Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Summit Holistic


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Кто нибудь кормит своих собак кормом саммит холистик, как он Вам?И что вообще можете сказать о корме? выбираем между этим и пронатюром 26.Какой на Ваш взгляд лучше?Смущает что цена у саммита уж больно низкая для холистика.

Состав sammit: Дегидрированное мясо цыпленка, овсянка, цельный коричневый рис, рожь, ячмень, куриный жир (консервированный токоферолами), натуральный куриный ароматизатор, дегидрированное мясо ягненка, дегидрированное мясо лосося, яйца, рисовые отруби, льняное семя, водоросли, хлорид калия, холина хлорид, L-лизина, хлорид натрия, глюкозамина гидрохлорид, витамины (витамин А, витамин D3 добавки, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина С), пантотенат д-кальция, тиамина мононитрат , бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (протеинат цинка, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селен), хондроитин сульфат, DL-метионин, розмарин. 

Изменено пользователем юлика и ральф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлика и ральф, я кормила своих троих последние полгода. Сейчас ухожу. Стали без азарта есть его. Последнее время часто слишком размягченный стул на границе с расстройством. Мнение сложилось такое: обычный корм с хорошим заявленным составом. Так и не поняла, почему цена не высокая по сравнению с конкурентами такого же качества. Вырастила этим летом на нем 10 щенков, но кормежка была больше сырым мясом, чем кормом. В целом собаки+щенки с зимы съели  около 10ти мешков синего и розового. Взрослые ели и синий, и розовый.

У моих сложилась вообще такая ситуация: сидим на корме примерно по полгода, потом уходим на новую марку. У палевой начинет буреть-розоветь шерсть вокруг естественных отверстий и между пальцами, у всех начинается периодическое разжижение и потеря интереса к корму и т.д. Почему так происходит, не знаю.

Раньше сидели по полгода-году на:

Бозита, Тренер Фитес3, Педигри, Зооменю+Биско, Фрэнкс ПроГолд, Брит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот нашла:

Вернее, там одно в другом сообщении. Все о Саммите.

Цитата

Опубликовано: 6 мая

  В 20.02.2016 в 20:04, hemi4ka сказал:

Здравствуйте! Я на вашем сайте новенькая, хотя читаю форум очень давно. Благодаря темам, много чего узнала о составах, качестве, поедаемости и усвояемости кормов, в том числе из этой темы многое почерпнула. Хотелось бы внести свою лепту сюда, может быть это так же кому-нибудь поможет. Отличный сухой канадский корм, класса супер-премиум- Summit original, цена за 12кг - 3050-3223 руб. в инет-магазинах.

___________________________________________________

Присоединяюсь! мы тоже с Клайдом уже год едим Summit Original Three Meat, Reduced Calorie Recipe DF, полет нормальный, шерсть в норме, никаких аллергий и УЗИ по итогам года в идеале! Цена 3217 руб за 12,7 кг,  берем здесь http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/dlya_sobak_tri_vida_myasa_s_cyplenkom_yagnenkom_i_lososem_kontrol_vesa_original_three_meat_reduced_calorie_recipe_df_10381/?oid=210333

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...