Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.В промзоне на Калужском шоссе живет семейство собак,взрослые кобель и дама,и трое щенков.Было...На той неделе глистагонила всех,через 2 дня пропал один из щенков.С воскресенья не ест другой,сегодня отвезла его в Видное в стационар Юнивета.Взяли кал на инфекции и кровь.Кровь будет готова завтра вечером,на инфекции ждать несколько дней.Щенку пока ставят капельницы плюс витакан и ронколейкин.Просьба помочь.Одна не смогу потянуть.А самое главное,помочь с пиаром.Я в этом деле полный профан.Щенки маленькие,гладкошерстные,боюсь зимой будет совсем беда.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сомнительный чек, Сотрудник "Ветеринарной Клиники Администратор"

и Ип Бутаков, там ООО "Ветеринарный центр- Видное"

если нужен пиар, где фото щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек такой,какой выдали.Фото пока нет.Не до этого было.Метались по клиникам в округе,взяли только в Видном.Завтра постараюсь сфотографировать щенка здорового,когда буду кормить,вечером в стационаре второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второго щенка забрала.Так как у него был контакт с сестренкой с подтвержденным диагнозом энтерит,повезла его на обследование в Беланту.Сдали анализ крови, общий и биохимию ,плюс на инфекции,чтобы нас взяли в стационар.Анализ на энтерит сказали может быть не точным,на всякий случай сдали еще ПЦР.Оказалась девочка,назвали Лушей.Луша ,пока ждали анализы ,провела в стационаре 2 дня.Анализ на инфекции чистый,кровь с небольшими отклонениями,есть назначения.Сегодня утром забрала .Купили еще глистагонку и обработку от клещей и блох.,плюс ошейник.Через неделю будем вакцинироваться.Выкладываю все чеки и назначения и прошу помочь.У себя оставить не могу,своих двое.И со здоровьем совсем нехорошо,жду анализы биопсии.Вообщем совсем какая-то темненькая полоса.Буду рада любой помощи и предложениям по пристройству Луши в семью.Никогда этим не занималась и даже не знаю с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень недоверчивая,чуть машет хвостиком,подходить боится,передвигаемся по дому на руках.И это проблема,поднимать пока мне ничего нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а почему вы решили зарегистрироваться и создать тему на лабрадор.ру? Своя собака у вас джек рассел, тема про дворян, а выбор пал на породный форум ретриверов:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитываю этот форум.2 года назад ушел мой пес,голден ретривер,почти 14 было,пироплазмоз.Ничего не смогли сделать..Так что, не совсем чужда я к вашему форуму.Остался джек-рассел один,взяли из приюта девочку.Как-то так.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 18:34, МарияN сказал:

Кровь будет готова завтра вечером,на инфекции ждать несколько дней

тест на энтерит готов почти сразу, а по симптомам  кажется он....странная ветклиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспресс-анализ мы сдали сразу,без него не берут в стационар.Но так как был непосредственно контакт с сестрой с энтеритом,решили перестраховаться и сдать еще ПЦР на энтерит,который и ждали 2 дня.Пока на всякий случай кололи сыворотку и имунофан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую,  ваша ситуация непростая.... спасая, можно рассчитывать только на себя, это горькая правда....их много вокруг, беззащитных...поэтому уже стараюсь "не смотреть по сторонам", понимая ограниченность собственных возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,Вы правы.Всегда подкармливала собак,глистогонила,а вот щенки,как-то первый раз попались на моем пути.Пройти не получилось((Попросила сына разместить в контакте,я с этим не дружу,может кто-то и откликнется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо вам за спасенную щену...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...