказала что доки мне не нужны, я ее выбрала сразу, она мельче была, мне нужна была девочка, я ее взяла, она предложила выбрать между двух самых мелких, может плембрак,да не стала мне говорит, а мне без разницы, лишь бы лабрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж за кадром на готове руки держал чтоб если что подхватить, просто по другому никак не сфотать, а так ляжет и не шевелится, а фотать то хочется же:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 сентября не существует

владелец суки=заводчик, питомника может и не быть

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...